Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ы-ы-ы-ы)))

Прям не знаю, что и подумать))) Биологичка дала классу задание: каждому принести по 10 штучек всякой рассады, по фигу какой, но лучше огурцы-помидоры и красивые цветы. Кто принесет-тому поставит пятерку, кто не принесет, тому пару. Пришкольного садового участка в школе нет, так же, как и клумб. Куда ей столько?
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
потому и поборы, что все (КАЖДЫЙ) замалчивает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не в этом дело)) Я лучше буду платить и буду учить ребенка в той школе где нет оглы и бюль-бюль, где дают высокий уровень знаний и дерут с них по учебе три шкуры, где тройка равняется пятерке в обычной школе, где они бесконечно ездят (ходят) по выставкам, музеям, экскурсиям, где стерильный порядок и охрана такая, что моль не пролетит)))
Зараза (няшка)В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
не в этом дело)) Я лучше буду платить и буду учить ребенка в той школе где нет оглы и бюль-бюль, где дают высокий уровень знаний и дерут с них по учебе три шкуры, где тройка равняется пятерке в обычной школе, где они бесконечно ездят (ходят) по выставкам, музеям, экскурсиям, где стерильный порядок и охрана такая, что моль не пролетит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каждому свое. но и в такой школе построить учителей не лишним было бы... худшее зло - замалчивание... ИМХО
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
каждому свое. но и в такой школе построить учителей не лишним было бы... худшее зло - замалчивание... ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки5
построить-это в том случае, когда администрация не в курсе((( а тут все в курсе(( когда у меня была конфликтная ситуация с физкультурницей, директрисса прямо сказала: разбирайтесь сами(( а писать по инстанциям?-оно мне надо? Да и пусть ставит свои тройки да двойки, якобы мелкий не тянет программу))
Зараза (няшка)В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
построить-это в том случае, когда администрация не в курсе((( а тут все в курсе(( когда у меня была конфликтная ситуация с физкультурницей, директрисса прямо сказала: разбирайтесь сами(( а писать по инстанциям?-оно мне надо? Да и пусть ставит свои тройки да двойки, якобы мелкий не тянет программу))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
некоторые конфликтные ситуации с зарвавшимся бабьём здорово умеют решать мужья)))) чичас в меня тапки полетят от некоторых)))) (не вас имею ввиду)
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
некоторые конфликтные ситуации с зарвавшимся бабьём здорово умеют решать мужья)))) чичас в меня тапки полетят от некоторых)))) (не вас имею ввиду)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
интересно, чем может помочь мой физкультурнице в тяжелой стадии недопита?
Зараза (няшка)В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
интересно, чем может помочь мой физкультурнице в тяжелой стадии недопита?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
баюс писать, что сказал бы мой муж (предполагаю, что сказал бы)))) во всяком случае ,уверена, что свои проблемы с недоипитом она бы точно попыталсь решить в ближайшее время)))
СнежанаДенисовна
А харя у нее не треснет?!!!На такое даже я не способна...
Жемчужная Затейница
постоянно собирают, я посчитала, что образование у нас ни фига не бесплатное
Alena
Живут же люди...
Поборы учиняют...
Aire
20 штук конопли или 10 штук мака снотворного. И настучать на хапугу))) Пущай ей статью 231 УК РФ впаяют)))
Ася Райская
вот какая хитрая. смой лень выращивать.
detka $
Кто принесет-тому поставит пятерку

в четверти
Колобок и два жирафа
у нее наверное есть свой сад или дача, а может в целом для учителей старается )))
Julia
Че то ржу))) у меня дочке 5 по немецкому поставили за то, что она мешки для мусора на субботник принесла))) ниче не меняется )))
Елена Подвигина
А не может такого быть, что планируется разбивка участка на территории школы, ну или теплица там какая, питомник? Если сомнения мучают, лучше родителям самим подойти и спросить у педагога. Я сама в школе работала и что-то особенно хапужных коллег не замечала. Напротив, еще и свое отдадим. Но вот со стороны некоторых родителей такие возмущающиеся были. Старшеклассник один, будучи под кайфом, сломал в кабинете шкаф. Родителям штраф выкатили, так они нам все нервы вытрепали на тему "шкаф что у вас, золотой был что ли?".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем