Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добро пожаловать во Владивосток! Welcome To Vladivostok

Все здравствуйте! Вчера выложил фотографии про Русский остров. Спасибо большое за просмотр и ваши отзывы! Конечно это маленькая часть наших достопримечательностей. Мне нравится один ролик, где коротенько, но показывает наш город. Хочу с вами поделиться!
Приятного просмотра!
Волк Морской
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
mira plavnovaВ ответ на Anónimo Аноним
Anónimo Аноним
Когда-то во Владике из развлечений были только парочка ресторанов и там дувушки,готовые отдаться.
Скукота.
СсылкаПожаловаться
стоило вам во Владивосток ехать , что бы побывать там только в ресторанах ?
Anónimo АнонимВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
стоило вам во Владивосток ехать , что бы побывать там только в ресторанах ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В порт заходили несколько раз,и это было лет 40 назад .
Ключик
Ну что здорово, можно сделать природные красоты отдельно, удачи
Волк МорскойВ ответ на Ключик
Ключик
Ну что здорово, можно сделать природные красоты отдельно, удачи
СсылкаПожаловаться
Здравствуй ключик!
По природу было вчера. https://lady.mail.ru/forum/topic/nemnogo_o_ostrove_russkom/
*Fa Son* Svetlana
Желаю Вам и Вашему любимому городу счастья и процветания!

Надеюсь, когда-нибудь, Вы станете поддаными страны Восходящего Солнца.
Волк МорскойВ ответ на *Fa Son* Svetlana
*Fa Son* Svetlana
Желаю Вам и Вашему любимому городу счастья и процветания!

Надеюсь, когда-нибудь, Вы станете поддаными страны Восходящего Солнца.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
mira plavnova
в 2012 году было 500 900 , увеличивается население ? , приезжают к вам или наоборот уезжают ?
fatymaВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
в 2012 году было 500 900 , увеличивается население ? , приезжают к вам или наоборот уезжают ?
СсылкаПожаловаться
Уезжают
Волк МорскойВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
в 2012 году было 500 900 , увеличивается население ? , приезжают к вам или наоборот уезжают ?
СсылкаПожаловаться
Приезжают и уезжают. Сейчас меньше отток стал. Из приезжих конечно больше "наших братьев" из СА
mira plavnovaВ ответ на Волк Морской
Волк Морской
Приезжают и уезжают. Сейчас меньше отток стал. Из приезжих конечно больше "наших братьев" из СА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что это- СА ?
Волк МорскойВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
что это- СА ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Средняя Азия
Пуш
Всегда хотела побывать во Владике, удивило, что это небольшой относительно город, около 600 000 человек на площади 331, 16 км"
Пуш
спасибо за фото тему про остров Русский, если буду во Владике обязательно доеду и до посёлка Русский, тем более он недалеко от города Владивосток находится, кстати до него ходит городской автобус или пригородный маршрут?
Волк МорскойВ ответ на Пуш
Пуш
спасибо за фото тему про остров Русский, если буду во Владике обязательно доеду и до посёлка Русский, тем более он недалеко от города Владивосток находится, кстати до него ходит городской автобус или пригородный маршрут?
СсылкаПожаловаться
Хороший вопрос. В пригород городские маршруты не ходят, во всяком случае у нас. На Русский ходит несколько городских маршрутов. Делайте вывод.
Волк Морской
Хороший вопрос. В пригород городские маршруты не ходят, во всяком случае у нас. На Русский ходит несколько городских маршрутов. Делайте вывод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть я могу купить проездной "По городу" и кататься с ним по посёлку Русский? правильно?
Наталья КарасеваВ ответ на Пуш
Пуш
то есть я могу купить проездной "По городу" и кататься с ним по посёлку Русский? правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во Владивостоке не существует проездных. Вообще. Никаких. Расчитываться будете везде наличными - 28 рублей стоимость поездки. В том числе например маршрут № 15 "ТЦ Изумруд - Прморский океанариум". Если вам надо за город, то от ЖД вокзала и Автовокзала ходят междугородние автобусы ,вот на них и сможете уехать. Цена вопроса - от 100 рублей.
Наталья Карасева
Во Владивостоке не существует проездных. Вообще. Никаких. Расчитываться будете везде наличными - 28 рублей стоимость поездки. В том числе например маршрут № 15 "ТЦ Изумруд - Прморский океанариум". Если вам надо за город, то от ЖД вокзала и Автовокзала ходят междугородние автобусы ,вот на них и сможете уехать. Цена вопроса - от 100 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне за город не надо, пока что интересует городской округ, и заинтересовал посёлок Русский своей островной природой, на каком автобусе я могу доехать до конца посёлка Русский? и тариф тоже 28 рублей как и по городу?
fatymaВ ответ на Пуш
Пуш
Мне за город не надо, пока что интересует городской округ, и заинтересовал посёлок Русский своей островной природой, на каком автобусе я могу доехать до конца посёлка Русский? и тариф тоже 28 рублей как и по городу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет никакого посёлка Русский, до островной природы на городских автобусах добраться не получится, только машина.
Волк МорскойВ ответ на fatyma
fatyma
Нет никакого посёлка Русский, до островной природы на городских автобусах добраться не получится, только машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ей нужен конец))))
Наталья КарасеваВ ответ на fatyma
fatyma
Нет никакого посёлка Русский, до островной природы на городских автобусах добраться не получится, только машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только на машине? А куда тогда ходит автобус 29Д?
Наталья Карасева
Только на машине? А куда тогда ходит автобус 29Д?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну конечно вы на нем сможете добраться, и до полуострова Тобизина, и до острова Шкотта и других интересных мест на Русском острове))) вышли на остановке и пошли пешком 3, 5, 8 км))
Волк МорскойВ ответ на Пуш
Пуш
Мне за город не надо, пока что интересует городской округ, и заинтересовал посёлок Русский своей островной природой, на каком автобусе я могу доехать до конца посёлка Русский? и тариф тоже 28 рублей как и по городу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если хотите в посёлок Русский, то Википедия Вам в помощь, там и рейсы и про конец и про посёлок найдёте.
Волк Морской
Ну если хотите в посёлок Русский, то Википедия Вам в помощь, там и рейсы и про конец и про посёлок найдёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне тут сказали,что википедия-туфта, её может каждый изменить легко)))вот думаю приколоться
написать ,что посёлок Русский -это район г Владивосток)))
Наталья КарасеваВ ответ на Пуш
Пуш
Мне за город не надо, пока что интересует городской округ, и заинтересовал посёлок Русский своей островной природой, на каком автобусе я могу доехать до конца посёлка Русский? и тариф тоже 28 рублей как и по городу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет в природе посёлка Русского. Не существует и всё. Есть Канал, Подножье, Рында. Представляете до них ходит городской автобус стоимостью 28 рублей! Номер одного из маршрутоов (а их несколько) я вам уже написала. А вообще у вас плохо с восприятием информации. Все ответы на ваши вопросы, написаны выше. И да, многие статьи в Википедии годятся только на то, чтобы их распечатать и сходить с ними в туалет, если вдруг специальной бумаги под рукой не окажется.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем