Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За 15 минут до позора!

Сегодня подружка отмечает 10-летие брака. Мой так надрался за 2,5 часа и такого наговорил, что конверт подарочный от нас она ему отдала в обратку. Я уехала за 15 минут до этого позора без него (ибо эту стихию было уже не остановить).  Стыд и срам!! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Мы не официально в браке уже долго-долго)) более 12 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По форумным правилам это не брак, он вам не муж, а сожитель)))) учита матчасть
Ольга Корнеева
че сказал то хоть. на какую тему
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
че сказал то хоть. на какую тему
СсылкаПожаловаться
всё, что мы с ним обсуждаем про нашу парочку друзей, он выдал как на духу)))
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
всё, что мы с ним обсуждаем про нашу парочку друзей, он выдал как на духу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Усе закономерно)))
TatulekВ ответ на Аноним
Аноним
всё, что мы с ним обсуждаем про нашу парочку друзей, он выдал как на духу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если знаете за мужем такие "косяки", зачем пошли на мероприятие и испортили друзьям их праздник? Сидели бы дома и обсуждали всех.
Lady StervaВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
че сказал то хоть. на какую тему
СсылкаПожаловаться
там выше автор сказала- если напишет, то ее забанят... так что примерно ясно, что наговорил)))
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
там выше автор сказала- если напишет, то ее забанят... так что примерно ясно, что наговорил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не я писала, а наговорил он то, что мы с ним обсуждали) и сейчас мне даже весело, и деньги при мне - я себе татуаж век сделаю, и сказал-то он всю правду))
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
это не я писала, а наговорил он то, что мы с ним обсуждали) и сейчас мне даже весело, и деньги при мне - я себе татуаж век сделаю, и сказал-то он всю правду))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так зачем надо было эту тему писать- мол, стыд и срам?))))
TatulekВ ответ на Аноним
Аноним
это не я писала, а наговорил он то, что мы с ним обсуждали) и сейчас мне даже весело, и деньги при мне - я себе татуаж век сделаю, и сказал-то он всю правду))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вашим друзья нужна была эта ваша правда? Вас о ней просили?
Ольга КорнееваВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
там выше автор сказала- если напишет, то ее забанят... так что примерно ясно, что наговорил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор уже отписалась, что парень выложил подруге все сплетни, что автор парню ранее рассказывала про подругу)) походу парень не так виноват, как его малюют)
Lady StervaВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
автор уже отписалась, что парень выложил подруге все сплетни, что автор парню ранее рассказывала про подругу)) походу парень не так виноват, как его малюют)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, так тут все виноваты, и в первую голову- автор...))))
Ольга КорнееваВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну, так тут все виноваты, и в первую голову- автор...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автор- в первую голову. потому что, если она знает, что ее мужик слаб насчет выпить, а после несдержан на язык, то нечего ему сплетни пересказывать. что у трезвого на уме, то у пьяного на языке
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
автор- в первую голову. потому что, если она знает, что ее мужик слаб насчет выпить, а после несдержан на язык, то нечего ему сплетни пересказывать. что у трезвого на уме, то у пьяного на языке
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да он прям красавчеГГГ , сэкономил нам 10-ку)
Lady StervaВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
автор- в первую голову. потому что, если она знает, что ее мужик слаб насчет выпить, а после несдержан на язык, то нечего ему сплетни пересказывать. что у трезвого на уме, то у пьяного на языке
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да- это вторая причина. а первая- злословить ближнего своего за его спиной- причем пишет - ПОДРУГА, мол...явное свинство. с такими друзьями и врагов не надо.
Ольга КорнееваВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну да- это вторая причина. а первая- злословить ближнего своего за его спиной- причем пишет - ПОДРУГА, мол...явное свинство. с такими друзьями и врагов не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да. и дружба семьями там какая-то сомнительная, тоже подумала...может и хорошо, что разругались
Lady StervaВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
да. и дружба семьями там какая-то сомнительная, тоже подумала...может и хорошо, что разругались
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот мне тоже непонятно- зачем общаться с теми, к о тебе настолько неприятен, что ты их злословишь заглазно?
Ольга КорнееваВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
вот мне тоже непонятно- зачем общаться с теми, к о тебе настолько неприятен, что ты их злословишь заглазно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
примерно тоже самое автору написала)
ХельгаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
вот мне тоже непонятно- зачем общаться с теми, к о тебе настолько неприятен, что ты их злословишь заглазно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И мне-тоже...Зачем общаться-то?
МитрафанВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
вот мне тоже непонятно- зачем общаться с теми, к о тебе настолько неприятен, что ты их злословишь заглазно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Затем что ТС с чудаком своим двуликие анусы
МитрафанВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну да- это вторая причина. а первая- злословить ближнего своего за его спиной- причем пишет - ПОДРУГА, мол...явное свинство. с такими друзьями и врагов не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни дай бох таких ПАДРУГ иметь скользких как змея,да и мужик у неё авно,не стоит так мужику себя вести,сплетни бабские спьяну людям вываливать...
Lady StervaВ ответ на Митрафан
Митрафан
Ни дай бох таких ПАДРУГ иметь скользких как змея,да и мужик у неё авно,не стоит так мужику себя вести,сплетни бабские спьяну людям вываливать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да тут оба хороши. но мужик реально гуано- все что между собой говорили дома- все выболтал. хуже бабы.
МитрафанВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да тут оба хороши. но мужик реально гуано- все что между собой говорили дома- все выболтал. хуже бабы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласен,мужик хуже бабы
Ольга Корнеева
ну так это не совсем он виноват)) вернее не он один. не надо сплетничать с мужем про подругу.
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
ну так это не совсем он виноват)) вернее не он один. не надо сплетничать с мужем про подругу.
СсылкаПожаловаться
ну эта пара скорее мы для них друзья, чем они для нас.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
ну эта пара скорее мы для них друзья, чем они для нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне знаете что непонятно. если вы эту пару не уважаете и они постоянно делают что-то такое, что вам кажется странным, непонятным, неприятным, неправильным и т.п. В общем, что-то такое, что вы с мужем постоянно обсуждаете и осуждаете - то какого вы вообще с этой парой дружите, ходите к ним в гости, да еще и дарите деньги? А если это ваши друзья, вы их любите и уважаете, то нефиг о них сплетничать за спиной тогда. Даже с мужем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем