Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За чем людям надо СЭКС?

Простой вопрос, а сколько ответов., если подумать кроме любви и здоровья для чего придумали камасутру и все остальное ...
А вам для чего он надо???
Алеся Рыбикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
ZloyBambr
Секс для меня,- .это не только проявление различных чувств, как будь-то... любовь...страсть....симпатия...и т.д.
Но и способ самореализации, совершенствования, познания...Это целый "океан" новых ощущений, бескрайний "холст", для воплощения своих сексуальных фантазий , потаенных желаний, "сумасшедших экспериментов"...ЭТО УМЕНИЕ "БЕЗВОЗМЕЗДНО" ДАРИТЬ, И С "ПОКОРНОСТЬЮ" ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ, ОТ САМЫХ НЕВЕРОЯТНЫХ ПРОЯВЛЕНИЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ,-ЭНЕРГИИ В ЧИСТОМ ВИДЕ - АПОГЕЙ КОТОРОГО ОРГАЗМ !!!Это полет....полет....двух людей в одном теле... через самые острые и приятные переживания,через самые потайные уголки человеческой души, через самые сумасшедшие фантазии и мысли друг друга... Ну в общем как-то так....
LunaВ ответ на ZloyBambr
ZloyBambr
Секс для меня,- .это не только проявление различных чувств, как будь-то... любовь...страсть....симпатия...и т.д.
Но и способ самореализации, совершенствования, познания...Это целый "океан" новых ощущений, бескрайний "холст", для воплощения своих сексуальных фантазий , потаенных желаний, "сумасшедших экспериментов"...ЭТО УМЕНИЕ "БЕЗВОЗМЕЗДНО" ДАРИТЬ, И С "ПОКОРНОСТЬЮ" ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ, ОТ САМЫХ НЕВЕРОЯТНЫХ ПРОЯВЛЕНИЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ,-ЭНЕРГИИ В ЧИСТОМ ВИДЕ - АПОГЕЙ КОТОРОГО ОРГАЗМ !!!Это полет....полет....двух людей в одном теле... через самые острые и приятные переживания,через самые потайные уголки человеческой души, через самые сумасшедшие фантазии и мысли друг друга... Ну в общем как-то так....
СсылкаПожаловаться
Во завертел;)))
Наташа СеменоваВ ответ на ZloyBambr
ZloyBambr
Секс для меня,- .это не только проявление различных чувств, как будь-то... любовь...страсть....симпатия...и т.д.
Но и способ самореализации, совершенствования, познания...Это целый "океан" новых ощущений, бескрайний "холст", для воплощения своих сексуальных фантазий , потаенных желаний, "сумасшедших экспериментов"...ЭТО УМЕНИЕ "БЕЗВОЗМЕЗДНО" ДАРИТЬ, И С "ПОКОРНОСТЬЮ" ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ, ОТ САМЫХ НЕВЕРОЯТНЫХ ПРОЯВЛЕНИЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ,-ЭНЕРГИИ В ЧИСТОМ ВИДЕ - АПОГЕЙ КОТОРОГО ОРГАЗМ !!!Это полет....полет....двух людей в одном теле... через самые острые и приятные переживания,через самые потайные уголки человеческой души, через самые сумасшедшие фантазии и мысли друг друга... Ну в общем как-то так....
СсылкаПожаловаться
Интересно, скольких женщин Вы попробовали на вкус, чтобы понять для себя всё это?...
Наташа Семенова
Интересно, скольких женщин Вы попробовали на вкус, чтобы понять для себя всё это?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте гораздо меньше, чем может показаться !!!;)
Наташа СеменоваВ ответ на ZloyBambr
ZloyBambr
Поверьте гораздо меньше, чем может показаться !!!;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ведь без намеков спросила, без обид....Хотя зря надеялась на честный ответ ;) Просто интересно
КристиВ ответ на ZloyBambr
ZloyBambr
Секс для меня,- .это не только проявление различных чувств, как будь-то... любовь...страсть....симпатия...и т.д.
Но и способ самореализации, совершенствования, познания...Это целый "океан" новых ощущений, бескрайний "холст", для воплощения своих сексуальных фантазий , потаенных желаний, "сумасшедших экспериментов"...ЭТО УМЕНИЕ "БЕЗВОЗМЕЗДНО" ДАРИТЬ, И С "ПОКОРНОСТЬЮ" ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ, ОТ САМЫХ НЕВЕРОЯТНЫХ ПРОЯВЛЕНИЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ,-ЭНЕРГИИ В ЧИСТОМ ВИДЕ - АПОГЕЙ КОТОРОГО ОРГАЗМ !!!Это полет....полет....двух людей в одном теле... через самые острые и приятные переживания,через самые потайные уголки человеческой души, через самые сумасшедшие фантазии и мысли друг друга... Ну в общем как-то так....
СсылкаПожаловаться
Классно сказал!!
RubinВ ответ на ZloyBambr
ZloyBambr
Секс для меня,- .это не только проявление различных чувств, как будь-то... любовь...страсть....симпатия...и т.д.
Но и способ самореализации, совершенствования, познания...Это целый "океан" новых ощущений, бескрайний "холст", для воплощения своих сексуальных фантазий , потаенных желаний, "сумасшедших экспериментов"...ЭТО УМЕНИЕ "БЕЗВОЗМЕЗДНО" ДАРИТЬ, И С "ПОКОРНОСТЬЮ" ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ, ОТ САМЫХ НЕВЕРОЯТНЫХ ПРОЯВЛЕНИЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ,-ЭНЕРГИИ В ЧИСТОМ ВИДЕ - АПОГЕЙ КОТОРОГО ОРГАЗМ !!!Это полет....полет....двух людей в одном теле... через самые острые и приятные переживания,через самые потайные уголки человеческой души, через самые сумасшедшие фантазии и мысли друг друга... Ну в общем как-то так....
СсылкаПожаловаться
секс- нужен человеку для продолжения рода))
ТракенинВ ответ на Rubin
Rubin
секс- нужен человеку для продолжения рода))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
секс- нужен человеку для продолжения рода))
Значит, выходит, как только вы захотите родить, займетесь сексом! Если у вас повышенная сексуальность, не много ли у вас получится детей?))) Узнайте если интересно, ради чего дельфины (бытует такое мнение) занимаются сексом?))) Утверждают, что ради этого сексом занимаются и многие люди!)))
babka_nady@mail.ru
Привет всем. Нашла прикольные онлайн тесты http://mygoodtest.com/?sub=13740 Попробуйте, результаты веселят
Dmitry Sergeev
Женщинам он нужен для здоровья, а мужчинам потому, что они козлы и извращенцы.
Татьяна ИвановаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Женщинам он нужен для здоровья, а мужчинам потому, что они козлы и извращенцы.
СсылкаПожаловаться
Вы всегда занимаетесь самобичеванием?Или от скуки?
Dmitry SergeevВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вы всегда занимаетесь самобичеванием?Или от скуки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я просто этот форум перечитал, должно быть.
СашаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Женщинам он нужен для здоровья, а мужчинам потому, что они козлы и извращенцы.
СсылкаПожаловаться
Я тоже коза и извращенка))))
Skarlett *В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Женщинам он нужен для здоровья, а мужчинам потому, что они козлы и извращенцы.
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))
Valeria TВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Женщинам он нужен для здоровья, а мужчинам потому, что они козлы и извращенцы.
СсылкаПожаловаться
Зачем же вы о себе так!?!
Наташа Семенова
Как ни старомодно будет звучать, для меня слова секс не существует. В моем понимании - это занятие любовью. А смысл, который в него вкладываю, следующий: это проявление высшей степени доверия, это искренние чувства любви, преданности, это желание быть одним целым с человеком (не только на физическом уровне). Это желание доставить удовольствие любимому человеку, это наслаждением любимым в любой форме... Вроде еще не всё, сформулирую - добавлю)
ТракенинВ ответ на Наташа Семенова
Наташа Семенова
Как ни старомодно будет звучать, для меня слова секс не существует. В моем понимании - это занятие любовью. А смысл, который в него вкладываю, следующий: это проявление высшей степени доверия, это искренние чувства любви, преданности, это желание быть одним целым с человеком (не только на физическом уровне). Это желание доставить удовольствие любимому человеку, это наслаждением любимым в любой форме... Вроде еще не всё, сформулирую - добавлю)
СсылкаПожаловаться
это искренние чувства любви...
Eсли Вы занимаетесь сексом, то это еще не значит, что кто-то кого-то любит. Не мое изречение!)))
Елена Шинкаренко
Привет всем!!!
Хочу с Вами поделится на мой взгляд самой эффективной диетой!!!
Разработанной Российско-Немецкими диетологами.,
Индивидуально для каждого типа женщин,вообщем убедитесь сами.,
подробно в моём блоге.
Василиса
Одна из жизненных потребностей, удовольствий, часть жизни, как еда, вода, воздух, у кого-то стоящая на 1-ом месте, у кого-то на 10-ом. Некоторым не нужна вообще.
А для кого-то является смыслом существования.
ТракенинВ ответ на Василиса
Василиса
Одна из жизненных потребностей, удовольствий, часть жизни, как еда, вода, воздух, у кого-то стоящая на 1-ом месте, у кого-то на 10-ом. Некоторым не нужна вообще.
А для кого-то является смыслом существования.
СсылкаПожаловаться
Очень трудно с вами не согласиться!)))
СВЕТА СОРОКИНА
"чем больше женьщина стонет ночью, тем меньше пи***т днём"!!!!- вот зачем он нужен
Юра ВолдавинВ ответ на СВЕТА СОРОКИНА
СВЕТА СОРОКИНА
"чем больше женьщина стонет ночью, тем меньше пи***т днём"!!!!- вот зачем он нужен
СсылкаПожаловаться
"чем больше женьщина стонет ночью, тем меньше пи***т днём"!!!!-вот зачем он нужен

полностью согласен!!!!
СВЕТА СОРОКИНА
"чем больше женьщина стонет ночью, тем меньше пи***т днём"!!!!- вот зачем он нужен
СсылкаПожаловаться
надо записать )))
Наталья
А я согласна с Натальей Семеновной. Для меня нет понятие СЕКС, а есть два различимых понятия: любовь и похоть. В первом случае - это наслаждение и чувства к своему партнеру, во втором - лишь удовлетворение биологической потребности.
НастенькаВ ответ на Наталья
Наталья
А я согласна с Натальей Семеновной. Для меня нет понятие СЕКС, а есть два различимых понятия: любовь и похоть. В первом случае - это наслаждение и чувства к своему партнеру, во втором - лишь удовлетворение биологической потребности.
СсылкаПожаловаться
а как назвать , когда наслаждаешься удовлетворяя свои биологические потребности????
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем