Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Y-хромосома или я бы съела эвкалипт

Всех с Новым Годом! Новых Успехов, и скорейшего выздоровления во всех аспектах!А достали меня мания величия мужчин и всемирный грипп))
К нам на корпор приперся партнер, женатый, лет на 5 младше меня, сыночек зав.респ.базы при совке....и давай, ухаживать за мной... ну я ни сном-ни духом, он и до этого оценивал вслух мои духи, часы, обувь и сумку... затем поперся провожать до дома и напрашиваеца на "чашечку". Ну я ему: "в меню не входит"... -естессно, он обиделся....
НУ почему????
-они так уверены, что незамужние женщины только и ждут их внимания?
верены, что каждой незамужней плохо без партнера?
-переоценивают и не взвешивают свои возможности?
-прежде, чем напрашиваца домой не поинтересуюца принципами женщины?
И еще хотела спросить -где купить съедобный эвкалипт?...загрипповала я, но не сильно, т.к. в 1-ю волну гриппа напилась анаферона, и потому температура скачет от 36,0-до 37,5....откопала у себя гель для душа эвкалиптовый, который когдато отставила изза неприятного запаха....но случилось чудо! -запах оказался вкусным....и давай экспериментировать дальше -отскрабила все тело эвкалиптовым скрабом, который использовала только для ног... тоже вкусно...
Теперь очень хочу сгрызть листья эвкалипта))
alfamari O_O
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
Рэм Ⓡ
Купи пастилки эвкалипта. И полезно и вкусно
alfamari O_OВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Купи пастилки эвкалипта. И полезно и вкусно
СсылкаПожаловаться
я редко в аптеку захожу -даже незнала, что есть такие... пасипки!))
Рэм ⓇВ ответ на alfamari O_O
alfamari O_O
я редко в аптеку захожу -даже незнала, что есть такие... пасипки!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Есть...
Бука ЗабаненаяиВоскресшаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Купи пастилки эвкалипта. И полезно и вкусно
СсылкаПожаловаться
Рэмко привет!
Скажи мне ты в снах разбираешься?
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
Рэмко привет!
Скажи мне ты в снах разбираешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда. Это как человека почую (того, кто спрашивает). Ну... давай.. что тебе приснилось?
Бука ЗабаненаяиВоскресшаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не всегда. Это как человека почую (того, кто спрашивает). Ну... давай.. что тебе приснилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свадьба у меня...народу, родственники...платье красивое белоснежное...туфельки правда чёрные - но всё сочетается, еду на свадьбу, в автобусе с друзьями, родственниками..кто то мне говорит: 140тысяч чтобы открыли ворота и банкет! Я говорю: нет у нас таких денег!!! и....кто то (что то) мне подсказывает Есть! Тут я вижу "жениха" своего...а это бывший (неее не муж, просто бывший) И в разгар типа "свадебной церемонии" я вдруг кричу: НЕ люблю я тебя! Уходи! Не люблю!!!.Он уходит, резко со "свадебного" вдруг в обычном спортивном - и с рюкзаком, со словами: чё ж ты так...?НО...тут наступает ОБЛЕГЧЕНИЕ...я еду в том же автобусе...только мать дёргаю.."где мои сигареты?!, дай закурить!"
Бука ЗабаненаяиВоскресшаяВ ответ на Бука ЗабаненаяиВоскресшая
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
свадьба у меня...народу, родственники...платье красивое белоснежное...туфельки правда чёрные - но всё сочетается, еду на свадьбу, в автобусе с друзьями, родственниками..кто то мне говорит: 140тысяч чтобы открыли ворота и банкет! Я говорю: нет у нас таких денег!!! и....кто то (что то) мне подсказывает Есть! Тут я вижу "жениха" своего...а это бывший (неее не муж, просто бывший) И в разгар типа "свадебной церемонии" я вдруг кричу: НЕ люблю я тебя! Уходи! Не люблю!!!.Он уходит, резко со "свадебного" вдруг в обычном спортивном - и с рюкзаком, со словами: чё ж ты так...?НО...тут наступает ОБЛЕГЧЕНИЕ...я еду в том же автобусе...только мать дёргаю.."где мои сигареты?!, дай закурить!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чёта... сны обычно мне не особливо запоминаются РЭМ...но..этот - не знаю к чему и не знаю почему...Ты про арканы наголосил...вот и подумала...вы ж цыгане и предугадать можете
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
свадьба у меня...народу, родственники...платье красивое белоснежное...туфельки правда чёрные - но всё сочетается, еду на свадьбу, в автобусе с друзьями, родственниками..кто то мне говорит: 140тысяч чтобы открыли ворота и банкет! Я говорю: нет у нас таких денег!!! и....кто то (что то) мне подсказывает Есть! Тут я вижу "жениха" своего...а это бывший (неее не муж, просто бывший) И в разгар типа "свадебной церемонии" я вдруг кричу: НЕ люблю я тебя! Уходи! Не люблю!!!.Он уходит, резко со "свадебного" вдруг в обычном спортивном - и с рюкзаком, со словами: чё ж ты так...?НО...тут наступает ОБЛЕГЧЕНИЕ...я еду в том же автобусе...только мать дёргаю.."где мои сигареты?!, дай закурить!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заболеет он... И ты будешь переживать
Бука ЗабаненаяиВоскресшаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Заболеет он... И ты будешь переживать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
КТО?!
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
КТО?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бывший, конечно
Бука ЗабаненаяиВоскресшаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Заболеет он... И ты будешь переживать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бывший?...
Анники Виртанен
вот я тоже с гриппом - только хотела тему создать - че делать))
Анники Виртанен
вот я тоже с гриппом - только хотела тему создать - че делать))
СсылкаПожаловаться
у нас весь офис переболел, а я в это время дома была... думала пронесло....
зато рабочий приходил больной, плин....я его лимоном, медом поила))
нет
коалиха!
alfamari O_OВ ответ на нет
нет
коалиха!
СсылкаПожаловаться
ага, почувствовала себя ею))
ТермитВ ответ на нет
нет
коалиха!
СсылкаПожаловаться
))))
Ёрик
чёт я на респ базе зависла...
Марина СекачеваВ ответ на Ёрик
Ёрик
чёт я на респ базе зависла...
СсылкаПожаловаться
гггг...отвисай!
Марина Секачева
гггг...отвисай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все гриппуют, а я вот как-то быстро свой сбросила...сама удивилась
alfamari O_OВ ответ на Ёрик
Ёрик
все гриппуют, а я вот как-то быстро свой сбросила...сама удивилась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже антигриппозную атаку делала?
ЁрикВ ответ на alfamari O_O
alfamari O_O
тоже антигриппозную атаку делала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, теперь они все в лёжку, а я - огурцом
alfamari O_OВ ответ на Ёрик
Ёрик
ага, теперь они все в лёжку, а я - огурцом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))
alfamari O_OВ ответ на Ёрик
Ёрик
чёт я на респ базе зависла...
СсылкаПожаловаться
ржу))... избалованный, разбираеца в шмотках... и все ему доставалось лехко... и образование, и достаток....
ЁрикВ ответ на alfamari O_O
alfamari O_O
ржу))... избалованный, разбираеца в шмотках... и все ему доставалось лехко... и образование, и достаток....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще я уважаю тех кто в шмотках разбирается. хорошо, правильно одетый мужчина пригоден для общения, ну хотя бы на темы околоженского интереса...
alfamari O_OВ ответ на Ёрик
Ёрик
вообще я уважаю тех кто в шмотках разбирается. хорошо, правильно одетый мужчина пригоден для общения, ну хотя бы на темы околоженского интереса...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне вот интересно, еслибы у меня были анти-шмоти, разве он повелся тока на внешность?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем