Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем "вешать" левые фото?

Зачем женщины врут про возраст и внешность. Уже ни один раз шел на свидание, рассчитывая на молодую привлекательную женщину, судя по фото. Но оказывалось по возрасту там крокодил лет на десять старше. В чем расчет? Что я не сбегу? Или покушать идут?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
110111213
ОксанаВ ответ на Валенсия
Валенсия
Надо же! А я обычно замечала такой обман за мужиками. На фото нормальный симпатичный мужик. А в жизни беззубое, пузатое страшилище.
СсылкаПожаловаться
о, не только значит я одна с такими сталкивалась :-))
Ольга Иванова
Чем ярче, тем ядовитее. Как раз из таких "крокодилов" хорошие жены и матери получаются.
Валенсия
А у меня раз была история. Сидела на сайте знакомств. И вдруг пишет мне этакий мачо, седовласый мужчина средних лет, в костюме и на фоне шикарного джипа. Просит встречи. Ну я то девушка с мозгами, звёзд с неба не хватаю. Думаю:"Кто он и кто я? Он-успешный мужчина, а я-среднестатическая разведенка с ребёнком". Всячески отнекивалась от встречи. Но он уговаривал, убеждал, что очень любит детей. Ну ладно, давай. И вот он приезжает. Страшное чудовище, худющее, беззубое, с тюремными наколками везде где можно. Вообще ничего общего с фото. И приехал на раздолбанном ВАЗе. Да еще все старался завести меня в какие-то закоулки, видимо рассчитывая на секс. В-общем, для приличия поговорив немножко, я сделала вид, что мне очень надо ехать домой и сбежала. Он потом ещё долго мне названивал, доставал, клялся в любви, ныл, что очень любит детей, а своих не может иметь. Потом угрожал, что если я не буду с ним, то убьёт меня. Потом говорил, что на самом деле он богат, что у него Мазда-3 и он просто проверял меня. В-общем, еле от него отделалась.
Людмила
Дабы исключить риск, всегда можно попросить ссылки на страницы соц.сетях, есть вайбер, вотс апп, попросите еще раз прислать фото, только не то что были в анкете. Вообще странно что в наш век технологий Вы идете на встречу в слепую
Елено4ка
Мужчины так делают ничуть не реже. Видимо рассчитывая на секс, а некоторые ещё и в гости напрашиваются. лол!
НАДЕЖДА
сам так небось тоже не красавец писанный...
Татьяна Tatyana
Хааааа А мужчин можно подумать не так делают? Про себя сказать не могу, я замужняя мадам:))
Но вот подруга моя намучалась:))) Точно так же, как Вы описали. На фото красаффчик молодой, а в реале крокодайл н пенсии:)) Так вот:)
Татьяна Tatyana
+1000000:))
АЛЯ
встречный вопрос мужчинам?зачем выставляете фото даже не 10 летней давности,а фото из армии,военные ,конечно хорошо,но служба то была еще в СОВЕТСКОЙ Армии
это как минимум 40 лет прошло!!!
Наталья Антонова (Королева)
она тоже надеется, что придет красивый
Лара

Оксана

дмитрий ёжин
А зачем на СЗ знакомиться пошёл бы афтор в клуб куда нибудь и выбрал себе красотку
Джейн ....)
и мужчины часто свои старые фото выставляют зачем??? очевидно завлечь а там авось проканает!)))
ОксанаВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
и мужчины часто свои старые фото выставляют зачем??? очевидно завлечь а там авось проканает!)))
СсылкаПожаловаться
да ладно, если б хоть свои , хоть и старые, а то часто тоже вообще чужие фото ставят же!
Beautiful butterfly
это они так развлекаются
ЛЕЛЬКА -
СТРАННО.... А зачем вообще фото менять, тем более что бывает красота внешняя, а при встрече мозгов вообще нет..... Так что не во внешности проблема. Внутренний мир по моему дороже. (И ЭТО ГОСПОДА ОБОИХ ПОЛОВ КАСАЕТСЯ).
Оксана
уважаемый Аноним, а вы думаете, что это только женщины вешают "левые" фото? ха-ха-ха! вы сильно ошибаетесь! я 5 лет (с 27-ми лет до 32-х) просидела на 2-х сайтах знакомств- мужа искала, и кстати в итоге- нашла себе, но, пока искала, такого насмотрелась! вот пример: на сайте на фото - стройный кудрявый парень, написано - 35 лет, созваниваемся, голос глухой для 35 лет, но ничего думаю- всякое бывает, мож у человека ангина не прошла, или курит он много, встречаемся: приехал на встречу тучный дядечка лысый лет так 45 - не меньше, спрашиваю его: "а вы вообще на что надеялись, ставя чужую фотку?" а он мне- "ну а вдруг и я такой вот кому то да понравлюсь? вдруг какую то (дуру?) сразит моя "харизма"!"
Оксана
И мужчины в этом плане НАМНОГО наглее женщин, практически
все, кто мне попадался, считают себя НЕОТРАЗИМЫМИ внешне, а то, что у этого
НЕОТРАЗИМОГО лысина, и пузо, и возраст -под полтинник, и есть парочка детей от
бывшего брака почти моего возраста, так это ж его ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ и
НЕПОВТОРИМОСТЬ ! :-)))) А у другого "претендента" при реальной
встрече оказалась экзема по всему телу, я понимаю, что она не заразна, и что
человек не виноват в своей болезни, но на него смотреть даже было страшно, и о
таком надо заранее было предупреждать! Третий, помню, "скрыл" при
переписке своё косоглазие, но при встрече то это сразу стало видно! И это я
сейчас так весело сижу обо всём этом вспоминаю, потому что нашла себе в итоге
моего ровесника, высокого, голубоглазого блондина- как и хотела, а тогда мне
тоже было СОВСЕМ , поверьте, не смешно! Тратила кучу времени сначала на
интернет-переписку, потом на созвон, потом время на встречу планировала,
красилась, одевалась, прихорашивалась, отпрашивалась пораньше с работы, приезжала
на встречу в кафе...и там - такой облом!
Rimma Pusse
Врут о возрасте и внешности не только женщины но и мужчины ! И еще как врут!
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем