Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Wорд оф танкс как с этим боротся

С Днём защитника отечества поздравляю мужчин!!!)Мой муж играет в эту игру уже 4 года...ему 42 года...у кого такая же проблема,как решаете???Спокойно ли относитесь к этому увлечению???Может быть все таки есть есть способ побороть "Word of Tanks"???Сколько лет еще надо в нее играть,чтоб игра надоела???
Касандринка Кокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
Касандринка Кокс
с кухни,сыплеться все по дороге конечно,но там есть несколько секунд перед боем,когда все танки выстраиваются и все игроки готовятся,за это время можно что-то уперетьс холодильника)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тут во время полёта от штурвала не отойдёшь. Только после рулёжки разве что.
ДимаВ ответ на Бе-бе-бе !
Бе-бе-бе !
Целыми днями играет? А еда, которую он ест за компом, откуда берется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как откуда? Жена, ему, прям к компу относит. Ему уже за 40 лет. Чудной мужик.
Бе-бе-бе !В ответ на Дима
Дима
Ну как откуда? Жена, ему, прям к компу относит. Ему уже за 40 лет. Чудной мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зарабатывает на продукты кто?)
ДимаВ ответ на Бе-бе-бе !
Бе-бе-бе !
А зарабатывает на продукты кто?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он рабротает. Тысяч 70.000 получает.
Касандринка КоксВ ответ на Дима
Дима
Он рабротает. Тысяч 70.000 получает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в разы мньше,ну это не важно,он не безработный,мы почти на равных по зарплате
Бе-бе-бе !В ответ на Дима
Дима
Он рабротает. Тысяч 70.000 получает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нестыковочка получается... Если он целыми днями играет за компьютером, то когда же он работает?) Или ему за игру деньги платят?)
Касандринка КоксВ ответ на Бе-бе-бе !
Бе-бе-бе !
Нестыковочка получается... Если он целыми днями играет за компьютером, то когда же он работает?) Или ему за игру деньги платят?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он всегда на телефоне должен быть по работе до обеда он находится у себя в "конторе",после обеда он как правило дома,бегом в любимую игру,и "пусть весь мир подождет",соответственно много за такую работу не платят,
ДимаВ ответ на Бе-бе-бе !
Бе-бе-бе !
Нестыковочка получается... Если он целыми днями играет за компьютером, то когда же он работает?) Или ему за игру деньги платят?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотря, где работаешь.
Касандринка КоксВ ответ на Бе-бе-бе !
Бе-бе-бе !
А зарабатывает на продукты кто?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы оба работаем,он покупает продукты и за квартиру платит,себе что-то купит иногда,я все остальное-бытовую технику например,со своей зарплаты,он чуть больше зарабатывает,старанное соотношение комуто покажется ,но это так..,
Касандринка Кокс
мы оба работаем,он покупает продукты и за квартиру платит,себе что-то купит иногда,я все остальное-бытовую технику например,со своей зарплаты,он чуть больше зарабатывает,старанное соотношение комуто покажется ,но это так..,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы оба работаем,он покупает продукты и за квартиру платит,себе что-то купит иногда,я все остальное-бытовую технику например,со своей зарплаты,он чуть больше зарабатывает,старанное соотношение комуто покажется ,но это так..,мужчина не напрягается зарабатывать на семью.А может её у него нет? У вас нет мужа.нет у него обязанностей.скажем забрать ребенка из садика.погулять с ним.А у ребенка нет отца-вас это устраивает?Cпокойно порасуждайте-вы посадили себе на шею взрослого мужика.не тяжело.Может ему озвучить .какую зарплату он должен приносить и его обязанности по дому? Четко сформулировать и озвучить-либо так.либо расстаемся.
Касандринка КоксВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
та же ситуация,,,когда терпение у меня заканчивается срываюсь,высказываю все,что думаю по этому поводу,может измениться на неделю,вроде жизнь входит в русло,играет меньше 2-3 часа в день,но все повторяется снова....провода перистригала,вот пароль не пробовала поставить...
Касандринка Кокс
та же ситуация,,,когда терпение у меня заканчивается срываюсь,высказываю все,что думаю по этому поводу,может измениться на неделю,вроде жизнь входит в русло,играет меньше 2-3 часа в день,но все повторяется снова....провода перистригала,вот пароль не пробовала поставить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть функция автоматического отключения компа через "Пуск" можно задать время или ввести доп.пользователя и ввести родительский контроль на определенное время.
Касандринка Кокс
та же ситуация,,,когда терпение у меня заканчивается срываюсь,высказываю все,что думаю по этому поводу,может измениться на неделю,вроде жизнь входит в русло,играет меньше 2-3 часа в день,но все повторяется снова....провода перистригала,вот пароль не пробовала поставить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та же ситуация,,,когда терпение у меня заканчивается срываюсь,высказываю все,что думаю по этому поводу,может измениться на неделю,вроде жизнь входит в русло,играет меньше 2-3 часа в день,но все повторяется снова....провода перистригала,вот пароль не пробовала поставить...зачем истерить.надо четко проговорить условия .на которых вы готовы терпеть его присутствие.Не тяжело на руках держать великовозрастного мужика? Вы видите проблему в компе.но это не так.Проблема в отношении к вам и ребенку вашего мужа!!!!Вот и задумайтесь-кто вы для него?удобная или любимая.Других вариантов нет.
Fyfolka
никак ))))
Об общении можно договориться. Остальное свободное время - на то и свободное )))
Касандринка Кокс
когда читала в других форумах по своей проблеме,то есть такие "папаши",что могут и ребенка ударить,если тот его отвлекает от игры,.-бред полный и уму не постижимо..,среди моих знакомых тоже играют многие,тоже жены их "ждут с войны" ...
БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ
присоединяйтесь)
Феечка
моему мужу 42 и играет он в это дело год но без фанатизма в основном когда мы все спим или на выходных когда есть время личное у каждого из членов семьи))) я отношусь с юмором и когда он мне нужен то могу найти и применить 33 способа увести его от пк без сканадала и крови)))))
.....
автор сочувствую, у моего мужа компьютер появился в 6 лет, но я не знаю такой проблемы как его зависимость от чего-либо в том числе и от компа. дело не в игрушкеЭ, как бы банально это не звучало, дело в том что не будь игрушки было бы что-нибудь другое от чего муж ваш впадал бы в зависимость, пельно:(
Отчаянная домохозяйка
Автор, как я вас понимаю(((. У меня свой такой же "танкист". Приходит вечером в 19.00 домой и понеслось-поест и в танки. Я раньше 01.00 не ложусь, потому что его нереально согнать с дивана. В выходные берет премиум и дальше, прокачивать свои ИСы, Фотчи, ПТ-шники. Сейчас хоть дома играет(купили ноут помощнее), а раньше у соседа до 2-3 часов ночи пропадал+бухал с ним же. Ссорами и скандалами уговорила купить ноут, чтобы играл дома и я его могла контролировать. Сколько играть(так как домашние дела тоже надо делать) и сколько выпить, чтобы не ужрался как свинья. Я уже не ругаюсь, отношусь спокойно. Главное, чтобы не бухал, не орал и сидел дома. Я себя занять я всегда найду чем. Недавно подарил мне ноутбук, чтобы я сидела в одноклассниках и ему не мешала)))
О боже какой МужчинаВ ответ на Отчаянная домохозяйка
Отчаянная домохозяйка
Автор, как я вас понимаю(((. У меня свой такой же "танкист". Приходит вечером в 19.00 домой и понеслось-поест и в танки. Я раньше 01.00 не ложусь, потому что его нереально согнать с дивана. В выходные берет премиум и дальше, прокачивать свои ИСы, Фотчи, ПТ-шники. Сейчас хоть дома играет(купили ноут помощнее), а раньше у соседа до 2-3 часов ночи пропадал+бухал с ним же. Ссорами и скандалами уговорила купить ноут, чтобы играл дома и я его могла контролировать. Сколько играть(так как домашние дела тоже надо делать) и сколько выпить, чтобы не ужрался как свинья. Я уже не ругаюсь, отношусь спокойно. Главное, чтобы не бухал, не орал и сидел дома. Я себя занять я всегда найду чем. Недавно подарил мне ноутбук, чтобы я сидела в одноклассниках и ему не мешала)))
СсылкаПожаловаться
Золотая жена, дай бог такую каждому ! ))))
Анжелина МессершмидтВ ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
Золотая жена, дай бог такую каждому ! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золотая жена, дай бог такую каждому ! ))))

Ахха ...сказал , даст ...догонит и еще поддаст :D
Отчаянная домохозяйкаВ ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
Золотая жена, дай бог такую каждому ! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто не вижу смысла трепать нервы себе и ему. Может, я такая золотая, пока ребенка нет, Но я надеюсь, что когда появится малыш, все-таки он будет отрываться от танков, чтобы хоть поиграть с ним, пока я дела буду делать.
Анжелина МессершмидтВ ответ на Отчаянная домохозяйка
Отчаянная домохозяйка
Просто не вижу смысла трепать нервы себе и ему. Может, я такая золотая, пока ребенка нет, Но я надеюсь, что когда появится малыш, все-таки он будет отрываться от танков, чтобы хоть поиграть с ним, пока я дела буду делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто не вижу смысла трепать нервы себе и ему. Может, я такая золотая, пока ребенка нет, Но я надеюсь, что когда появится малыш, все-таки он будет отрываться от танков, чтобы хоть поиграть с ним, пока я дела буду делать.

Да конечно будет , куда он денется ...не нужно дьяволизировать игры онлайн : я вообще знаю 4 пары , которые посредством игры познакомились и живут прекрасно .
Отчаянная домохозяйкаВ ответ на Анжелина Мессершмидт
Анжелина Мессершмидт
Просто не вижу смысла трепать нервы себе и ему. Может, я такая золотая, пока ребенка нет, Но я надеюсь, что когда появится малыш, все-таки он будет отрываться от танков, чтобы хоть поиграть с ним, пока я дела буду делать.

Да конечно будет , куда он денется ...не нужно дьяволизировать игры онлайн : я вообще знаю 4 пары , которые посредством игры познакомились и живут прекрасно .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я стараюсь не обращать на это внимание. Сидит себе дома, и пусть сидит. Главное, чтобы хорошо себя вел и больше ничего не надо
Анжелина МессершмидтВ ответ на Отчаянная домохозяйка
Отчаянная домохозяйка
Вот и я стараюсь не обращать на это внимание. Сидит себе дома, и пусть сидит. Главное, чтобы хорошо себя вел и больше ничего не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я стараюсь не обращать на это внимание. Сидит себе дома, и пусть сидит. Главное, чтобы хорошо себя вел и больше ничего не надо

Все правильно , вы не "наступаете" на его личное пространство ...человеку жизненно необходимое это самое пространство .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем