Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За 2 мя зайцами

Здраствуйте!
Я снова решила написать на этот форум,по тому как замечаю,что люди тут отзывчивые и надеюсь,что мне кто то поможет советом как мне быть..
У меня такая ситуация: В ноябре месяце я познакомилась с двумя парнями.(с одним по соц.сети,а с другим меня познакомили наши общие друзья)Так вот с тем,который рядом(друзья с котор.познак.)я через некоторое время начала встречатся,но со временем с тем,который был просто по интернету я начала общаться и по телефону...Я узнала многое и о нем и о его образе жизни и т.д....он мне очень понравился.А тот,который в моем городе,ну с которым я встречаюсь,он совсем не такой,как рекламировали его друзья.Вот теперь уже не знаю,что мне делать....Тот с которым по интернету общ. он учится заочно в моем городе,ему и мне уже не долго осталось учиться...очень бы хотелось быть с ним...и вот я так запуталась в себ и не знаю как быть...
P.S.Тот парень с которым я сейчас встречаюсь не нравиться к томуже моей маме...вот многие нравятся,а он нет...)
Что Вы мне посоветуете делать?
Хорошая Девочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Светлана Бурмистрова
Слушаться маму. А еще - познакомить ее с интернетчиком. И послушать, что она скажет. А то ведь, как я поняла, интернетчика вы еще в глаза не видели! А уже страдаете!
Хорошая ДевочкаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Слушаться маму. А еще - познакомить ее с интернетчиком. И послушать, что она скажет. А то ведь, как я поняла, интернетчика вы еще в глаза не видели! А уже страдаете!
СсылкаПожаловаться
)))))
No name
встретьтесь с виртуалом и обломайтесь))) идеальная любовь бывает тока по переписке, еще к реальному убежите))))
Валетта
.Для начала нужно познакомиться в реале с тем,с кем ты общаешься в инете. Не факт, что он окажется таким же милым, как и сейчас. А вообще выбирать только вам. Как сердце подсказывает. Вот закройте глаза и представьте себя наедине с одним, а потом с другим. с кем приятней? Так и выбирайте.
Анастасия
И интернетным понятно - надо встретиться, а зачам встречаться с тем с которым встречаетесь,
если он не нравится? Вы что обязаны это делать только потому что вас познакомили?
Ш@луНЬя Я
Раз тот, который вам знаком по интернету, учится в вашем городе, вы с ним встречались?
Оксана Неверная
Однозначно тот к-й оказался не таким как его описывали не заслуживает продолжения отношений, да и мать плохого не посоветует!
отшельник
а если я выставлю в нете фото Бандераса, скажу, что мое и начну вам лапшу на уши вешать, вы и в меня влюбитесь? я знаю нескольких приколисток, любящих вешать макроны на уши юным девицам, перписываясь с ними под мужскими именами. так что ни каких решений до встречи с вашей виртуальной влюбленностью в реале
Марианна Колчина
Девушка, начинайте-ка поиски молодого человека сначала: по факту, у Вас сейчас ни одного нет, один - виртуальный, второй - "не ваш" человек!
Маруся
А я со своим познакомилась в инете, два года уже живем вместе, самый лучший на свете он, так что всякое бывает, пообщайтесь со вторым в реале побольше, вполне может оказаться что он ваш.
Аврора
Хочу вас огорчить: реклама всегда врет! Вот и ваши друзья-плохое вам "впарили". Самой надо выбирать: щупать товар,нюхать, пробовать на зуб. Не понраву-не покупайте, идите в другой магазин, конкуренция, залог удачного выбора.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем