Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За 15 минут до позора!

Сегодня подружка отмечает 10-летие брака. Мой так надрался за 2,5 часа и такого наговорил, что конверт подарочный от нас она ему отдала в обратку. Я уехала за 15 минут до этого позора без него (ибо эту стихию было уже не остановить).  Стыд и срам!! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Тима с раена
Надо было вместе с ним надраться
АнонимВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Надо было вместе с ним надраться
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я со стыда по дороге купила и приехала. Я за рулём была.
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, я со стыда по дороге купила и приехала. Я за рулём была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забей,подруга поймет и тем более был муж ,а не Вы сами......
Мюмзик 1
как же можно было пьяного мужа одного оставлять, зная, что отравит друзьям праздник?
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
как же можно было пьяного мужа одного оставлять, зная, что отравит друзьям праздник?
СсылкаПожаловаться
легко! "катаклизьму" не остановить!
Мария
Какие сложности - годовщины, конверты... потратите деньги на себя, подумаешь
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Какие сложности - годовщины, конверты... потратите деньги на себя, подумаешь
СсылкаПожаловаться
)) ну тут-то вы приятно правы) и деньги никуда не ушли)) и я как утка из воды сухая вышла))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
)) ну тут-то вы приятно правы) и деньги никуда не ушли)) и я как утка из воды сухая вышла))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И муж напилсо, и дэньги целы))
net
а он до дому доедет?
АнонимВ ответ на net
net
а он до дому доедет?
СсылкаПожаловаться
он уже дома... в другой комнате. и конверт мне отдал с подарком))
яна литова
А что наговорил то?
Reclusive*В ответ на яна литова
яна литова
А что наговорил то?
СсылкаПожаловаться
Если напишет, ее забанят
АнонимВ ответ на яна литова
яна литова
А что наговорил то?
СсылкаПожаловаться
вот "чесслово", всё, о чём мы за спиной говорим))
netВ ответ на Аноним
Аноним
вот "чесслово", всё, о чём мы за спиной говорим))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть правду? ну тогда ничего страшного

останетесь без подружки
АнонимВ ответ на net
net
то есть правду? ну тогда ничего страшного

останетесь без подружки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не так уж и безутешно. Щас вспоминаю, даж улыбаюсь. Просто там сама семья очень комичная, она -вся из себя "цаца" , и он таксист) А мой им выдал всё как на духу))
netВ ответ на Аноним
Аноним
это не так уж и безутешно. Щас вспоминаю, даж улыбаюсь. Просто там сама семья очень комичная, она -вся из себя "цаца" , и он таксист) А мой им выдал всё как на духу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что тут позорного, она - цаца.
где стыд- позор?
АнонимВ ответ на net
net
и что тут позорного, она - цаца.
где стыд- позор?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у неё с мамой семейный бизнес - они рыбой на рынке торгуют ( "Цаца" именно от этого и прозвище), а он водитель в такси. От неё всегда характерный запах рыбы, а он всегда не прочь погулять. И как же комично то, что они отмечают 10 летие брака))
netВ ответ на Аноним
Аноним
у неё с мамой семейный бизнес - они рыбой на рынке торгуют ( "Цаца" именно от этого и прозвище), а он водитель в такси. От неё всегда характерный запах рыбы, а он всегда не прочь погулять. И как же комично то, что они отмечают 10 летие брака))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
у неё с мамой семейный бизнес - они рыбой на рынке торгуют ( "Цаца" именно от этого и прозвище), а он водитель в такси. От неё всегда характерный запах рыбы, а он всегда не прочь погулять. И как же комично то, что они отмечают 10 летие брака))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
продавщица с рынка + таксист = идеальная пара
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
у неё с мамой семейный бизнес - они рыбой на рынке торгуют ( "Цаца" именно от этого и прозвище), а он водитель в такси. От неё всегда характерный запах рыбы, а он всегда не прочь погулять. И как же комично то, что они отмечают 10 летие брака))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
никакая она вам не подруга...извините, но даже, смеясь и в шутку, так не скажешь про любимых друзей...
Элина В ответ на Аноним
Аноним
у неё с мамой семейный бизнес - они рыбой на рынке торгуют ( "Цаца" именно от этого и прозвище), а он водитель в такси. От неё всегда характерный запах рыбы, а он всегда не прочь погулять. И как же комично то, что они отмечают 10 летие брака))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с себя начни, до других не доберешься, никакая ты не подруга, и я рада за твою подругу, что твой муж-алкаш освободил её от такой как ты...
tatjana ivanovaВ ответ на Аноним
Аноним
это не так уж и безутешно. Щас вспоминаю, даж улыбаюсь. Просто там сама семья очень комичная, она -вся из себя "цаца" , и он таксист) А мой им выдал всё как на духу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да он герой !!! И правильно зделал !
Аннета АнаньеваВ ответ на Аноним
Аноним
это не так уж и безутешно. Щас вспоминаю, даж улыбаюсь. Просто там сама семья очень комичная, она -вся из себя "цаца" , и он таксист) А мой им выдал всё как на духу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Респект вашему мужу! !! Правильно сделал!
Reclusive*
Надо было, за нормального мужика выходить
АнонимВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Надо было, за нормального мужика выходить
СсылкаПожаловаться
Мы не официально в браке уже долго-долго)) более 12 лет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем