Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Wellness by Oriflame - здоровый образ жизни!

Компания Орифлэйм разработала комплекс программ, который помогает сбросить лишний и приобщиться к здоровому образу жизни. Система включает в себя сбалансированное питание, регулярные тренировки, полезные привычки и прием незаменимых нутриентов.В чем состоит уникальность серии Вэлнэс от Орифлэйм, и чем она отличается от аналогичных продуктов, представленных на рынке?
Коктейли "Нэчурал баланс"
Содержит только натуральные ингредиенты в оптимальном сочетании.
Гарантируют снижение веса при соблюдении условий Системы естественного снижения веса. В состав входят три натуральных источника протеина, сбалансированных по содержанию аминокислот: молочный протеин, протеин зеленого горошка и яичный протеин.
Разработан в Швеции ведущими учеными в области питания и здорового образа жизни. Содержит полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3 и Омега-6 в оптимальной концентрации. Обладает низким гликемическим индексом (ГИ) и обогащен натуральной клетчаткой. Продукт высокого качество производится в Германии на предприятии, сертифицированном по стандартам ISO и НАССР.
Вэлнэс ПЭК
Содержит все необходимые микронутриенты в одном удобном пакетике на каждый день.
Содержит натуральный высококачественный рыбий жир, получаемый экологически безопасным способом. 100% нормы витаминов и минералов, рекомендованной ЕС для ежедневного употребления. Не содержит свиного и говяжьего желатина, а также ГМО и искусственных красителей.
Содержит мощный антиоксидант Астаксантин, полученный из шведской водоросли.
Разработан в Швеции ведущими учеными в области питания и здорового образа жизни.
Производится в Швеции в соответствии с высокими требованиями, предъявляемыми к производству фармацевтической продукции.
Подписка "Вэлнэс - постоянный клиент".
1. Оформить подписку через вашего консультанта Орифлэйм.
2. Продукты, заказанные по подписке, будут автоматически добавлены в ваши заказы в трех последующих каталогах, вам необходимо только оплатить их стоимость.
3.Оплатив 3 продукта,вы получите четвертый БЕСПЛАТНО в следующем каталоге косметической продукции.
В программе участвуют: Вэлнэс ПЭК для женщин, ВэлнэсПэкдля мужчин и коктейли "Начурал Баланс".
Ирина Струцкая (Антонова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Колобок
Расскажи сначала про свои успехи.
И фото, желательно, для наглядности....
Ирина Струцкая (Антонова)В ответ на Колобок
Колобок
Расскажи сначала про свои успехи.
И фото, желательно, для наглядности....
СсылкаПожаловаться
Успехами пока не могу похвастаться. Подписку оформила впервые. Получила первую упаковку коктейля. Ванильный - вкусный. Понравилось то, что разводится водой. Заменяю им один прием пищи, обычно, это обед. Со здоровым образом жизни, тоже пока напряг. Практически из под палки заставляю себя утром делать зарядку, хотя бы 15 минут самых элементарных упражнений. Но иногда ловлю себя на мысли, что мне это нравится. Поставила перед собой цель к Новому году избавиться от 7 кг. Вот тогда и будет фото. А сейчас я прячусь от объективов, потому что не нравлюсь себе на фотографиях.
Ирина Струцкая (Антонова)
Успехами пока не могу похвастаться. Подписку оформила впервые. Получила первую упаковку коктейля. Ванильный - вкусный. Понравилось то, что разводится водой. Заменяю им один прием пищи, обычно, это обед. Со здоровым образом жизни, тоже пока напряг. Практически из под палки заставляю себя утром делать зарядку, хотя бы 15 минут самых элементарных упражнений. Но иногда ловлю себя на мысли, что мне это нравится. Поставила перед собой цель к Новому году избавиться от 7 кг. Вот тогда и будет фото. А сейчас я прячусь от объективов, потому что не нравлюсь себе на фотографиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....зато честно.
Комментарий удален.Почему?
Ирина Струцкая (Антонова)В ответ на Светлана Пережнёва
Комментарий удален.Почему?
А еще чем зарабатываете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем