Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За бугром

Добрый день, Уважаемые форумчане!) Кто нибудь из вас делал загранпаспорт через фирму??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Мисс Марпл
я акварелью нарисовала
ИвановнаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
я акварелью нарисовала
СсылкаПожаловаться
Майл что то вы стали как Петров, он что вас покусал, мож прививку сделаем пока не поздно
Саша Петров
пробуй через госзнак
Катя
А за какой бугор ваоить собираетесь и для чего? Уж не массажисткой ли в Японии работать?
Саша ПетровВ ответ на Катя
Катя
А за какой бугор ваоить собираетесь и для чего? Уж не массажисткой ли в Японии работать?
СсылкаПожаловаться
была темка ужо про японское искусство-вот ентой полубабой и буит тама работать
Рэм Ⓡ
Через какую фирму?
Саша ПетровВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Через какую фирму?
СсылкаПожаловаться
тебе-то чё???
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Через какую фирму?
СсылкаПожаловаться
ну есть множество фирм, которые предлагают сопровождение в подготовке к сдаче в ФМС без очереди, сегодня днём позвонила 8 тысяч под ключ, просто нет времени и лишней энергии на бегатню и заполнение анкет, пошлин и т.д
Шапокляк
Если в России живете, то нет никаких проблем получить загран паспорт официально, без привлечения всяких фирм. Если за рубежом - посольство (консульство) в помощь.
Vikki
А в чем прикол? Это быстрей по времени или просто беспроблемно?)
Саша ПетровВ ответ на Vikki
Vikki
А в чем прикол? Это быстрей по времени или просто беспроблемно?)
СсылкаПожаловаться
тебя бы токмо приколоть
Екатерина Нечаева
Да. Что бы не ждать и не было волокиты с документами я сделала на Новослободской. В течении недели получила. Заплатила примерно 21000 но мне по зарес было нужно. За меня все заполнили. Только на фото сходила. Прекрасная контора!
Екатерина Нечаева
А я чайник! Боюсь я документов. Накосячу ещё и в итоге не улечу. Так что мне лучше заплатить челу что бы все сделал как надо.
Ёрик
раньше бугром называли авторитета - воровского или на стройке прораба- так вот если вы таджик то вас на стройку возьмут и без паспорта а если бандит то вам их нужно несколько как в кино и лучше на чужое имя
Екатерина Нечаева
Да и визы они мне стряпали. По рашенскому одна фамилия а по загран другая. Возникают проблемы. Так я к ним. На контроле нет не каких проблем)
Наталья
Через турфирму делала
Наталья
Через турфирму делала
Nataly
я. заказывала в мск. даже не подавала сама.
просто приехала в уфмс и получила
Елена
сама получила в миграционной службе.
Nataly
причем порядок цен был год назад при сроке 3 недели от 9500 до 45000 в разных фирмах. а услуга одна.... и все от заключения договора до оплаты одинаково
JaLeNa
какие очереди? МФЦ все сделает
JaLeNa
21 000? влт деньги девать некуда вам
JaLeNa
прикол в том чтобы отвалить денег за то что можно сделать бесплатно
Voice
Я все делала сама, и паспорта, и заявления на визу всегда сама подавала. Сроки приемлемые, зачем переплачивать?
Лёлька
Я бы не рискнула. Лохотрона много. В Питере, например, в Едином центре документов, есть платные услуги. Так что мне лично спокойнее заплатить им, чтобы не заморачиваться было бы. Думаю, в других городах тоже в месте выдачи есть платные услуги. Погуглите.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем