Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ya - kozerog i on - toje )

u menya 13-go, u nego 14-go, no na 4 goda on starshe... kak dumaete, podxodim? )
Pandora Luxor
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Svetlooka
Да отлично подходит. Главное бодаться осторожненько, а не с разбегу.
Надежда К
Не, не подходите! Бегите от него! )))
Мармеладова
Пришлите мне по волоску с левой стороны своей и его головы, вырванного на 5ую ночь новолуния в 13-43 по полудню, тогда я более точно скажу, подходите ли вы друг другу. И не забудьте в конверт вложить 500 руб, чтобы волосы не потеряли кармическую силу в момент персылки
Елена ЖосанВ ответ на Мармеладова
Мармеладова
Пришлите мне по волоску с левой стороны своей и его головы, вырванного на 5ую ночь новолуния в 13-43 по полудню, тогда я более точно скажу, подходите ли вы друг другу. И не забудьте в конверт вложить 500 руб, чтобы волосы не потеряли кармическую силу в момент персылки
СсылкаПожаловаться
Да, а еще надо взять, тухлого карпа и сушеных тараканьих ножек, залить все это кипятком, выпивать три зара в день в течении одного месяца ОБОИМ,тогда все у вас получится
Света
Моя сестра и зять козероги,вместе 5 лет,двое сыночков и живут, дай Бог каждому!
Mariya
неа!!!!не подходите. мне сон приснился что когда 2 козерога один 13го а другой 14го они точно не подходят!!!
lutik
я козерог. 2 раза пыталась построить отношения с козерогами. ничего не вышло. и читала где то, что козероги несовместими. хотя все, конечно, индивидуально и зависит от человека. не стоит так сильно доверять гороскопам. удачи!
Елена Жосан
Он козерог, я козерог. Он бывший опер, замуж за мента....Девочки,ну что предрассудки, да какая разница, кто он по профессии или по знаку задиака,главное,чтобы вам было хорошо вместе. Все это очень индивидуально
Жалоба отправленаОтменить