Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 февраля 2014, Главная форумов

Wорд оф танкс как с этим боротся

С Днём защитника отечества поздравляю мужчин!!!)Мой муж играет в эту игру уже 4 года...ему 42 года...у кого такая же проблема,как решаете???Спокойно ли относитесь к этому увлечению???Может быть все таки есть есть способ побороть "Word of Tanks"???Сколько лет еще надо в нее играть,чтоб игра надоела???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
211
Марина Горбунова
Совершенно спокойно отношусь! У самой тоже есть несколько игрушек.
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
СсылкаПожаловаться

Да как ты смеешь , Марина ! сколько бы ты полезной работы переделала по дому , "если бы этой ерундой не занималась" xD
СсылкаПожаловаться

Да как ты смеешь , Марина ! сколько бы ты полезной работы переделала по дому , "если бы этой ерундой не занималась" xD
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, много переделала бы! Только оно мне надо?! :-))
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Да я ржу ...это мой благоверный как-то мне зарядил ...хотела по фейсу его за это стукнуть : я же не лезу к тебе , когда ты футбол свой или хоккей смотришь , Олимпиады там всякие и Чемпионаты Мира ?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Это не может надоесть... чем дальше - тем интересней
СсылкаПожаловаться
Касандринка Кокс
понятно....но постоянный вид "сзади",как только протер глаза утром и сразу к компу,знаете ли, напрягает немного)
СсылкаПожаловаться
Касандринка Кокс
понятно....но постоянный вид "сзади",как только протер глаза утром и сразу к компу,знаете ли, напрягает немного)
СсылкаПожаловаться
А он работает?
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
А он работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в выходные он садится с утра пораньше,"пока школьники не проснулись",а так часто работает до обеда, поэтому после обеда комп всегда занят,и приходя вечером с работы я вижу тотже "вид сзади"...тут же перекусывает бывает ибо некогда...
СсылкаПожаловаться
Касандринка Кокс
в выходные он садится с утра пораньше,"пока школьники не проснулись",а так часто работает до обеда, поэтому после обеда комп всегда занят,и приходя вечером с работы я вижу тотже "вид сзади"...тут же перекусывает бывает ибо некогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я понимаю, что меня сейчас закидают тапками, но этот самый "вид сзади" нынче - практически неотъемлемая часть семейных отношений, и это не всегда плохо.
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Вот я понимаю, что меня сейчас закидают тапками, но этот самый "вид сзади" нынче - практически неотъемлемая часть семейных отношений, и это не всегда плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

...А че в этом хорошего?...Стисняюсь спросить
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович

...А че в этом хорошего?...Стисняюсь спросить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я стесняюсь спросить: а что в этом такого уж плохого?
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
А я стесняюсь спросить: а что в этом такого уж плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если для вас норма регулярно видить спину половины-все хорошо конечно
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Ну если для вас норма регулярно видить спину половины-все хорошо конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моё восприятие нормы в целом очень отличается от восприятия нормы большинством людей. Так уж я устроена. Так что спина любимого человека меня абсолютно ничем не угнетает, особенно если учесть, что в основном это он видит мою спину! :-)
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Моё восприятие нормы в целом очень отличается от восприятия нормы большинством людей. Так уж я устроена. Так что спина любимого человека меня абсолютно ничем не угнетает, особенно если учесть, что в основном это он видит мою спину! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит в вашей семье это принято...всем хорош.
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Значит в вашей семье это принято...всем хорош.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Правильнее будет так: все смирились и нашли баланс.
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Правильнее будет так: все смирились и нашли баланс.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Каждому свое)).
СсылкаПожаловаться
Касандринка Кокс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
расслабтесь и получайте удовольствие смените тактику на позитив уточните как оно там и т.д. если не спускает туда деньги то тогда еще можно подкорректировать и все будет нормально он просто так напряжение скидывает от своей постоянной работы)))) придумайте как по другому организовать досуг определите заранее чем занимаетесь в выходные и что надо сделать вечером чтобы человеку оставалось 2-3 часа на любимый бой а еще договоритесь что в танки играем когда ты нам без необходимости дети ушли в школу или на кружки вы уехали по своим делам а когда вместе собрались пусть выделяет время на семью и без истерек а еще четкое правило сели за стол кушать только все вместе с выключенным компом и телевизором и это бесприкословно обсуждению не подлежит иначе никто кушать не получит
СсылкаПожаловаться
Касандринка Кокс
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ну и чо ...у нас в "Ордах" есть понятие "выйти в Пустыню после атаки" ( это значит переждать время , когда зомби на "Город" нападают , ночью естественно , а мы в нем защищаемся) ...Так вот это "после атаки "подразумевает быть на сайте в 0 часов 46 минут , и это ещё фигня так как друзья - командиры уже план действий на день разработали и тебе нужно его только выполнять :)
СсылкаПожаловаться
Касандринка Кокс
СсылкаПожаловаться
да мы сами такие, только глазы продрали и на форум))
СсылкаПожаловаться
Касандринка Кокс
СсылкаПожаловаться
Это уже болезнь....Надо к психиатру
СсылкаПожаловаться
Касандринка Кокс
СсылкаПожаловаться

лучше к компу и под надзором, чем к бабам)))
СсылкаПожаловаться
Касандринка Кокс
СсылкаПожаловаться

Так это ему твой "вид с переди" до смерти надоел , ухаха .
СсылкаПожаловаться
Помню. Лето. Кинотеатр. Показывают итальянский фильм. Постельная сцена. Зал затаив дыхание следит. И вдруг на весь зал раздаётся звонкий детский голос- " А сейчас танки!"
СсылкаПожаловаться
LETО
Мой на работе так устаёт, что ему не до танчиков
СсылкаПожаловаться
LETО
Мой на работе так устаёт, что ему не до танчиков
СсылкаПожаловаться
хорошо,я б тоже хотела чтоб работа больше занимала места в его жизни,и для семьи полезнее
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru