Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля 19:02, Главная форумов

За бугром

Добрый день, Уважаемые форумчане!) Кто нибудь из вас делал загранпаспорт через фирму??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Мисс Марпл
я акварелью нарисовала
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
я акварелью нарисовала
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Майл что то вы стали как Петров, он что вас покусал, мож прививку сделаем пока не поздно
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
пробуй через госзнак
СсылкаПожаловаться
Катя
А за какой бугор ваоить собираетесь и для чего? Уж не массажисткой ли в Японии работать?
СсылкаПожаловаться
Катя
А за какой бугор ваоить собираетесь и для чего? Уж не массажисткой ли в Японии работать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
была темка ужо про японское искусство-вот ентой полубабой и буит тама работать
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Через какую фирму?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Через какую фирму?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
тебе-то чё???
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Через какую фирму?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ну есть множество фирм, которые предлагают сопровождение в подготовке к сдаче в ФМС без очереди, сегодня днём позвонила 8 тысяч под ключ, просто нет времени и лишней энергии на бегатню и заполнение анкет, пошлин и т.д
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Если в России живете, то нет никаких проблем получить загран паспорт официально, без привлечения всяких фирм. Если за рубежом - посольство (консульство) в помощь.
СсылкаПожаловаться
Vikki
А в чем прикол? Это быстрей по времени или просто беспроблемно?)
СсылкаПожаловаться
Vikki
А в чем прикол? Это быстрей по времени или просто беспроблемно?)
СсылкаПожаловаться
тебя бы токмо приколоть
СсылкаПожаловаться
Да. Что бы не ждать и не было волокиты с документами я сделала на Новослободской. В течении недели получила. Заплатила примерно 21000 но мне по зарес было нужно. За меня все заполнили. Только на фото сходила. Прекрасная контора!
СсылкаПожаловаться
А я чайник! Боюсь я документов. Накосячу ещё и в итоге не улечу. Так что мне лучше заплатить челу что бы все сделал как надо.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
раньше бугром называли авторитета - воровского или на стройке прораба- так вот если вы таджик то вас на стройку возьмут и без паспорта а если бандит то вам их нужно несколько как в кино и лучше на чужое имя
СсылкаПожаловаться
Да и визы они мне стряпали. По рашенскому одна фамилия а по загран другая. Возникают проблемы. Так я к ним. На контроле нет не каких проблем)
СсылкаПожаловаться
сволочь
Через турфирму делала
СсылкаПожаловаться
сволочь
Через турфирму делала
СсылкаПожаловаться
Nataly
я. заказывала в мск. даже не подавала сама.
просто приехала в уфмс и получила
СсылкаПожаловаться
Елена
сама получила в миграционной службе.
СсылкаПожаловаться
Nataly
причем порядок цен был год назад при сроке 3 недели от 9500 до 45000 в разных фирмах. а услуга одна.... и все от заключения договора до оплаты одинаково
СсылкаПожаловаться
JaLeNa
какие очереди? МФЦ все сделает
СсылкаПожаловаться
JaLeNa
21 000? влт деньги девать некуда вам
СсылкаПожаловаться
JaLeNa
прикол в том чтобы отвалить денег за то что можно сделать бесплатно
СсылкаПожаловаться
Voice
Я все делала сама, и паспорта, и заявления на визу всегда сама подавала. Сроки приемлемые, зачем переплачивать?
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Купила путевку сделала паспорт через эту же туристическую фирму Съездила и приехала Потом купила путевку с мужем в Италию и когда пришла на паспортный контроль здесь у нас в России то мне сказали что с паспортом не то так как печать немного смазана Потом была целая история и чуть не потеряли две путевки в Италию еле выпустили со скандалом А когда в Италию приехала то все нормально и вернулась пошла в ОВИР чтобы паспорт поменять а срок еще не вышел так мне менять не хотели и пользоваться таким паспортом не уедешь Опять пришлось поговорить и повозмущаться Сделали в итоге новый паспорт Теперь через фирму никогда не делаю Пришла в фИРМУ где мне делали и спросила почему когда они получили мой паспорт не увидели что смазана печать На что они сказали что за это не несут ответственности Так что делайте документы только сами и смотрите при получении все ли правильно написано и все ли проставлено печати и т д Иначе рискуете потерять деньги когда соберетесь выезжать
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru