Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За 20 лет брака проблемы остались те же,что и раньше.

Вышла замуж в 19 лет по большой любви,вопреки нежеланию родителей.Все бы ничего,но! Семья моего мужа -мать,сестра и ее сын.Всю нашу жизнь сидит на нашей шее,постоянно просят деньги, сами не работают, запойные обе, и мать и сестра,ребенок ее растет как трава,без присмотра.Большую часть жизни в браке,так уж сложилось,я зарабатывала больше своего мужа.Переехали в Россию из Узбекистана, купили квартиру,машину,в общем заработали на все к чему стремились,ценой своего здоровья,так как в отпуск даже не ходили лет 10, детство ребенка своего не видели,все по нянькам оставался лет до 10, дальше рано стал самостоятельным.И сын вырос трудолюбивым,с 17 лет работает и учится.Иногда я отпускаю ситуацию, думаю что хочу больше нервничать из-за того,что каждый месяц из семьи уходит на содержание дармоедов 10-15 тысяч,но в очередной раз срываюсь и до развода ругаемся.А муж горой стоит и говорит,что ну и пусть пьяницы-это мои родные.Получается что они родные,а мы с сыном как бы двоюродные.Так как мы не можем позволить себе сидеть дома и не работать. Что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
FROGGY ОЗЕРНАЯ
И вы 20 лет терпите их паразитизм? Странно как-то...
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
И вы 20 лет терпите их паразитизм? Странно как-то...
СсылкаПожаловаться
Все говорят,что лучше найдешь себе мужа? Смотри как женщины мужиков с помойки поднимают,отмывают и живут с ними.Только что бы мужиком дома пахло.Даже мать моя стала говорить,что поздно в 40 лет менять что то,надо было раньше меня слушать,а теперь живи.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Все говорят,что лучше найдешь себе мужа? Смотри как женщины мужиков с помойки поднимают,отмывают и живут с ними.Только что бы мужиком дома пахло.Даже мать моя стала говорить,что поздно в 40 лет менять что то,надо было раньше меня слушать,а теперь живи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, вот маму в этой ситуации надо меньше всего слушать, честно. Поддержала так поддержала! Вечно они лучше всех знают - что же сами так паршиво жили?
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Все говорят,что лучше найдешь себе мужа? Смотри как женщины мужиков с помойки поднимают,отмывают и живут с ними.Только что бы мужиком дома пахло.Даже мать моя стала говорить,что поздно в 40 лет менять что то,надо было раньше меня слушать,а теперь живи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К черту такого мужа.меня удевляет другое что муж не считается с вашим мнением.гоните его в шею или свои деньги и сына тратьте на себя а он пусть за свои деньги пьянчуг содержит
Лагерта ЛодброкВ ответ на Катерина Евгеньева
Катерина Евгеньева
К черту такого мужа.меня удевляет другое что муж не считается с вашим мнением.гоните его в шею или свои деньги и сына тратьте на себя а он пусть за свои деньги пьянчуг содержит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
История банальна - жадные мажоры деньги не поделили...
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Все говорят,что лучше найдешь себе мужа? Смотри как женщины мужиков с помойки поднимают,отмывают и живут с ними.Только что бы мужиком дома пахло.Даже мать моя стала говорить,что поздно в 40 лет менять что то,надо было раньше меня слушать,а теперь живи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Д..ры такие женщины. Пусть нюхают мужика с помойки.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
Все говорят,что лучше найдешь себе мужа? Смотри как женщины мужиков с помойки поднимают,отмывают и живут с ними.Только что бы мужиком дома пахло.Даже мать моя стала говорить,что поздно в 40 лет менять что то,надо было раньше меня слушать,а теперь живи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вариант быть свободной вы не рассматривали?
Юлия Смелая
Самой смешное, что большинство людей напишут Вам сейчас, что это дикое кощунство так меркантильно рассуждать и т.д. и т.п. В моей семье также ситуация почти, пока в более мягкой форме, но я еще 3 года за мужем пока немного добилась и в итоге:свекровь в Эмиратах отдыхает, а я на речке))) брату подарок на свадьбу-500 долларов, а мне-"милая платье за 1700 сомов-дорого";)))))))) Я вас понимаю и вам сочувствую. Может просто разделить бюджет, пусть муж со своих денег их содержит, а вы пока с сыном съездите в путешествие!)))) вы это заслужили
АнонимВ ответ на Юлия Смелая
Юлия Смелая
Самой смешное, что большинство людей напишут Вам сейчас, что это дикое кощунство так меркантильно рассуждать и т.д. и т.п. В моей семье также ситуация почти, пока в более мягкой форме, но я еще 3 года за мужем пока немного добилась и в итоге:свекровь в Эмиратах отдыхает, а я на речке))) брату подарок на свадьбу-500 долларов, а мне-"милая платье за 1700 сомов-дорого";)))))))) Я вас понимаю и вам сочувствую. Может просто разделить бюджет, пусть муж со своих денег их содержит, а вы пока с сыном съездите в путешествие!)))) вы это заслужили
СсылкаПожаловаться
Самое интересное,что не написала я,год назад был скандал и я сказала "хватит,делим бюджет".Как только мы разделили бюджет,через три месяца моему мужу предложили повышение на работе и он стал директором ресторана.Стал получать больше меня впервые в жизни.Вот такая я не везучая.
Katya В ответ на Аноним
Аноним
Самое интересное,что не написала я,год назад был скандал и я сказала "хватит,делим бюджет".Как только мы разделили бюджет,через три месяца моему мужу предложили повышение на работе и он стал директором ресторана.Стал получать больше меня впервые в жизни.Вот такая я не везучая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит прибавили в зп! Все возвращайтесь к общему бюджету, на разницу в зп пусть помогает маме.
Юлия СмелаяВ ответ на Аноним
Аноним
Самое интересное,что не написала я,год назад был скандал и я сказала "хватит,делим бюджет".Как только мы разделили бюджет,через три месяца моему мужу предложили повышение на работе и он стал директором ресторана.Стал получать больше меня впервые в жизни.Вот такая я не везучая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и пусть на свои мега-бюджет и содержит, Вам же Ваших доходов хватает. Если честно то сейчас я просто в их дои не вкладываю, почти не питаюсь за их счет. Намного легче. Но увы уйти не успела, как то сил не хватило, теперь беременюшка, придется 3-4 года на сухом пайке)))))))Но я не унываю, придет мое время. Живите для себя и сына, муж же не живет для вас, нихай тепла и ищет у содеоженцев
БеладонаВ ответ на Аноним
Аноним
Самое интересное,что не написала я,год назад был скандал и я сказала "хватит,делим бюджет".Как только мы разделили бюджет,через три месяца моему мужу предложили повышение на работе и он стал директором ресторана.Стал получать больше меня впервые в жизни.Вот такая я не везучая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем невезучесть то? Муж стал получать больше. Значит наверное больше дает сыну вашему.
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Самое интересное,что не написала я,год назад был скандал и я сказала "хватит,делим бюджет".Как только мы разделили бюджет,через три месяца моему мужу предложили повышение на работе и он стал директором ресторана.Стал получать больше меня впервые в жизни.Вот такая я не везучая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как можно иметь в семье раздельный бюджет? Едите тоже раздельно? Разные холодильники?
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Юлия Смелая
Юлия Смелая
Самой смешное, что большинство людей напишут Вам сейчас, что это дикое кощунство так меркантильно рассуждать и т.д. и т.п. В моей семье также ситуация почти, пока в более мягкой форме, но я еще 3 года за мужем пока немного добилась и в итоге:свекровь в Эмиратах отдыхает, а я на речке))) брату подарок на свадьбу-500 долларов, а мне-"милая платье за 1700 сомов-дорого";)))))))) Я вас понимаю и вам сочувствую. Может просто разделить бюджет, пусть муж со своих денег их содержит, а вы пока с сыном съездите в путешествие!)))) вы это заслужили
СсылкаПожаловаться
Ахах а нафига быть за таким замужем себя не уважать
Юлия СмелаяВ ответ на Катерина Евгеньева
Катерина Евгеньева
Ахах а нафига быть за таким замужем себя не уважать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про любовь слыхали?))) Я же могу сканить сразу будущее!!! и тем более уверится что я сильная и матерая исправлю их прие....ую семейку! и как всегда облом)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Юлия Смелая
Юлия Смелая
Самой смешное, что большинство людей напишут Вам сейчас, что это дикое кощунство так меркантильно рассуждать и т.д. и т.п. В моей семье также ситуация почти, пока в более мягкой форме, но я еще 3 года за мужем пока немного добилась и в итоге:свекровь в Эмиратах отдыхает, а я на речке))) брату подарок на свадьбу-500 долларов, а мне-"милая платье за 1700 сомов-дорого";)))))))) Я вас понимаю и вам сочувствую. Может просто разделить бюджет, пусть муж со своих денег их содержит, а вы пока с сыном съездите в путешествие!)))) вы это заслужили
СсылкаПожаловаться
Ты какая-то неСмелая, а тухлая ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ты какая-то неСмелая, а тухлая ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна и та же форма твоего общения свидетельствует о низком интеллекте! В течение более 3-х месяцев твои оскорбления, бес мысленные и неконструктивные замечания посещают мои комментарии. Может перейдем на более дружелюбный лад. и убери уже свое "ухахаха", оно не несет никакой смысловой нагрузки к твои комментам.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Юлия Смелая
Юлия Смелая
Одна и та же форма твоего общения свидетельствует о низком интеллекте! В течение более 3-х месяцев твои оскорбления, бес мысленные и неконструктивные замечания посещают мои комментарии. Может перейдем на более дружелюбный лад. и убери уже свое "ухахаха", оно не несет никакой смысловой нагрузки к твои комментам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Общаясь с недалёкими людьми как ты, считающими себя умными совсем не хочется быть конструктивным легче прикинуться дураком и перейти на комментирование действительно умных собеседников ухаха Общаться всё же на дружелюбной основе лучше с умными людьми, а за такими глупцами как ты интереснее наблюдать ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ужас, ваш муж идиот ценой собственной семьи ,собственного ребёнка и своего счастья помогает обнаглевшим алкашам...они живут и потирают ручки как им легко всё даётся, а вы страдаете нервничаете и мучаетесь всю жизнь, когда должны жить наслаждаться развлекаться и посвящать всего и всю себя друг другу , вися друг у друга на шее от любви и нежности, а не алкашам седьмой воде на киселе жизнь устраивать ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ужас, ваш муж идиот ценой собственной семьи ,собственного ребёнка и своего счастья помогает обнаглевшим алкашам...они живут и потирают ручки как им легко всё даётся, а вы страдаете нервничаете и мучаетесь всю жизнь, когда должны жить наслаждаться развлекаться и посвящать всего и всю себя друг другу , вися друг у друга на шее от любви и нежности, а не алкашам седьмой воде на киселе жизнь устраивать ухаха
СсылкаПожаловаться
Ну, не скажи, мать и сестра не седьмая вода. Они еще с этой женой наследство мужа делить будут в суде - такие *учки живут долго.
Алевтина Пырова
очень вам сочувствую, очень.
но он не может бросить мать. просто представьте что она без этих денег забомжует, сопьется и умрет где нибудь под забором. вроде бы никчемный человек, но ведь мама же. ну как он ее бросит?? ну о чем вы? представьте себя на его место, что если бы с вашей мамой такое случилось?
я не считаю что вы бессердечная, ни в коем случае. вы просто очень устали от всего этого. это нормально, все устают. устают ухаживать за лежачими больными, за маразматичными бабушками и дедушками, которые обмазывают квартиры экскрементами или вообще поджигают, оскорбляют близких, звонят в полицию выдумывают всякие небылицы о том что родственники хотят их убить. это все страшно выматывает, но и бросить нельзя.
потому что не дай бог что то случится с вами, ваш ребенок вспомнит как вы бросили бабушку и может поступить с вами так же.
Алевтина Пырова
очень вам сочувствую, очень.
но он не может бросить мать. просто представьте что она без этих денег забомжует, сопьется и умрет где нибудь под забором. вроде бы никчемный человек, но ведь мама же. ну как он ее бросит?? ну о чем вы? представьте себя на его место, что если бы с вашей мамой такое случилось?
я не считаю что вы бессердечная, ни в коем случае. вы просто очень устали от всего этого. это нормально, все устают. устают ухаживать за лежачими больными, за маразматичными бабушками и дедушками, которые обмазывают квартиры экскрементами или вообще поджигают, оскорбляют близких, звонят в полицию выдумывают всякие небылицы о том что родственники хотят их убить. это все страшно выматывает, но и бросить нельзя.
потому что не дай бог что то случится с вами, ваш ребенок вспомнит как вы бросили бабушку и может поступить с вами так же.
СсылкаПожаловаться
Там не только мать. Там вполне работоспособного возраста сестра.
АнонимВ ответ на Katya
Katya
Там не только мать. Там вполне работоспособного возраста сестра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сестре 33 года.Ни дня в своей жизни не работала.Просто говорит что в Узбекистане нет работы. Не верю! Сама жила там.Да,конечно там жизнь не сахар,но все работают,кто хочет.
Алевтина ПыроваВ ответ на Аноним
Аноним
Сестре 33 года.Ни дня в своей жизни не работала.Просто говорит что в Узбекистане нет работы. Не верю! Сама жила там.Да,конечно там жизнь не сахар,но все работают,кто хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ребенка у сестры забрать, а саму ее бросить. решать проблемы взрослого человека, который мужа не рожал - не вижу причин.
Katya В ответ на Аноним
Аноним
Сестре 33 года.Ни дня в своей жизни не работала.Просто говорит что в Узбекистане нет работы. Не верю! Сама жила там.Да,конечно там жизнь не сахар,но все работают,кто хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я про тоже. Ладно маме помогать, это вроде как долг.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем