Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За 15 лет превратилась

Из ярко выраженной совы в жаворонка((( и все из-за работы(( раньше в выходной могла до 12 спать, а теперь в 7 на ногах. А на пенсии буду ждать открытия магазина/почты/поликлиники и ломиться в транспорт, распихивая сонный офисный планктон?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Величайший Максим
Не доживешь.
Величайший Максим
Не доживешь.
СсылкаПожаловаться
Я женщина, так что скорее всего - доживу. А насчет вас, сударь, статистика не очень
Величайший МаксимВ ответ на Аноним
Аноним
Я женщина, так что скорее всего - доживу. А насчет вас, сударь, статистика не очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я и не надеюсь! :)
Сергей ОгурцовВ ответ на Аноним
Аноним
Я женщина, так что скорее всего - доживу. А насчет вас, сударь, статистика не очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы бы хотели, чтобы на пенсию шли лет с 90? Чтоб не ждать открытия магазинов.
Kross De Lena
Конечно
Элла Ли
Я наоборот люблю в с /рань вставать, когда все просыпается, выйдешь на веранду с кофеем , а там питички поют, солнце просыпается, жтож красота, по траве босиком походишь
Галина МартыноваВ ответ на Элла Ли
Элла Ли
Я наоборот люблю в с /рань вставать, когда все просыпается, выйдешь на веранду с кофеем , а там питички поют, солнце просыпается, жтож красота, по траве босиком походишь
СсылкаПожаловаться
А представляете, тишина, все спят, котяра призывно мурлычит, выходишь за ним на веранду - звездное небо, благоухание ночной прохлады, слегка подслащенное ароматом цветов и запахом влаги от близлежащего водоёма... Это ли не радость, тем более, что ещё для отдыха целая ночь впереди. А утро - гадость, т.к. - заботы, проблемы, работа, даже если и работать тебе не надо, и кофий тебе сварят и на травку подадут, где ты босиком по ней ходишь. Всё равно надо включаться в новый день, решать насущные проблемы, даже типа какой УФ-фильтр применить сегодня UVA/UVB от солнечного излучения.
404_ef_csd
Вне всяких сомнений
ТТ
Как была "замученная жаворонками подлыми сова", так и осталась и что с того, что подъём в 6-00, всё равно СОВА!
Юлия ЛВ ответ на ТТ
ТТ
Как была "замученная жаворонками подлыми сова", так и осталась и что с того, что подъём в 6-00, всё равно СОВА!
СсылкаПожаловаться
точно, у меня после 20.00 тока глаза открываются, а уже и спать пора
Ева Веста

ага, и кататься с такой же подружкой в автобусе, занимая места
и обсуждая молодежь!
Таль
Или вернетесь к совиности.
АнонимВ ответ на Таль
Таль
Или вернетесь к совиности.
СсылкаПожаловаться
Хорошо бы
Юлия Л
обратно конечно не вернетесь в свой режим, но на часок другой дольше проспите)
Montecristo
Не будете, потому что пенсию к тому времени вообще отменят))
Аманда Брауни
Зачем на пенсии ломиться в транспорт?
Карамель Взлётная
А на пенсии буду ждать открытия магазина/почты/поликлиники и ломиться в транспорт, распихивая сонный офисный планктон?!

Да. Ведь вы этого достойны!
Осенний дождь
а чё? я сознательно не задвигаю шторами окно. чтобы утром просыпаться с восходом солнышка. очень классно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем