Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забыли!

Сегодня 27 в оо-30 на небе 2 луны....у меня деревья мешают...кто видит ????
ПроСТО Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Lodomeria
Тучи у нас.
ПроСТО Я
побежала на улицу
Юлия Шульга
И у нас тучи
Психея Моисевна Ватник
и у нас тучи
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Lilit L
как это две луны? Просто я не слышала.
Ольга
пропустила(((
Lilit L
почитала, оказалось, что это не более чем чья-то сказка...
ПроСТО Я
мужа разбудила, вышли...смотрели,смотрели... даже одной нет.....Ладно говорит, следуущий раз через 200 лет посмотрим )))) заходим домой, смотрю луна появилась...пи...пи...пи...половинка только. Буду ждать.
Adeona Adeona
У нас дождь.
Надежда Алексеевна
Сегодня гроза была. А две луны это как? О_о
Эйве
не может быть двух лун что за бред
Эйве
По сообщению ряда источников, ночью 27 мая 2016 года конкретно в 00:30 Марс приблизится к Земле на рекордно-близкое расстояние, таким образом, его видимый размер станет аналогичным размеру Луны.
Уже в течение нескольких лет по всему миру ходят слухи, что именно 27 мая в 2016 году на небе можно заметить довольно необычное явление, это две луны.
На самом деле ученые опровергли данное утверждение и не советуют смотреть 27 числа в ночное небо в ожидании чудес.
Марс не будет сиять так же, как Луна, и все, что вы увидите в эту ночь на небе — небольшую точку на фоне Луны, поскольку яркость красной планеты будет в 10 тысяч слабее яркости полной Луны. Марс действительно приблизится к Земле, но он будет чуть больше, чем обычная звезда. Все это объясняется положением орбит в солнечной системе. Так что, вооружившись телескопом можно будет увидеть, большую красную “звезду” в ночном небе. Конечно, зрелище не так завораживает, как хотелось бы, но все-таки на это стоит посмотреть.
algunjа
Обычно же луна как кусок арбуза,а в этот день она полная-круглая,вот автор и подумал ,что их две)))
Allammа
Йа столька нивыпью
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Одно из двух - или вы на Марсе, или выпили крепко.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем