Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ыще одна ситуацЫя!

Теперь все до последнего слова реально!
У меня на нескольких сайтах весит мое резюме о поиске работы и там указаны мобильный и домашний тел....ну всякие разные позваниванивают, так вот, сегодня один позвонил на домашний (меня не было дома и мама трубку взяла) и вот там мужик один говорит...типа нам нужна разовая работа...нужно набрать текст на компьютере, расчет в это же день (тыщу рублей), если вы приедете, то мы оплатим такси! При том шаражка эта - "Мосстройэкономбанк"...че у них там персанала владеющего компьютером нету?
При этом объяснили как их найти - вход со двора, набрать на домофоне 18,..вам откроют, вы зайдете, поднимитесь на 3 этаж! Я через нэт посмотрела - да, есть такой банк по такому адресу.
Как думаете стоит ли ехать и что там со мной будет?
Дина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Дичайшая Мяу Мяу
нет
Дичайшая Мяу Мяу
я первая)
Кирилл ШитовВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
я первая)
СсылкаПожаловаться
Первая поедите? :)
LAROSS
Вас разыграли-не поддавайтесь
Мышка
я б не поехала. я трусишка))
ДинаВ ответ на Мышка
Мышка
я б не поехала. я трусишка))
СсылкаПожаловаться
мама сказала - Хочешь я с тобой поеду?)
ДжолиВ ответ на Дина
Дина
мама сказала - Хочешь я с тобой поеду?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше папа
ДинаВ ответ на Джоли
Джоли
лучше папа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и брат ВДВшник))))
SVANВ ответ на Дина
Дина
мама сказала - Хочешь я с тобой поеду?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"набрать на домофоне 18,..вам откроют"
С мамой не откроют.
Светлана
Я бы с провожающим поехала.
Инесса Королёва
ну да человек пять с собой возьмите и как цыгане туда шумною толпою
Инесса Королёва
ну да человек пять с собой возьмите и как цыгане туда шумною толпою
СсылкаПожаловаться
с медведём на цепи... перекакаются и заплОтют тока за то, чтобы ушла!
Жужа
Ага! В банк и через домофон. Хатка, видно, по тому же адресу.
Остатки мозга
предложат сначала что-нибудь оплатить , чтобы получить работу .
Вячеслав V
Фуфло какое-то, лучше не ездите. Сами подумайте на фига банку платить 1000 рублей постороннему человеку за набор текста. У них что сканера нет или все настолько заняты работой? Либо могут на самом деле дать набирать текст, а потом кинут или заплатят сотню вместо косаря.
Александра
стремно как-то....что это за банк с домофоном?? на третьем этаже.. очень сомнительное заведение по-моему. в крайнем случае найдите в нете этот самый банк (или в справочной) и уточните их филиалы и адреса
Ангелок Джулай
Надо позвонить в этот банк самой - типа уточнить, меня тут звали к Вам, когда подходить?! Проверите-ждут Вас там или нет.
Сбыча Мечт
А по мылу они текст никак переслать не могут? ти вообще, не оставляйте дом. тел. в интернете. Достаточно мобильного
Влюбленная в жизнь
бред полный! в любой приличной компании найдется человек, который наберет текст бесплатно (если секретаря заставить), и потом мы вам пришлем такси - ну блин е-мае! Если мне кто-то предложил из заказчиков набор текста за доп.оплату - стала бы я кого-то привлекать? себе бы взяла, сама бы набрала
Инна Иванова
Обычный развод. Будете месяц набирать тексты, а потом вам не заплатят под любым предлогом.
Aire
Херня, конечно.
мария титчева
не ездите...
Anfisa***
я как-то поехала....заплатила 600руб за какой-то там материал и все. кароч, лох я....была..)))) не надо ехать.
Жемчужная Затейница
можешь не ездить, я уже в пути!!!
Alena
Нет. Это развод натуральный.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем