Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

За 15 лет превратилась

Из ярко выраженной совы в жаворонка((( и все из-за работы(( раньше в выходной могла до 12 спать, а теперь в 7 на ногах. А на пенсии буду ждать открытия магазина/почты/поликлиники и ломиться в транспорт, распихивая сонный офисный планктон?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
Величайший Максим
Не доживешь.
СсылкаПожаловаться
Величайший Максим
Не доживешь.
СсылкаПожаловаться
Я женщина, так что скорее всего - доживу. А насчет вас, сударь, статистика не очень
СсылкаПожаловаться
Величайший МаксимВ ответ на Аноним
Аноним
Я женщина, так что скорее всего - доживу. А насчет вас, сударь, статистика не очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я и не надеюсь! :)
СсылкаПожаловаться
Сергей ОгурцовВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы бы хотели, чтобы на пенсию шли лет с 90? Чтоб не ждать открытия магазинов.
СсылкаПожаловаться
Kross De Lena
Конечно
СсылкаПожаловаться
Элла Ли
Я наоборот люблю в с /рань вставать, когда все просыпается, выйдешь на веранду с кофеем , а там питички поют, солнце просыпается, жтож красота, по траве босиком походишь
СсылкаПожаловаться
Галина МартыноваВ ответ на Элла Ли
Элла Ли
Я наоборот люблю в с /рань вставать, когда все просыпается, выйдешь на веранду с кофеем , а там питички поют, солнце просыпается, жтож красота, по траве босиком походишь
СсылкаПожаловаться
А представляете, тишина, все спят, котяра призывно мурлычит, выходишь за ним на веранду - звездное небо, благоухание ночной прохлады, слегка подслащенное ароматом цветов и запахом влаги от близлежащего водоёма... Это ли не радость, тем более, что ещё для отдыха целая ночь впереди. А утро - гадость, т.к. - заботы, проблемы, работа, даже если и работать тебе не надо, и кофий тебе сварят и на травку подадут, где ты босиком по ней ходишь. Всё равно надо включаться в новый день, решать насущные проблемы, даже типа какой УФ-фильтр применить сегодня UVA/UVB от солнечного излучения.
СсылкаПожаловаться
404_ef_csd
Вне всяких сомнений
СсылкаПожаловаться
ТТ
Как была "замученная жаворонками подлыми сова", так и осталась и что с того, что подъём в 6-00, всё равно СОВА!
СсылкаПожаловаться
Юлия ЛВ ответ на ТТ
ТТ
Как была "замученная жаворонками подлыми сова", так и осталась и что с того, что подъём в 6-00, всё равно СОВА!
СсылкаПожаловаться
точно, у меня после 20.00 тока глаза открываются, а уже и спать пора
СсылкаПожаловаться
Тамара Лосева
Будете ездить на своей машине,все заказывать в магазине,врач придет домой,почта тоже обслужит на дому.А Вы с утра пораньше на природу,свежим воздухом дышать.))
СсылкаПожаловаться
Ева Веста

ага, и кататься с такой же подружкой в автобусе, занимая места
и обсуждая молодежь!
СсылкаПожаловаться
Таль
Или вернетесь к совиности.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Таль
Таль
Или вернетесь к совиности.
СсылкаПожаловаться
Хорошо бы
СсылкаПожаловаться
Юлия Л
обратно конечно не вернетесь в свой режим, но на часок другой дольше проспите)
СсылкаПожаловаться
Montecristo
Не будете, потому что пенсию к тому времени вообще отменят))
СсылкаПожаловаться
Аманда Брауни
Зачем на пенсии ломиться в транспорт?
СсылкаПожаловаться
Карамель Взлётная
А на пенсии буду ждать открытия магазина/почты/поликлиники и ломиться в транспорт, распихивая сонный офисный планктон?!

Да. Ведь вы этого достойны!
СсылкаПожаловаться
Осенний дождь
а чё? я сознательно не задвигаю шторами окно. чтобы утром просыпаться с восходом солнышка. очень классно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru