Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За бензинчик заплати!

Подруга в поиске... Звонит вечером и с возмущением выговаривает-Нет, ну представляешь, я с таким первый раз столкнулась! Мы уже две недели встречаемся. Он с работы забирает, отвозит к себе...Потом везет обратно меня ко мне домой на другой конец города. А сегодня лежим, а он мне и заявляет, что ему накладно -на бензин много денег уходит, дескать, я за бензин платить ему должна! И начал мне считать-беру, везу,* имею с тобой любовь*, потом опять беру, везу , возвращаюсь к себе домой.. А бензин-то недешев нынче!
,
Орли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
detka***
гыыыы )))
Тамара Григорьева
Совсем мужики оборзели!
Черный ПлащВ ответ на Тамара Григорьева
Тамара Григорьева
Совсем мужики оборзели!
СсылкаПожаловаться
А ты на свою рожу глянь, да посмотри кто кому денег должен .
Тамара ГригорьеваВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
А ты на свою рожу глянь, да посмотри кто кому денег должен .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты на свою. Тебе она никого не напоминает?
Черный ПлащВ ответ на Тамара Григорьева
Тамара Григорьева
А ты на свою. Тебе она никого не напоминает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такой как ты я бы даже сосать не дал :-)
Брезгую :-)
Тамара ГригорьеваВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Такой как ты я бы даже сосать не дал :-)
Брезгую :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с таким как ты я бы даже срать рядом не села. Жлоб и скряга.
Черный ПлащВ ответ на Тамара Григорьева
Тамара Григорьева
А с таким как ты я бы даже срать рядом не села. Жлоб и скряга.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я нищим теткам не подаю :-))
Этим на трассу :-)
Зарабатывай ртом :-) если глыбоко умеешь :-)
Тамара ГригорьеваВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
А я нищим теткам не подаю :-))
Этим на трассу :-)
Зарабатывай ртом :-) если глыбоко умеешь :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просить - прерогатива таких как ты - жадных. Это им все мало.
Комментарий удален.Почему?
Тамара ГригорьеваВ ответ на Черный Плащ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А может ты наконец за ум возьмешься? У меня есть все, что мне нужно. И я давно человек себя уважающий. И уважающий других людей. Не оскорбляю старших, Не оскорбляю младших, в сыновья мне годящихся.
Комментарий удален.Почему?
Тамара ГригорьеваВ ответ на Черный Плащ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я твоей маме пожалуюсь. Скажу ей что ты бабушек не уважаешь. Кроме того я тебе лично ни одного плохого слова не сказала. А ты первый нападать стал.
Анатолий ИвановВ ответ на Черный Плащ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Слушай негодяй, ты наивно полагаешь что тебя нельзя вычислить. Очень да же просто все это делается. Через твой IPшник можно сказать не только город где ты живешь, но и номер квартиры. И за твои виртуальные оскорбления, ты получишь реальный срок. Заканчивай, иначе я тебе это устрою.
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Слушай негодяй, ты наивно полагаешь что тебя нельзя вычислить. Очень да же просто все это делается. Через твой IPшник можно сказать не только город где ты живешь, но и номер квартиры. И за твои виртуальные оскорбления, ты получишь реальный срок. Заканчивай, иначе я тебе это устрою.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот не юрист Вы, Анатолий - это видно))).
И не знаете УК).
Анатолий ИвановВ ответ на Каролина ю каролинеоне
Каролина ю каролинеоне
Вот не юрист Вы, Анатолий - это видно))).
И не знаете УК).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну то есть пусть он продолжает в том же духе...?Или как?
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Ну то есть пусть он продолжает в том же духе...?Или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А как Вы себе представляете заявление - я ник такой-то прошу привлечь ник такой-то за оскорбление)))?
Как вы докажете, что пишет он, а не 7-летний ребенок соседей к примеру)?
И, кстати, если вы не в курсе, оскорбление предполагает частное обвинение, то есть функции правоохранителей выполняет потерпевший.
К тому же автор не несет ответственности за персонаж и всегда может сослаться на тот факт, что это художественный образ.
Многие конфликты здесь длятся из темы в тему, кто из оппонентов оскорбил другого первым - не разобрать.
Оппонент - кандидат юридических наук, у Вас нет шансов))).
Анатолий ИвановВ ответ на Каролина ю каролинеоне
Каролина ю каролинеоне
А как Вы себе представляете заявление - я ник такой-то прошу привлечь ник такой-то за оскорбление)))?
Как вы докажете, что пишет он, а не 7-летний ребенок соседей к примеру)?
И, кстати, если вы не в курсе, оскорбление предполагает частное обвинение, то есть функции правоохранителей выполняет потерпевший.
К тому же автор не несет ответственности за персонаж и всегда может сослаться на тот факт, что это художественный образ.
Многие конфликты здесь длятся из темы в тему, кто из оппонентов оскорбил другого первым - не разобрать.
Оппонент - кандидат юридических наук, у Вас нет шансов))).
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В очередной раз хочу Вас поздравить... У Вас обсолютно юридическое сознание... Одно из самых худших, что может быть у человека.
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
В очередной раз хочу Вас поздравить... У Вас обсолютно юридическое сознание... Одно из самых худших, что может быть у человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Причем здесь сознание?
Просто Ваши угрозы выглядят смешно - как в детскому саду))).
Вы как всегда влезли в чужой конфликт безо всякого приглашения сторон, пообещали применить несуществующие санкции и считаете, что все обделались от испуга).
Наивность умиляет))).
Анатолий ИвановВ ответ на Каролина ю каролинеоне
Каролина ю каролинеоне
Причем здесь сознание?
Просто Ваши угрозы выглядят смешно - как в детскому саду))).
Вы как всегда влезли в чужой конфликт безо всякого приглашения сторон, пообещали применить несуществующие санкции и считаете, что все обделались от испуга).
Наивность умиляет))).
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вас наивность умиляет...?А то как этот подонок общается с женщиной которая его как минимум в двое старше и годится ему в матери, считаете это нормальным…? Исходя из чего решили порассуждать о законности этого и моей наивности...?Я обладаю необходимым ресурсом для того чтобы собрать необходимую и исчерпывающую информацию о любом здесь присутствующем, для того чтобы наказать хама и наглеца.
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Вас наивность умиляет...?А то как этот подонок общается с женщиной которая его как минимум в двое старше и годится ему в матери, считаете это нормальным…? Исходя из чего решили порассуждать о законности этого и моей наивности...?Я обладаю необходимым ресурсом для того чтобы собрать необходимую и исчерпывающую информацию о любом здесь присутствующем, для того чтобы наказать хама и наглеца.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вот потому и умиляет).
Вы уверены что это пожилая женщина или вообще женщина)?
И что это не 2 персонажа одного и того же автора, если учесть, что у некоторых их тут несколько десятков)?
Как юрист еще раз повторяю - дело за оскорбление возбуждается только по заявлению потерпевшего, сбор доказательств и бремя поддержания обвинения на нем.
Как Вы намерены доказать кому принадлежат эти 2 ника?
Или Вы думаете, что правоохранители будут копаться в опусах на этом ресурсе вместо того, чтобы сразу отправить заявителя в пешее эротическое путешествие?
Какое отношение Вы имеете к возникшему конфликту?
Весь юридический мир знает, что интернет-распри неподсудны и только Вам в силу отсутствия высшего юридического образования и элементарной логики это неясно).
Вирт - мир иллюзий, здесь все условно и нематериально))).
Анатолий ИвановВ ответ на Каролина ю каролинеоне
Каролина ю каролинеоне
Вот потому и умиляет).
Вы уверены что это пожилая женщина или вообще женщина)?
И что это не 2 персонажа одного и того же автора, если учесть, что у некоторых их тут несколько десятков)?
Как юрист еще раз повторяю - дело за оскорбление возбуждается только по заявлению потерпевшего, сбор доказательств и бремя поддержания обвинения на нем.
Как Вы намерены доказать кому принадлежат эти 2 ника?
Или Вы думаете, что правоохранители будут копаться в опусах на этом ресурсе вместо того, чтобы сразу отправить заявителя в пешее эротическое путешествие?
Какое отношение Вы имеете к возникшему конфликту?
Весь юридический мир знает, что интернет-распри неподсудны и только Вам в силу отсутствия высшего юридического образования и элементарной логики это неясно).
Вирт - мир иллюзий, здесь все условно и нематериально))).
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Какое отношение Вы имеете к возникшему конфликту?
имею и самое прямое. Когда на моих глазах оскорбляют женщину, не могу спокойно пройти мимо. А вообще, если следовать вашей логике, то что уж вы к моему сообщению оказались так не равнодушны… и я и мое сообщение для вас лишь иллюзия...:)))
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Какое отношение Вы имеете к возникшему конфликту?
имею и самое прямое. Когда на моих глазах оскорбляют женщину, не могу спокойно пройти мимо. А вообще, если следовать вашей логике, то что уж вы к моему сообщению оказались так не равнодушны… и я и мое сообщение для вас лишь иллюзия...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Просвещаю народонаселение помаленьку - такое хобби у юристов))).
Моника
Какой жених то... Экономный...
Интересно,что он этим хотел сказать? "Переезжай ко мне жить". или "Катайся до меня на метро" или" Стока денег на тебя уходит...".)
detka***В ответ на Моника
Моника
Какой жених то... Экономный...
Интересно,что он этим хотел сказать? "Переезжай ко мне жить". или "Катайся до меня на метро" или" Стока денег на тебя уходит...".)
СсылкаПожаловаться
нашел себе другую....поближе ))
МоникаВ ответ на detka***
detka***
нашел себе другую....поближе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже вариант.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем