Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взвешенные люди.

Как начала сама сбрасывать вес, так и подсела на эту передачу. У меня, правда не такой избыток веса. С 62 кг сбросила 6 кг за 5 недель. На ПП и спорте. Надо еще столько же скинуть. Так смотрю на этих людей и восхищаюсь как они худеют за неделю на столько, сколько мне месяцы нужны. Трудятся до полного изнеможения. И немного совесть грызет, что я довольно лениво и без фанатизма стройнею. Может, дала бы жару и быстрее схуднула. Правда, по здоровью многие нагрузки мне противопоказаны.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Юлия Та самая
Я когда смотрю...всегда удивляюсь, как можно было себя довести до такого состояния.
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Я когда смотрю...всегда удивляюсь, как можно было себя довести до такого состояния.
СсылкаПожаловаться
А я не очень удивляюсь с тех пор как нажрала 12 кг лишних.
марфа петроваВ ответ на Аноним
Аноним
А я не очень удивляюсь с тех пор как нажрала 12 кг лишних.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну 12 и 200 есть все таки разница
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
А я не очень удивляюсь с тех пор как нажрала 12 кг лишних.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
62 абсолютно нормальный здоровый вес. Я чувствую даже 3 кг сразу же.
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
62 абсолютно нормальный здоровый вес. Я чувствую даже 3 кг сразу же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой рост всего 160 и кость тонкая. Жир колыхается. Кто то при таких параметрах стройным выглядит, особенно если фигура -песочные часы. У меня прямоугольная фигура, без ярко выраженной талии.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мой рост всего 160 и кость тонкая. Жир колыхается. Кто то при таких параметрах стройным выглядит, особенно если фигура -песочные часы. У меня прямоугольная фигура, без ярко выраженной талии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В передачи люди больные ожирением, у вас ожирения нет, мелкие эстетические недостатки.
Татьяна БастееваВ ответ на Аноним
Аноним
Мой рост всего 160 и кость тонкая. Жир колыхается. Кто то при таких параметрах стройным выглядит, особенно если фигура -песочные часы. У меня прямоугольная фигура, без ярко выраженной талии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прям меня описали( тоже пытаюсь худеть, но не так успешно как вы.. Удачи))))
Юлия Та самая
Я когда смотрю...всегда удивляюсь, как можно было себя довести до такого состояния.
СсылкаПожаловаться
Причин очень много и не всем это понять.
Юлия Та самаяВ ответ на Ляля
Ляля
Причин очень много и не всем это понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не понимаю...ну 10 кг лишних, ну 20 еще (с возрастом)...но 50-100 лишних кг...
Юлия Та самая
Я не понимаю...ну 10 кг лишних, ну 20 еще (с возрастом)...но 50-100 лишних кг...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так они все там далеко не здоровые люди ,какой-то сбой в организме произошел вот и вес такой.С возрастом (58л) я прибавила к своим 49 кг еще 5 кг и уже испытываю большой дискомфорт,а худеть до 50 боюсь сморщиться
Daryana
Дак они и не весят раза в 2-3 больше чем Вы. Поэтому и вес уходит быстро
АнонимВ ответ на Daryana
Daryana
Дак они и не весят раза в 2-3 больше чем Вы. Поэтому и вес уходит быстро
СсылкаПожаловаться
Понимаю. Но все же. Я так не работаю над собой в поте лица.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаю. Но все же. Я так не работаю над собой в поте лица.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они могут на горшке схуднуть резко!
марфа петрова
сначала трудились до изнеможения чтоб нажрать 300 кило теперь трудятся чтоб скинуть пару кило ахахахахахах ты при твоих 62 если скинешь сколько этим жировикам надо скинуть просто исчезнешь с земли гыгыг
Морская
с большего веса всегда быстрее худеется в начале
Мистерия Марковна
чем больше вес, тем больше кг уходит в первое время. В них воды много
Светлана Федюкова
Я несколько раз на эту передачу попадала. Интересно. они потом держут свой вес или опять наедают??
Светлана Федюкова
Я несколько раз на эту передачу попадала. Интересно. они потом держут свой вес или опять наедают??
СсылкаПожаловаться
Со 2 сезона победители пришли в гости на 3 сезон. Через год после окончания перелачи еще более постройнели.
Маша с Медведем
Чем медленнее худеешь, тем лучше, и шкурка не портится, и вес не стремится обратно вернуться, организм лучше адаптируется к новому весу
ведьма бытовая
Ужас какой, там никто еще не умер при таких нагрузках и таком весе?!
Василиса
Я не восхищаюсь, напротив - как они могли столько нажрать, как???????
бяка-бука
Фигня все это!!! Передачи заканчиваются и они опять превращаются в мамонтов.
Солнышко Майское
Там целая команда с ними носится, грех не похудеть.....
Ляля
Чем больше вес,тем быстрей он уходит,а Вы молодец
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем