Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За чем рожаете детей, если потом делите с ними квартиры и мучаетесь

смысл их рожать тогда
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
a a
Лучше сразу двоих родить, чтобы они из-за копеечного наследства посрались
a a
Лучше сразу двоих родить, чтобы они из-за копеечного наследства посрались
Чухня и подстава
Чтоб были. Прозапас
Amine طرابلس
За чем или зачем?
Natali Fomenko
У многих натура, склонная к мазохизму. Людям нравится создать проблему, чтоб было что потом героически преодолеть.
Это я
"Зачем" пишется слитно. Зачем вы пытаетесь разобраться в сложных вопросах, не обладая даже элементарными знаниями ?
ДругВ ответ на Это я
Это я
"Зачем" пишется слитно. Зачем вы пытаетесь разобраться в сложных вопросах, не обладая даже элементарными знаниями ?
СсылкаПожаловаться
молодца
ибо енто провокаторша
Amine طرابلسВ ответ на Это я
Это я
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Это я
Это я
СсылкаПожаловаться
Импиротрицы всё знаюд)))
Александра АндрееваВ ответ на Это я
Это я
СсылкаПожаловаться
Это пять)
Друг
патамучта нет приданного
Этвард Рой.
Басота.Кем бы ла бы Леонидовна без мужа. педагог младших классов. А сейчас крутая.
Психея Моисевна Ватник
Тупой вопрос от самомнящей императрицы.
Viper
за шкафом.
Бет Мидлер
я не мучаюсь)) я квартиры покупаю))
maria HIMERA boikovaВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
я не мучаюсь)) я квартиры покупаю))
СсылкаПожаловаться
Тёпа, удочери меня)))) я хорошая)))))
Бет МидлерВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
Тёпа, удочери меня)))) я хорошая)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

За дверью, за дверью родильной палаты, лично я за этим рожала
Амели
Ник ваш фсе сказал.
Елена Гроссман
Ох и странная вы,Матушка)
Неужели врач?
Тоня Тоня
Нормальные люди мине дум о том что придётся кв делить ., а Вы злая потому что кем от обиженны
МатушкаВСЕЯ РУСИ ИмператрицаВ ответ на Тоня Тоня
Тоня Тоня
Нормальные люди мине дум о том что придётся кв делить ., а Вы злая потому что кем от обиженны
СсылкаПожаловаться
да здесь каждая вторая ТЕМА на форуме именно о дележке квартир со своими детьми выросшими уже - одни нервы и пакости и дележка разная - то здесь при чем вообще -- мне просто интересно стало - я задала вопрос - ЗА ЧЕМ
Надежда ГартунгВ ответ на МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
да здесь каждая вторая ТЕМА на форуме именно о дележке квартир со своими детьми выросшими уже - одни нервы и пакости и дележка разная - то здесь при чем вообще -- мне просто интересно стало - я задала вопрос - ЗА ЧЕМ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗАЧЕМ
Тоня Тоня
Или жизнью не довольны
Наталья
плохая ты матушка всея Руси, если всю Русь не можешь квартирами обеспечить. не мать, а ехидна, мы ,как народ,тебя увольняем. все,катись отседова
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем