Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Wорд оф танкс как с этим боротся

С Днём защитника отечества поздравляю мужчин!!!)Мой муж играет в эту игру уже 4 года...ему 42 года...у кого такая же проблема,как решаете???Спокойно ли относитесь к этому увлечению???Может быть все таки есть есть способ побороть "Word of Tanks"???Сколько лет еще надо в нее играть,чтоб игра надоела???
Касандринка Кокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
Марина Горбунова
Совершенно спокойно отношусь! У самой тоже есть несколько игрушек.
Анжелина МессершмидтВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Совершенно спокойно отношусь! У самой тоже есть несколько игрушек.
СсылкаПожаловаться
Совершенно спокойно отношусь! У самой тоже есть несколько игрушек.

Да как ты смеешь , Марина ! сколько бы ты полезной работы переделала по дому , "если бы этой ерундой не занималась" xD
Марина ГорбуноваВ ответ на Анжелина Мессершмидт
Анжелина Мессершмидт
Совершенно спокойно отношусь! У самой тоже есть несколько игрушек.

Да как ты смеешь , Марина ! сколько бы ты полезной работы переделала по дому , "если бы этой ерундой не занималась" xD
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, много переделала бы! Только оно мне надо?! :-))
Анжелина МессершмидтВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Конечно, много переделала бы! Только оно мне надо?! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, много переделала бы! Только оно мне надо?! :-))

Да я ржу ...это мой благоверный как-то мне зарядил ...хотела по фейсу его за это стукнуть : я же не лезу к тебе , когда ты футбол свой или хоккей смотришь , Олимпиады там всякие и Чемпионаты Мира ?
Рэм Ⓡ
Это не может надоесть... чем дальше - тем интересней
Касандринка Кокс
понятно....но постоянный вид "сзади",как только протер глаза утром и сразу к компу,знаете ли, напрягает немного)
Марина ГорбуноваВ ответ на Касандринка Кокс
Касандринка Кокс
понятно....но постоянный вид "сзади",как только протер глаза утром и сразу к компу,знаете ли, напрягает немного)
СсылкаПожаловаться
А он работает?
Касандринка КоксВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А он работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в выходные он садится с утра пораньше,"пока школьники не проснулись",а так часто работает до обеда, поэтому после обеда комп всегда занят,и приходя вечером с работы я вижу тотже "вид сзади"...тут же перекусывает бывает ибо некогда...
Марина ГорбуноваВ ответ на Касандринка Кокс
Касандринка Кокс
в выходные он садится с утра пораньше,"пока школьники не проснулись",а так часто работает до обеда, поэтому после обеда комп всегда занят,и приходя вечером с работы я вижу тотже "вид сзади"...тут же перекусывает бывает ибо некогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я понимаю, что меня сейчас закидают тапками, но этот самый "вид сзади" нынче - практически неотъемлемая часть семейных отношений, и это не всегда плохо.
Анна СтойильковичВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Вот я понимаю, что меня сейчас закидают тапками, но этот самый "вид сзади" нынче - практически неотъемлемая часть семейных отношений, и это не всегда плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я понимаю, что меня сейчас закидают тапками, но этот самый "вид сзади" нынче - практически неотъемлемая часть семейных отношений, и это не всегда плохо.

...А че в этом хорошего?...Стисняюсь спросить
Марина ГорбуноваВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Вот я понимаю, что меня сейчас закидают тапками, но этот самый "вид сзади" нынче - практически неотъемлемая часть семейных отношений, и это не всегда плохо.

...А че в этом хорошего?...Стисняюсь спросить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я стесняюсь спросить: а что в этом такого уж плохого?
Анна СтойильковичВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А я стесняюсь спросить: а что в этом такого уж плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если для вас норма регулярно видить спину половины-все хорошо конечно
Марина ГорбуноваВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Ну если для вас норма регулярно видить спину половины-все хорошо конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моё восприятие нормы в целом очень отличается от восприятия нормы большинством людей. Так уж я устроена. Так что спина любимого человека меня абсолютно ничем не угнетает, особенно если учесть, что в основном это он видит мою спину! :-)
Анна СтойильковичВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Моё восприятие нормы в целом очень отличается от восприятия нормы большинством людей. Так уж я устроена. Так что спина любимого человека меня абсолютно ничем не угнетает, особенно если учесть, что в основном это он видит мою спину! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит в вашей семье это принято...всем хорош.
Марина ГорбуноваВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Значит в вашей семье это принято...всем хорош.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Правильнее будет так: все смирились и нашли баланс.
Анна СтойильковичВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Правильнее будет так: все смирились и нашли баланс.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Каждому свое)).
ФеечкаВ ответ на Касандринка Кокс
Касандринка Кокс
в выходные он садится с утра пораньше,"пока школьники не проснулись",а так часто работает до обеда, поэтому после обеда комп всегда занят,и приходя вечером с работы я вижу тотже "вид сзади"...тут же перекусывает бывает ибо некогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
расслабтесь и получайте удовольствие смените тактику на позитив уточните как оно там и т.д. если не спускает туда деньги то тогда еще можно подкорректировать и все будет нормально он просто так напряжение скидывает от своей постоянной работы)))) придумайте как по другому организовать досуг определите заранее чем занимаетесь в выходные и что надо сделать вечером чтобы человеку оставалось 2-3 часа на любимый бой а еще договоритесь что в танки играем когда ты нам без необходимости дети ушли в школу или на кружки вы уехали по своим делам а когда вместе собрались пусть выделяет время на семью и без истерек а еще четкое правило сели за стол кушать только все вместе с выключенным компом и телевизором и это бесприкословно обсуждению не подлежит иначе никто кушать не получит
Анжелина МессершмидтВ ответ на Касандринка Кокс
Касандринка Кокс
в выходные он садится с утра пораньше,"пока школьники не проснулись",а так часто работает до обеда, поэтому после обеда комп всегда занят,и приходя вечером с работы я вижу тотже "вид сзади"...тут же перекусывает бывает ибо некогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в выходные он садится с утра пораньше,"пока школьники не проснулись",а так часто работает до обеда, поэтому после обеда комп всегда занят,и приходя вечером с работы я вижу тотже "вид сзади"...тут же перекусывает бывает ибо некогда...

Ну и чо ...у нас в "Ордах" есть понятие "выйти в Пустыню после атаки" ( это значит переждать время , когда зомби на "Город" нападают , ночью естественно , а мы в нем защищаемся) ...Так вот это "после атаки "подразумевает быть на сайте в 0 часов 46 минут , и это ещё фигня так как друзья - командиры уже план действий на день разработали и тебе нужно его только выполнять :)
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Касандринка Кокс
Касандринка Кокс
понятно....но постоянный вид "сзади",как только протер глаза утром и сразу к компу,знаете ли, напрягает немного)
СсылкаПожаловаться
да мы сами такие, только глазы продрали и на форум))
ЭммаЭммаВ ответ на Касандринка Кокс
Касандринка Кокс
понятно....но постоянный вид "сзади",как только протер глаза утром и сразу к компу,знаете ли, напрягает немного)
СсылкаПожаловаться
Это уже болезнь....Надо к психиатру
галина петроваВ ответ на Касандринка Кокс
Касандринка Кокс
понятно....но постоянный вид "сзади",как только протер глаза утром и сразу к компу,знаете ли, напрягает немного)
СсылкаПожаловаться
понятно....но постоянный вид "сзади",как только протер глаза утром и сразу к компу,знаете ли, напрягает немного)

лучше к компу и под надзором, чем к бабам)))
Анжелина МессершмидтВ ответ на Касандринка Кокс
Касандринка Кокс
понятно....но постоянный вид "сзади",как только протер глаза утром и сразу к компу,знаете ли, напрягает немного)
СсылкаПожаловаться
понятно....но постоянный вид "сзади",как только протер глаза утром и сразу к компу,знаете ли, напрягает немного)

Так это ему твой "вид с переди" до смерти надоел , ухаха .
Надежда Секретарева
Помню. Лето. Кинотеатр. Показывают итальянский фильм. Постельная сцена. Зал затаив дыхание следит. И вдруг на весь зал раздаётся звонкий детский голос- " А сейчас танки!"
LETО
Мой на работе так устаёт, что ему не до танчиков
Касандринка КоксВ ответ на LETО
LETО
Мой на работе так устаёт, что ему не до танчиков
СсылкаПожаловаться
хорошо,я б тоже хотела чтоб работа больше занимала места в его жизни,и для семьи полезнее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем