Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взыскание долга

Мне должны деньги по приговору ,за убийство моего брата,обвиняемый отбывает срок,приставы занимаются или не занимаются,долг большущий,я знаю что можно так всю жизнь ждать своих денег,как поступить,чтобы эта дрянь хоть понемногу начала отдавать ,не ехать же в колонию к нему
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Kill Bill
Вы ничего сделать не сможете, ходите чаще к приставам и спрашивайте занимаются ли они вашим долгом!
Cherry
я думала они там работают во время отбывания наказания и деньги уже перечисляются тем, кому должны, не?
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
я думала они там работают во время отбывания наказания и деньги уже перечисляются тем, кому должны, не?
СсылкаПожаловаться
Они там работают,но щёки ,у которых висит погашение ущерба,сознательно работать не идут ,а принудительный труд у нас в России запрещён....вот и вся печаль....а приставы-то в разьездах,то в отьездах,то они устали и пьют чай им мешать нельзя ,а я однажды просрочила 5тыс в кредитную организацию по причине того,что лежала в реанимации,так мне потом в палату на телефон поступило 9пропущенных звонков от кого???от наших доблестных приставов,а это убийство,затоптал ногами забил моего брата у него в брюшной полости во время вскрытия было 1,4литра крови ,и эта гадость говорит,что брат встал и пошёл после избиения
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Они там работают,но щёки ,у которых висит погашение ущерба,сознательно работать не идут ,а принудительный труд у нас в России запрещён....вот и вся печаль....а приставы-то в разьездах,то в отьездах,то они устали и пьют чай им мешать нельзя ,а я однажды просрочила 5тыс в кредитную организацию по причине того,что лежала в реанимации,так мне потом в палату на телефон поступило 9пропущенных звонков от кого???от наших доблестных приставов,а это убийство,затоптал ногами забил моего брата у него в брюшной полости во время вскрытия было 1,4литра крови ,и эта гадость говорит,что брат встал и пошёл после избиения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не щеки ,а зеки андроид исправил
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Они там работают,но щёки ,у которых висит погашение ущерба,сознательно работать не идут ,а принудительный труд у нас в России запрещён....вот и вся печаль....а приставы-то в разьездах,то в отьездах,то они устали и пьют чай им мешать нельзя ,а я однажды просрочила 5тыс в кредитную организацию по причине того,что лежала в реанимации,так мне потом в палату на телефон поступило 9пропущенных звонков от кого???от наших доблестных приставов,а это убийство,затоптал ногами забил моего брата у него в брюшной полости во время вскрытия было 1,4литра крови ,и эта гадость говорит,что брат встал и пошёл после избиения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если он соизволит там работать, то зарплаты у них там 1,5-2 тысячи рублей. Так что получить с него что-то Вы можете только ,если у него есть имущество, которое может быть продано в счет уплаты долга.
Любовь Пяткова
С приставами надо уметь работать. Если долг большой, соблазните кусочком голодного юриста.
Тайна
убийца в тюрьме? будут по сто рублей присылать, если он работает там
Аноним666
Можно написать жалобы на приставов на бездействие. Начальнику и в управление главное по городу.
Всем Привет
ну прально.. бабло дороже.. надаж какую-то выгоду поиметь, раз уж всё так удачьно))
Наталия НаталияВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну прально.. бабло дороже.. надаж какую-то выгоду поиметь, раз уж всё так удачьно))
СсылкаПожаловаться
ну пральна. Надо простить и еще платить налог на его содержание в тюрьме.
Наталия НаталияВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну прально.. бабло дороже.. надаж какую-то выгоду поиметь, раз уж всё так удачьно))
СсылкаПожаловаться
Какая выгода? Все по закону.
милованова
А как это получить деньги из за того что у вас убили брата?
милованова
А как это получить деньги из за того что у вас убили брата?
СсылкаПожаловаться
мож, моральная компенсация какая-то? я тоже ниче не поняла
АнонимВ ответ на милованова
милованова
А как это получить деньги из за того что у вас убили брата?
СсылкаПожаловаться
Да это материальный и моральный ущерб по приговору, просто он убил последнего человека моей семьи ,все давно на кладбище,и родители,и братья оба....я одна ,слава Господу Богу у меня есть дети
Алексей АлдасовВ ответ на Аноним
Аноним
Да это материальный и моральный ущерб по приговору, просто он убил последнего человека моей семьи ,все давно на кладбище,и родители,и братья оба....я одна ,слава Господу Богу у меня есть дети
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заставить работать в ИТУ нельзя. Это раз. Два, подаете Жалобу не на на имя ст.судебн.пристава как советуют, а в суд на действия (бездействия) пристава-исполнителя. ИЛ по идее приставы давным-давно должны были отправить в ИТУ. Ну и третье, по выходу (если так и не заработает в колонии) обращать взыскание на имущество и опять долбать приставов.
Абсолютное Зло
Единственное что можете сделать - это подать иск о взыскании долга.
Варя Нет
В тюрячку поезжай к нему.
Эйве
как???? только самосуд!!!!!!! принести симметричный ущерб!!!!! а суд может вам хоть миллиард присудить, важно ВЫБИТЬ, истребовать и получить эти деньги. А у нас это очень редко бывает.
милованова
И во сколько оценил суд смерть вашего брата?дикость..у вас брата убили..где вы живете?
Неточка НезвановаВ ответ на милованова
милованова
И во сколько оценил суд смерть вашего брата?дикость..у вас брата убили..где вы живете?
СсылкаПожаловаться
Моральный ущерб - практика общемировая, при чем тут дикость?
Рокс
Пожалуйтесь на приставов их вышестоящему руководству, в письменной форме. Но перед этим к ним сходите, спросите, почему они бездействуют и скажите, что будете жаловаться выше. Мы так делали- денюшку нам должники потом быстренько выплатили
Аноним
Дикость ??? С вами не случится такого???это гражданским иск о возмещении морального и материального вреда по стал.111ч4УПК Р Ф
Lubanьka
жалобу на пристава в прокуратуру,иначе ничего не увидите,они там работают на зоне,с него должны вычитать даже с тех копеек...просто знаю как "работают" пристава - дело просто теряют и все, идите к ним с заявлением пусть примут и распишутся,а потом в прокуратуру жалобу на бездействие пристава-исполнителя...
милованова
Нет такого. если бы жизнь вашего брата была застрахована тогда да и все вопросы к страховой...но тут...
Неточка НезвановаВ ответ на милованова
милованова
Нет такого. если бы жизнь вашего брата была застрахована тогда да и все вопросы к страховой...но тут...
СсылкаПожаловаться
Вы не в теме.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем