Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ыпадение волос это реально проблема

Привет!
Кто-нитьзнает народные средства от выпадения волос? я уже замучилась вся. как голову поою - прям пачками волосы вылезают
snoopy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Евгения
поменьше надо переживать, наши переживания ни к чему хорошему не приведут. любить себя надо, делать маски, массажи. поменьше использовать фен, гель, лак для волос, мус и т.д.
BELLA STRONSA
Мой вам совет,мойте волосы кефиром и все будет в норме!!!2-3 раза в неделю!
Stil Grand
Всем привет!Девочки волосы, кожа, а также ногти, это показатель вашего внутреннего состояния, и если волосы полезли да так,что вы бьете тревогу,значит надо обратить на здоровье внимание!И втирай масло не втирай,мой их кефиром,мало эфективно, успокоится в наше время тоже нужно несколько лет позаниматься иогой, помогите себе из нутри, первое,посмотрите что вы кушаете, и что пьете,если это чипсы,кура-гриль, и запита кока колой, а на ночь Доширак, то извините, вам лучше на волосы не смотреть и вовсе,а если эти вещи исключены, то тогда вам нужна помащь! могу помочь.Ира.
lena lebedeva
За 3-4 часа до мытья волос можно втереть в кожу головы настойку красного перца на спирту(продаеться в аптеке),втирать можно и свежиий репчатый лук (у меня этим способом прятель востановил себе волосы)Дерзайте!Удачи
Ольга Вантяева В ответ на lena lebedeva
lena lebedeva
За 3-4 часа до мытья волос можно втереть в кожу головы настойку красного перца на спирту(продаеться в аптеке),втирать можно и свежиий репчатый лук (у меня этим способом прятель востановил себе волосы)Дерзайте!Удачи
СсылкаПожаловаться
Я втирала настойку перца, держала на голове минут 30 - 40. У меня потом перхоть появилась и вообще кожа с головы кусками слезала через пару дней после этого эксперимента и голова чесалась очень! Правда волосы такие мягкие и блестящие стали... Повторять не рискнула....
Banan Perezrely
А м.б. вы худеете? Практика показывает, что у женщин, сидящих на различных монодиетах волосы выпадают.
Конечно это неприятно, но в случае чео можно парик надеть. А у меня вот только что передний зуб обломился, на видном месте дырка. И так морда колодкой от старости, а тут еще и это(((
Snow
Наверно мой ответ самый простой, два раза в неделю на чистые волосы втирайте крупную столовую соль...неск мин ждите и смывайте. Делать можно два раза в неделю!
алена стадник
а если волосы еще и окрашены. как укреплять и сохранить при этом цвет?
Наталья Байдужа
Мой рецепт-дешевле и проще не бывает!!! Смочив волосы втираете простую соль. Помассируйте минут 5 и смываете. Соль прекрасно укрепляет волосы, и убивает негатив. Попробуйте!!!
P
Настойка дня 3 - перец черн перец красн лук чеснок водка или спирт -----процеженную втирай щеточкой круговыми движениямие на ночь шапочку утром смой хоть в нед раз ...раза 2-3 и ты забудешь о пробл с волосами....горячей не мыть, а в конце полоскать прохл водой (чтоб поры закрылись) в мороз без шапки не ходить....витамины пить и питпться хорошо.
Snow
Старая добрая крапивка, варим ее и пользуемся как шампунькой.
Либо соль, большая , крупная, втираем раз в неделю в головушку.
Еще хорошо масочки , из репейного маслица.
Нина Нечаева
а мне ничего не помогает
Саня Саня
А Вы не пробовали новую израильскую косметику без химии Кишуф Косметик? Мне посоветовали подруги, которые пользовались и мне ОЧЕНЬ помогло. В ней идет линия : шампунь,кондиционер,маска и крем для волос против выпадения, еще есть серум для волос,но он в линиях для других типов волос, вещь обалденная (доставляет витамины в сердце волоса) и расход очень экономичный. Если пробовали-напишите пожалуйста. Хочется услышать разные отзывы.
Фарш Виевич Ужастиков
Еслим так падают волосы , местной терапией тут не обойдёшься ...Вот , что помогло мне !

Каждый день съедать головку репчатого лука ( чтобы не было запаха - поджарить немножко . пока прозрачным не станет , на растительном масле на маленьком огне , масла - минимум ) , выпивать два стакана НАТУРАЛЬНОГО молока ( а не порошковой гадости , которую выдают за молоко в супермаркетах ) . проверить кровь . Выпадение аолос может быть ещё и от недостатка железа . Раз в неделю устраивать рыбный день ! Регулярно есть грибы , разные орешки ( грецкие , фундук , миндаль , кешью ) , натуральный мёд . Ежедневно употреблять в пищу свежие фрукты и овощи , особенно - морковь и яблоки .
Яна Лорнэли
Была такая проблема, особенно весной. Втирала настойку перца в течении 2-х недель: жгучий красный перец мелко нарезаете и добавляете спирт(я делала на водке), настаиваете 2 недели в темном месте.
Единственное, можно пересушить кожу головы. Советую чередовать с питательными масками на основе масла жожоба (когда-то посоветовала знакомая золотое масло жожоба из Израиля) - можно добавлять несколько капель в ополаскиватель или маску для волос - питает кожу головы, волосы становятся живыми, мягкими, быстрее ростут.
Азм есмь царь
Очень хороша маска следующего состава : столовая ложка сметаны,столовая ложка масла оливкового(но только первого холодного отжима), столовая ложка пива светлого,одно яйцо (желток), все перемешать и намазать влажную голову,втирать плавно в кожу головы...Укрыть шапочкой ,полотенцем на 40 минут...потом промыть теплой водой...
Алина Арехова
Я хочу пропить испанские капсулы для роста волос "Лошадиная сила", как думаете поможет?
Мария Марк
Думаю, что для волос и ногтей должно помочь, я пила, результат от них хороший, в их состав просто входя активные компоненты коллаген и биотин, а это как раз то, что нужно волосам
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем