Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За 100000000 долларов

На что вы способны за 1000000000 долларов? Ну, или за очень большую сумму? Речь идет про ситуации, которые вызывают у вас сильный страх или лишение чего-то очень для вас ценного. Например, я бы, наверное, смогла бы провести ночь в глухом лесу или переплыла реку очень широкую в темноте, но только на лодке, вплавь не смогла бы. Или провести ночь в морге или на кладбище?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Ольга Ивановна
Вам нужнее, видно же. Еще мало этих денег будет, чтобы в себя придти.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У меня хоть деньги будут. А у вас совсем ничего!
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня хоть деньги будут. А у вас совсем ничего!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы этот мизер называете деньгами? Мы столько голодающим подаем.
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Развод и провокация:( а я уже ласты с антресолей достала:(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Провокации не было. Шутка была, но, как говорится, в каждой шутке есть доля правды.
mur-r-r-zikВ ответ на Night Fury
Night Fury
Развод и провокация:( а я уже ласты с антресолей достала:(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я уже и матрас надувной для друзей заказала! Прикинь, какие в меня теперь тапки полетят?)))
Ольга Ивановна
Автор уже говорит, что пошутила, нет денег от слова совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как нет денег?! А я -то, доверчивая, уже собираться начала!
Ольга ИвановнаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Как нет денег?! А я -то, доверчивая, уже собираться начала!
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Вот такие пошли авторы, сплошной обман и провокация.
Ольга Ивановна

Вот такие пошли авторы, сплошной обман и провокация.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы сами себя спровоцировали, видимо, как раз из-за того, что мне приписали.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы сами себя спровоцировали, видимо, как раз из-за того, что мне приписали.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы юморить пытаетесь? Как-то не очень, на мой взгляд, у вас получается. Скучно с вами до зевоты.
Ольга Ивановна
Вы юморить пытаетесь? Как-то не очень, на мой взгляд, у вас получается. Скучно с вами до зевоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Недавно вы улыбалисьи очень активно писали. А сейчас зеваете, ну, тогда спокойной ночи! Желаю удачи !
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Недавно вы улыбалисьи очень активно писали. А сейчас зеваете, ну, тогда спокойной ночи! Желаю удачи !
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так это я с другими форумчанками шутила, обратите внимание. Они мне интересны всегда.
Ольга Ивановна

Вот такие пошли авторы, сплошной обман и провокация.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот все больше и больше у меня гаснет вера в человечество...
Наталья
ничего. мне не нужно
Ленок
Я вообще архифигово плаваю, но за такие денжищи переплала бы хоть Ла-Манш, жила б на кладбище и в морге и че там дальше по списку. Сама люблю размышлять на такие темы :))
Te St
Автор... А если Вам скажут: "Вот чемоданчик... В чемоданчике девятьсот тысяч налом... Вы его можете полусить через сороктри секунды... За эти сороктри секунды Вы должны выйти днем во двор своего дома, скинуть одежду и сделать "колесо"... Аа? Готовы? Ибо за озвученную Вами сумму, думаю, многие не только колесо сделают...
Te StВ ответ на Te St
Te St
Автор... А если Вам скажут: "Вот чемоданчик... В чемоданчике девятьсот тысяч налом... Вы его можете полусить через сороктри секунды... За эти сороктри секунды Вы должны выйти днем во двор своего дома, скинуть одежду и сделать "колесо"... Аа? Готовы? Ибо за озвученную Вами сумму, думаю, многие не только колесо сделают...
СсылкаПожаловаться
*полуЧить...
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Автор... А если Вам скажут: "Вот чемоданчик... В чемоданчике девятьсот тысяч налом... Вы его можете полусить через сороктри секунды... За эти сороктри секунды Вы должны выйти днем во двор своего дома, скинуть одежду и сделать "колесо"... Аа? Готовы? Ибо за озвученную Вами сумму, думаю, многие не только колесо сделают...
СсылкаПожаловаться
Сделаю при условии, что меня не будут видеть дети ничьи.
Te St
За 1000000000 долларов Вы бы, Автор, и плавать научились срочно.. Без лодки... Зачем лукавите?
Эйве
все что вы перечислили фигня. я все это сделаю за тыщу долларов. а что, предлагают?
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
все что вы перечислили фигня. я все это сделаю за тыщу долларов. а что, предлагают?
СсылкаПожаловаться
Реку ночью вплавь очень трудно переплыть.
джамиля рамазановаВ ответ на Аноним
Аноним
Реку ночью вплавь очень трудно переплыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все от течения зависит
Виктория Викторовна Ларина
съем какого-нибудь жука
ну и ночь в глухом лесу...только с бутылочкой какого-нибудь вискаря и тогда мне лесные бабайки не страшны
джамиля рамазанова
все что вы перечислили я могу сделать за гораздо меньшую сумму, т. к. все эти ситуации у меня были и так сложилось. что все это делалось бесплатно и с удовольствием. Например, широкую реку мы в темноте переплывали на спор с одноклассницей в походе.Правда на всякий случай рядом ребята на лодке надувной плыли
Елена
ни на что.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем