Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За чей счет марафет?

Доброе утро форумчане, а у кого-то уже бранч...
Гложет меня дума тяжкая после вчерашней беседы с мужем. Чувствую себя эконом-вариантом. Намечается покупка жилья. Мы оба работающие среднезвеньевые специалисты. Я зарабатываю 2/3 от дохода мужа. Детей пока нет, планируются. И вот вчера, на мое упоминание, что завтра у меня косметолог, рано не жди, он вспылил и сообщил, что пора бы себе отказывать в шугарингах, ресницах, регулярных шоппингах и помощи моим родным (дарю детские причендалы новорожденной племяннице, помогаю маме иногда). Я была в шоке и не знаю, что теперь делать. При том, что весь этот праздник за мой счет... Он укорил меня, что я не коплю, у меня нет денег на здоровье и иногда (редко) ему приходится оплачивать мои счета за зубы, гинекологию и т.д. Представляю, что будет когда сяду в декрет...попреки и унижение? У меня появились серьезные опасения в том, что это не мой человек. Вместе 4 года, и такой вот расклад.
Про себя я знаю, что транжира и люблю жить в удовольствие.  И это даже хорошо, что мы друг друга уравниваем, меня нужно сдерживать. А с другой стороны, дорога ложка к обеду: не хочу уподобляться бабушке, которая последнее несла на сберкнижку, в то время когда внуки хрен без соли досасывали и ходили в школу зимой в осенней одежде...
Копить и быть маромойкой? или продолжать его бесить красивыми ресницами, ухоженными волосами и платишками? никогда не думала, что это бесит, ведь красавица рядом с мужчиной его визитная карточка!
Завершила разговор, что тогда мои счета будет оплачивать любовник. Надулся и молчит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
818
Анечка Войтенко
В стране кризис- она любовником пугает.. Бабы бабы... Дуры...)))
АнонимВ ответ на Анечка Войтенко
Анечка Войтенко
В стране кризис- она любовником пугает.. Бабы бабы... Дуры...)))
СсылкаПожаловаться
имеете в виду, что это не самое страшное?
Анечка ВойтенкоВ ответ на Аноним
Аноним
имеете в виду, что это не самое страшное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имею ввиду сначала найди любовника( не на три недели), а потом Кичься. Таких как ты с ресницами полстраны!! Кризис- мужики подприсели рядом с женами и сидят тихо.. Кому ты нужна- то.. Еще один рот голодный м гинекологией и зубами..)))!!
АнонимВ ответ на Анечка Войтенко
Анечка Войтенко
Имею ввиду сначала найди любовника( не на три недели), а потом Кичься. Таких как ты с ресницами полстраны!! Кризис- мужики подприсели рядом с женами и сидят тихо.. Кому ты нужна- то.. Еще один рот голодный м гинекологией и зубами..)))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не собираюсь никого заводить, сама-сама-сама...
Анечка ВойтенкоВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама? Да не смеши ты.. Лох- кафе... С мужиком то не можешь себе этого позволить( оплачивает твою пер ду гинекологию, и ипаль ник зубы).. ))) рассмешила))) сиди тихо не рыпайся.. И мужика не гноби своего.. ))) экономь, ведь правду говорит.., все таки кризис
Путинцева ОльгаВ ответ на Анечка Войтенко
Анечка Войтенко
Сама? Да не смеши ты.. Лох- кафе... С мужиком то не можешь себе этого позволить( оплачивает твою пер ду гинекологию, и ипаль ник зубы).. ))) рассмешила))) сиди тихо не рыпайся.. И мужика не гноби своего.. ))) экономь, ведь правду говорит.., все таки кризис
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за комментарии, посмеялась от души, Вы молодец
Надежда *В ответ на Анечка Войтенко
Анечка Войтенко
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анечка, спасибо за супер - ответы, насмешили, ржу))))
МисскаВ ответ на Анечка Войтенко
Анечка Войтенко
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин мы бы такого мужика, если честно, экономного и бережливого. реально бабы-дуры)))). какие ресницы нафик?)) это фуфло отклеивается через 2 недели, а стоит, как космический корабль)
Анечка Войтенко
СсылкаПожаловаться
История переписки5

точняк. или все сама - все все, или терпи но бери за это деньги. вроде так в браке живут.
АЛЕКСАНДР КВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да забейте не нужно экономить на себе ,просто надо больше зарабатывать
Dolce VitaВ ответ на АЛЕКСАНДР К
АЛЕКСАНДР К
Да забейте не нужно экономить на себе ,просто надо больше зарабатывать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно! В жизни на себе-любимой не экономила, не экономлю и не буду экономить. Больше зарабатывать надо, а не экономить.
Michelle-MA-bellВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А слабо было сделать, как любимый муж просит??? Или он не любимый???
АнонимВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
А слабо было сделать, как любимый муж просит??? Или он не любимый???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любимый. Но каких еще он потребует от меня жертв дальше? вот что меня пугает. Это только начало экономии на мне. И это унизительно.
Заметьте - я сама плачу за собственные хотелки, зарабатываю на них!!!
Аноним
Любимый. Но каких еще он потребует от меня жертв дальше? вот что меня пугает. Это только начало экономии на мне. И это унизительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как "планируете" делить расходы на "планируемого" ребёнка? Пропорционально доходу? Как будете оплачивать свои "хотелки", когда/если появится ребёнок?
АнонимВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Как "планируете" делить расходы на "планируемого" ребёнка? Пропорционально доходу? Как будете оплачивать свои "хотелки", когда/если появится ребёнок?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я рантье.
Аноним
Я рантье.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ответ на вопрос не дали. Или можно понять Вас так, что ребёнка будете содержать 100-процентно за свой счёт? ;)
кнопельсонВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отстань от этого мужика, беги от него и чтоб волосы назад)))он себе найдёт нормальную, с мозгами и будет у них всё хорошо, а ты живи в своё удовольствие да в общем как хочешь плевать на тебя
МисскаВ ответ на кнопельсон
кнопельсон
отстань от этого мужика, беги от него и чтоб волосы назад)))он себе найдёт нормальную, с мозгами и будет у них всё хорошо, а ты живи в своё удовольствие да в общем как хочешь плевать на тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бежать надо, хлопая ресницами в развевающемся на ветру платьишке
Ирина ЯкубоваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"мои хотелки, сама зарабатываю", а зачем тогда семья? Покупка квартиры и подразумевает отказ от много чего. Но вы на себе не хотите экономить...
Твоя мечта.В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы конечно правы.Вы за свои хотелки платите сами.Это уважение к вам.Вы написали ,что покупаете новое жилье.Немного умерьте расходы на себя(это же временно).Я как то мужу сказала,если тебе мало ,значит зарабатывай больше.
Президент ПрезидентВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот Вы "Красавица"!!! Сама платите за собственные хотелки, а как купите жилье, то сразу всем будете говорить, что вместе накопили.
КаталинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор, сейчас не надо экономить, балуйте себя, пока есть возможность, тем более сами работаете. Когда будете в декрете, не будет ни лишнего времени для себя, ни лишних денег, все будет отдано ребенку.
Света АртюхВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что бы Вы "запели" если бы он помогал своим родителям? Ходил в тренажёрку платную?
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой к дьяволу любимый, если о любовнике думаешь...о любовнике.
bazilio7В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно, плачу за собственные хотелки. А кто будет платить за квартиру. Если собираетесь жить вместе, придёться и бюджет рассчитывать на двоих. Если всё это бесит, тогда вперёд в свободное плавание. А то, что муж сказал об экономии-это нормально. Вы же семья или нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем