Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За чашку кофе.

Позвонила подружка.
Влюблена в своего клиента.
Клиент с кошельком.
Она тетка симпатичная.
Он пригласил ее в кафе на чашечку кофе.
И вот она звонит... нужен совет. Как лучше одеться и какое надеть белье?
Я удивилась, а при чем тут белье? Она говорит, что... ну должна же она наверное его как-то отблагодарить...
Отблагодарить ЗА ЧТО?
ЗА ЧАШКУ КОФЕ В КАФЕ???
Отругала ее как могла. Предложила мозги на место вернуть.
Да все я понимаю, время такое, жизнь такая. Но, девочки, не за чашку же кофе... Ну это вообще БЯяяяя какое-то. Ну хоть немножечко попридержать мужичка, который понравился. Ну чтобы не отряхнулся и пошел, а если и суждено будет ему уйти, то хотя бы шерсти клок. Заинтересовать, манкануть, пофлиртовать, принять ухаживания + конфеты и букеты. Ну хотя бы звезду с ночного неба. Приятно же. Ну и о себе оставить впечатление. Будет хотя бы вспоминать, что не все девушки за чашку кофе -" Я ваша!"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
Мила
ну, б..она у вас.
viktorija vivatВ ответ на Мила
Мила
ну, б..она у вас.
СсылкаПожаловаться
Во во .. эт не к нам - это к ее маме
Garry GarrisonВ ответ на Мила
Мила
ну, б..она у вас.
СсылкаПожаловаться
Ну и Б... это похоже сама создатель темы.....после фразы хотя бы шерсти клок - вполне ясно что за клок шерсти готова и на первом свидании,если есть мотивация
Бензий
какая чушь
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
какая чушь
СсылкаПожаловаться
Понимаю. Представить не можете, что мужчина в кафе приглашает?
Просто таВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаю. Представить не можете, что мужчина в кафе приглашает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Невозможно представить что за кофе взрослая женщина будет ноги раздвигать. Чо такая жалкая?
ЛучшаяВ ответ на Просто та
Просто та
Невозможно представить что за кофе взрослая женщина будет ноги раздвигать. Чо такая жалкая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему за чашку кофе-то? при чем тут кофе? просто она сама его хочет она и без кофе согласилась бы))
Просто таВ ответ на Лучшая
Лучшая
почему за чашку кофе-то? при чем тут кофе? просто она сама его хочет она и без кофе согласилась бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если хочет и возьмет это норм) а тут разговор о благодарности.
ЛучшаяВ ответ на Просто та
Просто та
Ну если хочет и возьмет это норм) а тут разговор о благодарности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну надо же было подружке как-то объяснить для чего белье надевается))
Валерий В ответ на Лучшая
Лучшая
почему за чашку кофе-то? при чем тут кофе? просто она сама его хочет она и без кофе согласилась бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот просто анекдот. Женщина в хлебный. А на крыльце у магазина спит мужичок. Женщина-чей мужичок? Никто не ответил. Сама-себе: счас только хлеб куплю и заберу к себе. А в магазине очередишка, касса барахлит, кассир замешкалась. Вышла- нет мужичонки. Сама себе: ба-а, можно подумать, хлеба пол-года не ела!
Georg JagarskyВ ответ на Валерий
Валерий
Вот просто анекдот. Женщина в хлебный. А на крыльце у магазина спит мужичок. Женщина-чей мужичок? Никто не ответил. Сама-себе: счас только хлеб куплю и заберу к себе. А в магазине очередишка, касса барахлит, кассир замешкалась. Вышла- нет мужичонки. Сама себе: ба-а, можно подумать, хлеба пол-года не ела!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Класс
Валерий В ответ на Лучшая
Лучшая
почему за чашку кофе-то? при чем тут кофе? просто она сама его хочет она и без кофе согласилась бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот просто анекдот. Женщина в хлебный. А на крыльце у магазина спит мужичок. Женщина-чей мужичок? Никто не ответил. Сама-себе: счас только хлеб куплю и заберу к себе. А в магазине очередишка, касса барахлит, кассир замешкалась. Вышла- нет мужичонки. Сама себе: ба-а, можно подумать, хлеба пол-года не ела!
КсенияВ ответ на Просто та
Просто та
Невозможно представить что за кофе взрослая женщина будет ноги раздвигать. Чо такая жалкая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так не за кофе. влюблена она в него. при чем тут кофе?
Наталья ШустерВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаю. Представить не можете, что мужчина в кафе приглашает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужик с кошельком в кафе на кофе .В кафе на ужин, обед приглашают. Кофе это как бы для молодежи...
Наталья Шустер
Мужик с кошельком в кафе на кофе .В кафе на ужин, обед приглашают. Кофе это как бы для молодежи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тощееенький такой ..кошелек.
Наталья Шустер
Мужик с кошельком в кафе на кофе .В кафе на ужин, обед приглашают. Кофе это как бы для молодежи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если первое знакомство, то норм.
Комментарий удален.Почему?
Iron ButterflyВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
Угу. Задолбают советами)
Варвара
Что-то как-то я прям не знаю...
ЗАХАР и Я
Чего то вы не так сочинили..
Почему написали "отблагодарить"? Ваша героиня сама же мечтает об этой возможности.. Вы забыли что ли...
cherish chuВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Чего то вы не так сочинили..
Почему написали "отблагодарить"? Ваша героиня сама же мечтает об этой возможности.. Вы забыли что ли...
СсылкаПожаловаться
Да, она его хочет, а для подружки "отблагодарить"
ЗАХАР и ЯВ ответ на cherish chu
cherish chu
Да, она его хочет, а для подружки "отблагодарить"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может и она тоже.. Но только хоть за шерсти клок обязательно..
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Чего то вы не так сочинили..
Почему написали "отблагодарить"? Ваша героиня сама же мечтает об этой возможности.. Вы забыли что ли...
СсылкаПожаловаться
Мечтает то она мечтает. Но я попыталась ей объяснить, что чашка кофе это не бой, а только разведка. Что ж так сразу же сдаваться? В целях - войну выиграть.
Suslik GermВ ответ на Аноним
Аноним
Мечтает то она мечтает. Но я попыталась ей объяснить, что чашка кофе это не бой, а только разведка. Что ж так сразу же сдаваться? В целях - войну выиграть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она хочет в плен, чтоб пытали, наказывали... зачем ей войну выигрывать
Валерий В ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Она хочет в плен, чтоб пытали, наказывали... зачем ей войну выигрывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот! Может, ей в плену хочется на кожаной флейте поиграть и укол протеиновый получить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем