Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За бабки? Да не вопрос! Любой каприз!

Слушайте, ну, разочарование за разочарованием.
Сегодня еще раз убедилась, что в нашей стране все делается только за деньги. Есть деньги, ты - звезда. Нет - ты вошь. Пыталась и так и сяк получить бесплатно , почти бесплатно....то что мне положено. Всячески крутилась и просила и конфетами с кофе задабривала,и улыбалась и как уж на вилах ...ничего не помогает...Мало того. Фальсифицируют и не в мою пользу.
А у коммерсантов, за деньги - да не вопрос. Любой каприз. Все вам сделают. Противно.
Деньги рулят миром.
Все конечно и так это знают. Но когда на личном опыте это...очень грустно.
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Алекса
Ир ну конечно сейчас рулят деньги даже в тех областях экономики где нежелательно их смешивать ...например медицина кардиология онкология детские болезни....
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Алекса
Алекса
Ир ну конечно сейчас рулят деньги даже в тех областях экономики где нежелательно их смешивать ...например медицина кардиология онкология детские болезни....
СсылкаПожаловаться
да ну все это мерзко
Ураган Катрина (ИИ)
да ну все это мерзко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну все это мерзко

Мерзко согласна! Но мы живём в этой невесёлой действительности увы
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Алекса
Алекса
да ну все это мерзко

Мерзко согласна! Но мы живём в этой невесёлой действительности увы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а еще спрашивают? а че настроение плохое? просто череда какая-то идет плохая. куда не сунься, только все за деньги. а иногда и это не помогает
Ураган Катрина (ИИ)
а еще спрашивают? а че настроение плохое? просто череда какая-то идет плохая. куда не сунься, только все за деньги. а иногда и это не помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а еще спрашивают? а че настроение плохое? просто череда какая-то идет плохая. куда не сунься, только все за деньги. а иногда и это не помогает

значит просто хотят больших денег
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Алекса
Алекса
а еще спрашивают? а че настроение плохое? просто череда какая-то идет плохая. куда не сунься, только все за деньги. а иногда и это не помогает

значит просто хотят больших денег
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверное
Маруся И*
Это только в нашей стране? Думаю, не только. Только навыки общения помогут решить любые проблемы. Многие из нас ( в том числе и я ) не умеем :-)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Маруся И*
Маруся И*
Это только в нашей стране? Думаю, не только. Только навыки общения помогут решить любые проблемы. Многие из нас ( в том числе и я ) не умеем :-)
СсылкаПожаловаться
наивная. навыки общения. все решают регламенты и деньги. общение ваше никому не нужно
Ураган Катрина (ИИ)
наивная. навыки общения. все решают регламенты и деньги. общение ваше никому не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто не умеете общаться :-)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Маруся И*
Маруся И*
Просто не умеете общаться :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
договариваться за деньги? так я это и так могу купить
Ураган Катрина (ИИ)
договариваться за деньги? так я это и так могу купить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно бесплатно договариваться. А не сможете :-)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Маруся И*
Маруся И*
Можно бесплатно договариваться. А не сможете :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно, но не там, где ждут от вас денег
Ураган Катрина (ИИ)
можно, но не там, где ждут от вас денег
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам видней :-)
ЕкатеринаВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Просто не умеете общаться :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))))))))) в поликлинике на бесплатный рецепт договориться - да, поможет, но ни одно серьезное дело навыками общения не сделается. попробуйте с прокуратурой или надзорами всяческими договориться. там ВСЯКИХ "договарильщиков" видели и на одном месте крутили. там, где серьезные деньги, вопросы решаются ТОЛЬКО деньгами.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Екатерина
Екатерина
))))))))))))))))))))) в поликлинике на бесплатный рецепт договориться - да, поможет, но ни одно серьезное дело навыками общения не сделается. попробуйте с прокуратурой или надзорами всяческими договориться. там ВСЯКИХ "договарильщиков" видели и на одном месте крутили. там, где серьезные деньги, вопросы решаются ТОЛЬКО деньгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на бесплатный рецепт за банку кофе))))
больше кофе и конфеты ни на что не тянут
Ураган Катрина (ИИ)
на бесплатный рецепт за банку кофе))))
больше кофе и конфеты ни на что не тянут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на самом деле на бесплатный рецепт, если он положен бесплатно, можно и бесплатно поскандалить ))))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Екатерина
Екатерина
на самом деле на бесплатный рецепт, если он положен бесплатно, можно и бесплатно поскандалить ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
иногда скандалить дороже для своего здоровья, если волноваться нельзя к примеру
Маруся И* В ответ на Екатерина
Екатерина
))))))))))))))))))))) в поликлинике на бесплатный рецепт договориться - да, поможет, но ни одно серьезное дело навыками общения не сделается. попробуйте с прокуратурой или надзорами всяческими договориться. там ВСЯКИХ "договарильщиков" видели и на одном месте крутили. там, где серьезные деньги, вопросы решаются ТОЛЬКО деньгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прокуратура и надзоры - другой разговор :-)
ЕкатеринаВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Прокуратура и надзоры - другой разговор :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
автор носила конфеты и чаи, если не помогло, то там серьезней история, чем конфетная.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Екатерина
Екатерина
автор носила конфеты и чаи, если не помогло, то там серьезней история, чем конфетная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
напоминает как у К.Чуковского
"тушили и блинами, и пирогами..."
Николай ГрязновВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
наивная. навыки общения. все решают регламенты и деньги. общение ваше никому не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не совсем верно.Умные умеют пользоваться тем,что можно получить бесплатно,но это не для русских,они не умеют ценить,оберегать и распознавать.Они уничтожают сами себя с таким восторгом и старанием ,что трудно подобрать эпитет.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Это не совсем верно.Умные умеют пользоваться тем,что можно получить бесплатно,но это не для русских,они не умеют ценить,оберегать и распознавать.Они уничтожают сами себя с таким восторгом и старанием ,что трудно подобрать эпитет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как получить? если даже с подарками посылают на...
Николай ГрязновВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
как получить? если даже с подарками посылают на...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идите,там вовсе не плохо,для женщин даже хорошо.Это для женщины доброе напутствие.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Идите,там вовсе не плохо,для женщин даже хорошо.Это для женщины доброе напутствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне оно не нужно это напутствие
Николай ГрязновВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
мне оно не нужно это напутствие
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если они напутствуют,то знают дорогу.Пусть проводят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем