Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За 2 зайцами: муж или любовник?

Тема наверное больше касается мужского мнения,но т.к. форум женский готова рассмотреть все варианты=) Сегодня коллега поделилась деликатной ситуацией: с мужем в браке 3 года,в последнее время(4-5 месяцев) отношения не ладились,то ли приелись друг другу,то ли еще что,ругались часто в последнее время,муж вечно грозился,что на развод подаст,если она будет надоедать ему с расспросами(почему ты такой?что у нас не так? может кто то есть?) , он объяснял всё тупо своей усталостью.Но все её попытки привести мужа в чувства,пни к чему не приводили,говорит:абсолютно охладели друг к другу, ничего он не хочет ,но и разводиться это не дело,может всё наладиться?Детей  у них нет,можно сказать просто живут под одной крышей. Коллега всегда была верна и честна своему мужу,но на горизонте замелькал ухажер,сначала отказывала ему,а потом цветы,кино,домино.Влюбилась похожа наша мадам,говорит:с ним нахожусь о муже думаю,нахожусь с мужем,о нем думаю,но муж то свой,родной,а от этого вроде всё так красиво и мило,что муж так не ухаживал,но пока,что чужой. И тут муж видимо начал чего то подозревать,оживился,внимание появилось и коллега решила всё-таки ухажеру своему сказать,всё,как есть. Ухажер знал изначально всю ситуацию,что с мужем не в ладах и что она о разводе подумывала,говорил,что хочет быть с ней,очень переживает за неё,подарки хорошие делал,внимание с его стороны было необыкновенно трепетным,он сразу дал понять,что в любовниках ходить не хочет,но готов сделать всё,что бы всё завершилось для нее, в его пользу. Написала она ему всё-таки письмо, т.к. в глаза не осмелилась сказать,что не знает,что делать,тысяча извинений,но выбирает она мужа (это вкратце).Он ей ничего не ответил. Мч этот просто пропал,обидела похоже сильно...нет, она его видит в соц. сетях и прочее,пару раз писала,он молчит.Она говорит: хочу с мужем развестись,хочу того вернуть,понимаю,что муж не будет таким ,как мч(нежным,добрым).Вот дилемма.В никуда уходить не хочется,но с мужем уже не те отношения,скулит по тому мч. Нужно ли пытаться искать встреч с тем мч  или это временно,просто нужно начать налаживать отношения с мужем? Я считаю,что там неизвестно ,что ждет,а мужа перевоспитать под себя можно. С другой стороны,если чувства ушли к другому,значит и не было в семье любви,можно попытаться с тем наладить контакт,но он в обидках, может и не вернуться...А вы как считаете?
Юля Степанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Марина
Если бы любовника выбрала, о муже бы жалела, сто пудов. Неугомонная женская натура: кого хочу не зная, кого знаю не хочу.
Юля СтепановаВ ответ на Марина
Марина
Если бы любовника выбрала, о муже бы жалела, сто пудов. Неугомонная женская натура: кого хочу не зная, кого знаю не хочу.
СсылкаПожаловаться
Вот да,так и впросак то она попасть не хочет. Сидит,ревет...
Nina Blaunt
Это не про зайцев история, а про рыбку и елку.
Оксана ПашковаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Это не про зайцев история, а про рыбку и елку.
СсылкаПожаловаться
А еще говорят: как в кинотеатре на хорошем фильме. Одной смотреть не хочется, а с тем,кто рядом- не обсудить. Только для того,чтобы сел рядом единомышленник,нужно,чтоб место рядом освободилось)))
ОстапВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Это не про зайцев история, а про рыбку и елку.
СсылкаПожаловаться


dashakoshka63@mail.ru
Как она того возвращать собралась, если он исчез и общаться не хочет? Ей бы не метаться, а подумать, хочет ли она жить с мужем. Если все плохо, то не важно, есть ли к кому уходить.
Юля СтепановаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Как она того возвращать собралась, если он исчез и общаться не хочет? Ей бы не метаться, а подумать, хочет ли она жить с мужем. Если все плохо, то не важно, есть ли к кому уходить.
СсылкаПожаловаться
Я вот мужиков не понимаю ,а именно мужа ...довел до критичной точки,а тут опомнился ,охотник в нем проснулся. А девка сидит,локти кусает,говорит:я раньше никого не замечала и впритык ,а как с мужем качели начались так и завяла вся,самооценка упала(девчонка симпатичная,умная и проч.),а тут красивый и заботливый нарисовался .Я вот тож не знаю, что тут сказать...
Юля Степанова
Я вот мужиков не понимаю ,а именно мужа ...довел до критичной точки,а тут опомнился ,охотник в нем проснулся. А девка сидит,локти кусает,говорит:я раньше никого не замечала и впритык ,а как с мужем качели начались так и завяла вся,самооценка упала(девчонка симпатичная,умная и проч.),а тут красивый и заботливый нарисовался .Я вот тож не знаю, что тут сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Симпатичная,умная..."может это ее (ваше) мнение... замуж по любви шла или по расчету? А "заботливому" видимо не нужна,раз общаться не хочет,может у него есть любимая,а про эту он давно забыл
Ирина АстафуроваВ ответ на Юля Степанова
Юля Степанова
Я вот мужиков не понимаю ,а именно мужа ...довел до критичной точки,а тут опомнился ,охотник в нем проснулся. А девка сидит,локти кусает,говорит:я раньше никого не замечала и впритык ,а как с мужем качели начались так и завяла вся,самооценка упала(девчонка симпатичная,умная и проч.),а тут красивый и заботливый нарисовался .Я вот тож не знаю, что тут сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей матери есть подруга с аналогичной историей. С мужем отношения давно остыли, они друг другу надоели, живут своими жизнями. Она периодически пытается завести любовника. Стоит на горизонте появиться ухажеру, муж тут же активизируется. Букеты, подарки, рестораны, курорты. Она дает ухажеру отставку - муж тут же к ней охладевает. И так было не раз и не два. До фактической измены так ни разу и не дошло. Она тоже в непонятках - как муж чувствует, что она хочет изменить? Как-то чувствует. Есть, наверно, такая порода мужчин - если женщина никому не нужна, то и ему не нужна. А если чувствует конкурента - сразу суетиться начинает.
РусьнябышекВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
У моей матери есть подруга с аналогичной историей. С мужем отношения давно остыли, они друг другу надоели, живут своими жизнями. Она периодически пытается завести любовника. Стоит на горизонте появиться ухажеру, муж тут же активизируется. Букеты, подарки, рестораны, курорты. Она дает ухажеру отставку - муж тут же к ней охладевает. И так было не раз и не два. До фактической измены так ни разу и не дошло. Она тоже в непонятках - как муж чувствует, что она хочет изменить? Как-то чувствует. Есть, наверно, такая порода мужчин - если женщина никому не нужна, то и ему не нужна. А если чувствует конкурента - сразу суетиться начинает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он не чувствует. Он видит изменения в ней. Как появляется заинтересованный в женщине мужчина, так и женщина начинает цвести и пахнуть. Муж это видит и ему это дело нравится. Вот и начинается внимание, цветы, конфеты.
Ёрик
прочла на одном дыхании не дыша, если ваша подруга так всегда живет, как нерпа, выныривает подышать раз в час, то то я чур морской леопард. ам!

Екатерина АлдошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
прочла на одном дыхании не дыша, если ваша подруга так всегда живет, как нерпа, выныривает подышать раз в час, то то я чур морской леопард. ам!

СсылкаПожаловаться
поделись...амкой
Юля СтепановаВ ответ на Ёрик
Ёрик
прочла на одном дыхании не дыша, если ваша подруга так всегда живет, как нерпа, выныривает подышать раз в час, то то я чур морской леопард. ам!

СсылкаПожаловаться
Так,это как? Она просто не знает ,что в этой ситуации делать,а решила я у народа спросить,т.к. не плавали-не знаем=\\\
ПТИЧ
Не смог дочитать даже до середины, голова взорвалась.
Екатерина ОнищенкоВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Не смог дочитать даже до середины, голова взорвалась.
СсылкаПожаловаться
... и как раз от середины появились пробелы после знаков препинания :) :)
Екатерина Онищенко
... и как раз от середины появились пробелы после знаков препинания :) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлагаешь попробовать еще раз?
Юля СтепановаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Предлагаешь попробовать еще раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так опиши вкратце началось бы:ой ,че то все смазано ,тут непонятно,а тут подумать надо кто еще виноват )).Решила махануть одним текстом ,что бы всю историю, на ответы не разрывать.Дочитайте,там самое интересное начинается.
Екатерина АлдошинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Не смог дочитать даже до середины, голова взорвалась.
СсылкаПожаловаться
та ладно...волос то серавно нет
Go Sve
найти второго любовника и думать ещё о нем..держать все в голове и постоянно прокручивать свою личную жизнь гадая чего делать дальше. .....чем больше действующих лиц в эпизодах тем напряженее и интереснее сюжет...
Екатерина АлдошинаВ ответ на Go Sve
Go Sve
найти второго любовника и думать ещё о нем..держать все в голове и постоянно прокручивать свою личную жизнь гадая чего делать дальше. .....чем больше действующих лиц в эпизодах тем напряженее и интереснее сюжет...
СсылкаПожаловаться
круто...2 любовника...я бы себя продала с потрахами...у меня если Петя...то Васю тожеть Петей назову
Юля СтепановаВ ответ на Go Sve
Go Sve
найти второго любовника и думать ещё о нем..держать все в голове и постоянно прокручивать свою личную жизнь гадая чего делать дальше. .....чем больше действующих лиц в эпизодах тем напряженее и интереснее сюжет...
СсылкаПожаловаться
Так и до больнички не далеко,девчушка то не умеет на два фронта и более...
Надежда Сорокина
Заяц у неё один всё же пока что остался и если не постарается его сохранить, то надо будет искать другого, но не того, которого обидела.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Заяц у неё один всё же пока что остался и если не постарается его сохранить, то надо будет искать другого, но не того, которого обидела.
СсылкаПожаловаться
а Заяць сам обижает...постоянно...не замечсает аднака
Жужа
Ээээээ.... Жаль, выражаться нельзя. Ну сделала свой выбор уже, так при вперед, что назад-то оглядываться?
Екатерина АлдошинаВ ответ на Жужа
Жужа
Ээээээ.... Жаль, выражаться нельзя. Ну сделала свой выбор уже, так при вперед, что назад-то оглядываться?
СсылкаПожаловаться
на всякий случай...а вдруг...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем