Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За чей счет банкет?...

Познакомились на сайте знакомств с немцем, переписка длится 3-4 месяца... Весь из себя хорош собой, милый, остроумный, как надо, кароч... Приглашает для продолжения знакомства слетать на отдых в жаркую страну... Я сначала :Да! Да, майн либе..." А потом посмотрела в калькулятор и слегка поникла...Отдых в эту страну для моего бюджета выходит дороговато, особенно перелет... Вопрос: Стоит ли намекнуть практически незнакомому человеку, чтоб он часть моих расходов взял на себя, если имеет интерес...?Или в первую встречу платить за все самой, хоть и влезть в долги по уши? ..Или уважающая себя ледЯ ваще за себя нигде не платит... Чего думаете?
Маруся Климова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Маруся Климова
Граждане!))) Я оказывается под чьим-то, уже существующим ником зарегистрировалась! Подтверждаю - Маруся НЕ та! ))) Найду, где имя поменять, сразу исправлю...
СсылкаПожаловаться
в настройках личных данных почты ))
или зайди в ММ и нажми "изменить" под аватаркой слева
Doctor God Ladybirds
т.е. вложиться в бизнес ты не хочешь, а только кидануть? А как ты хочешь привлечь клиента без скидок? Куча офисоф со скидками, и из румынии, и из болгарии, про украину молчу - а то затмит.))))))))))))
Mania Ivanova
Сразу надо брать быка за рога и написать ему:" Я согласна - это Моя Мечта ...только платить кто-будет?" .И пофигу , а дальше будь что-будет
Елизавета МорозВ ответ на Mania Ivanova
Mania Ivanova
Сразу надо брать быка за рога и написать ему:" Я согласна - это Моя Мечта ...только платить кто-будет?" .И пофигу , а дальше будь что-будет
СсылкаПожаловаться
Сразу надо брать быка за рога и написать ему:" Я согласна - это Моя Мечта ...только платить кто-будет?" .И пофигу , а дальше будь что-будет
Да, а так сама первый раз заплатит, так он и будет потом на ней экономить всё время.
LETО
Я бы не поехала, приезжает на фирму эта немчура, гыр-гыр-гыр...гыр-гыр-гыр... Надоели...
Узбечка .
Люба я уже один пунш выпила так что второй тоже с тебя)дура а вдруг у тебя у меня денег нет!не у тя всихда есть)а потом говорю ей давай мы больше туда ходить не будем по моему они нас ненавидят)но я же всегда оставляю им чаевые!но ты всегда подчеркиваешь вот эти сорок рублей вам на чай)))))
Колобок и два жирафа
Немец точно платить не будет. Зер шлехт!
ELENA K
остроумный немец - это что-то! так бывает?
Светлана Бурмистрова
Что за болезнь такая среди девиц - жить за чужой счет и при этом считать себя ледей? Не хватает денег - так и напишите: на эту страну у меня денег не хватает. Выбирайте что-то подешевле! А то - альтернатива: или в долги влезать, или сразу алчность свою демонстрировать!
Долорес Клейборн
Я б с этого начинать не стала, противно как-то. Лучше предложить альтернативный вариант, подешевле.
Ирина
Немцы платят каждый сам за себя. Так что думайте)))
Остатки мозга
Ха! Так предложи ему поездку в еще более дорогой курорт , а лучше в самый дорогой и посмотри на его реакцию , если скажет , что ему не по-карману , то ответь " та же фигня с твоим предложением..."
СагарматхаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Ха! Так предложи ему поездку в еще более дорогой курорт , а лучше в самый дорогой и посмотри на его реакцию , если скажет , что ему не по-карману , то ответь " та же фигня с твоим предложением..."
СсылкаПожаловаться
А как будет по-немецки "та же фигня"?
Остатки мозгаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
А как будет по-немецки "та же фигня"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ихт бин капут наверное ...я английский учила )
юра шелест
смотря на какие вы отношения готовы, насколько близкие. вы неясно написали
snamama
Надо хотя бы классику жанра читать - "Интердевочка" Кунина, или хотя бы фильм одноименный посмотрели, внимательно. Щас вам отвалять на турпоездку, если даже пенку для бриться с помазков не смывают, экономные. С чего вы взяли что за вас кто-то платить будет?
Sandra
ты же вроде замужем?
Елена ЖосанВ ответ на Sandra
Sandra
ты же вроде замужем?
СсылкаПожаловаться
и что??? подумаешь,замужем)))
ангел гелана
\ думаю надо сначало встретится в реали, а потом уже ехать в западные страны с ним...
Душечка
Пусть летит к вам в город, живет в гостинице и познакомитесь и вам бесплатно и он мир посмотрит
Сашенька
А честно-откровенно сказать, что финансы не позволяют и попросить куда подешевле - не? По моему, самый логичный выход...
Пуля Дура
если хочет видеть рядом, пусть поможет хоть чем то.
Щастье
Где ваша *опа?
Ник Валуев
"И рыбку съесть и на ...сесть".
Марица
Я бы озвучила более приемлемый вариант. Не устраивает - что ж поделаешь, но вот выворачиваться и влезать в долги я бы не стала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем