Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем "вешать" левые фото?

Зачем женщины врут про возраст и внешность. Уже ни один раз шел на свидание, рассчитывая на молодую привлекательную женщину, судя по фото. Но оказывалось по возрасту там крокодил лет на десять старше. В чем расчет? Что я не сбегу? Или покушать идут?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
Любопытная
Надежда умерает последней!
Любопытная
Надежда умерает последней!
СсылкаПожаловаться
сказала Вера замочив Любовь)))
Абсолютное Зло
Все мы думаем, что не очень изменились за 30 лет.
Алена Алена
Хи-хи))). Кстати, я тоже как-то пошла на свидание к молодому мужчине по фото, а оказался старикан! Ещё и махонький ростом! Абыдна... да... Зато он был от меня без ума, говорил, что в жизни лучше, чем на фото, я молчала, а так хотелось сказать, что о нём такого не скажешь! Вот зачем вы, мужчины, себе на СЗ возраст убавляете? Вам-то это зачем?
Алена АленаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Хи-хи))). Кстати, я тоже как-то пошла на свидание к молодому мужчине по фото, а оказался старикан! Ещё и махонький ростом! Абыдна... да... Зато он был от меня без ума, говорил, что в жизни лучше, чем на фото, я молчала, а так хотелось сказать, что о нём такого не скажешь! Вот зачем вы, мужчины, себе на СЗ возраст убавляете? Вам-то это зачем?
СсылкаПожаловаться
Потом ещё и преследовал, названивал долго))). Еле отвязалась. Неужели непонятно, почему в таких случаях отшивают))).
Коммент По СуществуВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Хи-хи))). Кстати, я тоже как-то пошла на свидание к молодому мужчине по фото, а оказался старикан! Ещё и махонький ростом! Абыдна... да... Зато он был от меня без ума, говорил, что в жизни лучше, чем на фото, я молчала, а так хотелось сказать, что о нём такого не скажешь! Вот зачем вы, мужчины, себе на СЗ возраст убавляете? Вам-то это зачем?
СсылкаПожаловаться
А на скайп нельзя сначала было выйти?
Алена АленаВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
А на скайп нельзя сначала было выйти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С рабочего компа?! Дома мне не до интернета было, ребёнок и домашняя работа занимали тот совсем короткий период времени, когда я была дома. Да и по скайпу рост я бы всё-равно не увидела))).
Пьяный ЕвроКлоун
Я тоже теткам рассказываю что у меня 25 см, они из любопытства соглашаются, а потом когда окажется не 25 - поздно!!!!
Алена АленаВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Я тоже теткам рассказываю что у меня 25 см, они из любопытства соглашаются, а потом когда окажется не 25 - поздно!!!!
СсылкаПожаловаться
Класс! Вот вы и квиты)))))
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Класс! Вот вы и квиты)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говаривал доктор Хаус: "Все врут"
Пьяный ЕвроКлоун
Я тоже теткам рассказываю что у меня 25 см, они из любопытства соглашаются, а потом когда окажется не 25 - поздно!!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор, вы красавчик, рассмешили меня)))))уверена, что так всё и есть...
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Виктор, вы красавчик, рассмешили меня)))))уверена, что так всё и есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет, я пошутил какие там 25, я что негр-мутант, обычный скромный парень- двадцать четыре всего!!!
Пьяный ЕвроКлоун
да нет, я пошутил какие там 25, я что негр-мутант, обычный скромный парень- двадцать четыре всего!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Негр-мутант))))
опИсалась со смеху)))))
светлана громоваВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
)))
Негр-мутант))))
опИсалась со смеху)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Памперс надень
ирина костюжеваВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
да нет, я пошутил какие там 25, я что негр-мутант, обычный скромный парень- двадцать четыре всего!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох счас я расстрою русского доброго справедливого мужчину...у женщины средняя глубина влагалища-12 см и точка G находится вверху на глубине максимум 8 см.другими словами,он должен быть маленьким,толстеньким и вверх смотреть.а длинными,тонкими и гнуться-должны макароны
наталья...В ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Я тоже теткам рассказываю что у меня 25 см, они из любопытства соглашаются, а потом когда окажется не 25 - поздно!!!!
СсылкаПожаловаться
Каков подлец
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на наталья...
наталья...
Каков подлец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вам станет легче, то мне ужасно стыдно!!!
наталья...В ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Если вам станет легче, то мне ужасно стыдно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне по фиг,мне,лишь бы поржать...
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на наталья...
наталья...
Да мне по фиг,мне,лишь бы поржать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аналогично !!!
Людмила Комарова
Вы сами "аноним" и без фото. Слабо открыто выступить? Вот и Александр прячется за цветочками и пишет в большинстве случаев негативные комменты, как старик, лишенный женского внимания. Может, мужчинки сами ничего особо из себя не представляют, поэтому и рассказывают о "крокодилах"? Самомнение у всех нас довольно высокое, требования к партнерам завышенные, вот и получаем "подарки". Негативные комментарии прошу оставить при себе - я никого не обидела, поэтому не нужно ко мне с вилами и прочими колюще-режущими вещами...
Людмила Комарова
Вы сами "аноним" и без фото. Слабо открыто выступить? Вот и Александр прячется за цветочками и пишет в большинстве случаев негативные комменты, как старик, лишенный женского внимания. Может, мужчинки сами ничего особо из себя не представляют, поэтому и рассказывают о "крокодилах"? Самомнение у всех нас довольно высокое, требования к партнерам завышенные, вот и получаем "подарки". Негативные комментарии прошу оставить при себе - я никого не обидела, поэтому не нужно ко мне с вилами и прочими колюще-режущими вещами...
СсылкаПожаловаться
Меня много людей не поймет, если увидят здесь. А так знаете ли на мою внешность никто не жаловался
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня много людей не поймет, если увидят здесь. А так знаете ли на мою внешность никто не жаловался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с вашей (о боги!) трешкой у вас должны быть молодые поклонницы, назовем их так.
видимо, дело в чем-то, о чем умалчиваете, раз тока старые крокодилицы к вам идут
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
с вашей (о боги!) трешкой у вас должны быть молодые поклонницы, назовем их так.
видимо, дело в чем-то, о чем умалчиваете, раз тока старые крокодилицы к вам идут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто дамы любят приуменьшить возраст, видимо в расчете на свою богатую душу и грамотность. Поверьте то что вы пишите без ошибок ни одного мужчину не возбудит
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто дамы любят приуменьшить возраст, видимо в расчете на свою богатую душу и грамотность. Поверьте то что вы пишите без ошибок ни одного мужчину не возбудит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какое вам дело до каких то дам? проблема у вас, ВЫ недовольны что встречаете не тех, так займитесь ее решением
Татьяна FENIXВ ответ на Аноним
Аноним
Просто дамы любят приуменьшить возраст, видимо в расчете на свою богатую душу и грамотность. Поверьте то что вы пишите без ошибок ни одного мужчину не возбудит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не факт, интеллект - это сексуально
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем