Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ya - kozerog i on - toje )

u menya 13-go, u nego 14-go, no na 4 goda on starshe... kak dumaete, podxodim? )
Pandora Luxor
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Svetlooka
Да отлично подходит. Главное бодаться осторожненько, а не с разбегу.
Надежда К
Не, не подходите! Бегите от него! )))
Мармеладова
Пришлите мне по волоску с левой стороны своей и его головы, вырванного на 5ую ночь новолуния в 13-43 по полудню, тогда я более точно скажу, подходите ли вы друг другу. И не забудьте в конверт вложить 500 руб, чтобы волосы не потеряли кармическую силу в момент персылки
Елена ЖосанВ ответ на Мармеладова
Мармеладова
Пришлите мне по волоску с левой стороны своей и его головы, вырванного на 5ую ночь новолуния в 13-43 по полудню, тогда я более точно скажу, подходите ли вы друг другу. И не забудьте в конверт вложить 500 руб, чтобы волосы не потеряли кармическую силу в момент персылки
СсылкаПожаловаться
Да, а еще надо взять, тухлого карпа и сушеных тараканьих ножек, залить все это кипятком, выпивать три зара в день в течении одного месяца ОБОИМ,тогда все у вас получится
Света
Моя сестра и зять козероги,вместе 5 лет,двое сыночков и живут, дай Бог каждому!
Mariya
неа!!!!не подходите. мне сон приснился что когда 2 козерога один 13го а другой 14го они точно не подходят!!!
lutik
я козерог. 2 раза пыталась построить отношения с козерогами. ничего не вышло. и читала где то, что козероги несовместими. хотя все, конечно, индивидуально и зависит от человека. не стоит так сильно доверять гороскопам. удачи!
Елена Жосан
Он козерог, я козерог. Он бывший опер, замуж за мента....Девочки,ну что предрассудки, да какая разница, кто он по профессии или по знаку задиака,главное,чтобы вам было хорошо вместе. Все это очень индивидуально
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем