Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗА ЧТО???

Привет всем! Я живу с парнем и с ребенком, все вроде хорошо, но меня конечно пиво накаляет. Но вопрос не в этом. В прошлую субботу мой ненаглядный пришёл домой в 5 утра. Очень даже пьяный. А мы с Сыном спим. Утром: зая мне так плохо! Короче я никогда не ругаюсь, не обижаюсь, и это одна из плохих черт. Я просто лезу на сайт знакомств и начинаю общаться с парнями. Ну и что долго что ли с кем-то познакомиться? Да в 3.15. Я знакомлюсь общаюсь и понимаю что я рулю, а мне больше и не надо, только общение. С парой парней обмениваюсь телефонами. И смс-юсь пока мой полуночник отсыпается. И тут один очень клёвый по главным для меня параметрам, начинает проявлять активность, но он с другого города(200км от меня) там заканчивается осенью контракт и он приезжает в мой город жить. Блин он и симпатичный, и спортсмен, без вредных привычек, и хороший серьезный парень, и финансово полностью стоит на ногах. Короче супер. Может лейка конечно, но это легко проверить, просто 26го я в этот город в командировку еду. Мы начинаем общаться, я говорю что живу одна с ребёнком. Короче мы по телефону общаемся. И тут мой милый алкоголик пробуждается и меня и в кино и всё к твоим ногам, я больше так не буду. А мне уже клево, отомстила. И мы пошли с моим в кино, но я продолжаю общение с новым мальчиком. И вот мы дообщались до того что он мне начинает говорить что влюбился, хочет встретиться 26го. И я вроде не хочу его обманывать хочу сказать что у меня на самом деле парень есть , но в тоже время я знаю что я его потеряю сразу и как друга, потому что неоднократно говорил что не выносит лжи. А я для него вообще ангел с крылышками. И мне не хочется его терять, с ним так классно общаться, мы разговариваем очень много друг с другом. И чем больше, тем больше хочется. И при этом он всё время говорит что скучает. Своему сказала что это мой друг и он спокоен, так как соблюдаю все правила конспирации. Я вот думаю за что мне бог посылает такие подарки? Типа проверяет уровень моей жадности? Я ж не откажусь. У меня политика дают- бери, а бьют- беги. И я эгоистка в этом плане. Мне хорошо с этим парнем, я не хочу его терять. И вот думаю почему такой как я достаются такие мальчики? За что? Ведь я в этой ситуации явно не фонтан. Сегодня меня еще цыганка тормознула, говорит ты счастливая, у тебя двое детей будет и король которого хочешь. Зашибись! Осталось только определиться который король?)))
Константин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Мышка
Евгения, я конечно извиняюсь, но у вас стабильно примерно раз в месяц появляется подобная тема. Может вам уже и правда пора определиться с королями,а?
Нескромное СолнцеВ ответ на Мышка
Мышка
Евгения, я конечно извиняюсь, но у вас стабильно примерно раз в месяц появляется подобная тема. Может вам уже и правда пора определиться с королями,а?
СсылкаПожаловаться
Евгения, я конечно извиняюсь, но у вас стабильно примерно раз в месяц появляется подобная тема. Может вам уже и правда пора определиться с королями,а?

Чаще,только на той неделе херня была,заепала,сказочница!!!!
Нескромное Солнце
Евгения, я конечно извиняюсь, но у вас стабильно примерно раз в месяц появляется подобная тема. Может вам уже и правда пора определиться с королями,а?

Чаще,только на той неделе херня была,заепала,сказочница!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот сколько читаю посты Евгении, все пытаюсь ее понять. Вроди бы взрослая девушка, но стиль изложения мыслей на уровне 6 класса. Это что детская наивность или вселенская глупость?! Она как то писала,что работает психологом, разве такие бывают психологи?!)
Нескромное СолнцеВ ответ на Мышка
Мышка
Я вот сколько читаю посты Евгении, все пытаюсь ее понять. Вроди бы взрослая девушка, но стиль изложения мыслей на уровне 6 класса. Это что детская наивность или вселенская глупость?! Она как то писала,что работает психологом, разве такие бывают психологи?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да тут пол форума психологи ,но в основном бизнес вумен леди.А сами сидят поди в грязных халатах и рядом муж козёл пьяный-это в лучшем случае.Да!!Великая вещь-интернет-пизди не хочу
Нескромное Солнце
Да тут пол форума психологи ,но в основном бизнес вумен леди.А сами сидят поди в грязных халатах и рядом муж козёл пьяный-это в лучшем случае.Да!!Великая вещь-интернет-пизди не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой...а я тоже психолог, детский)))
Нескромное СолнцеВ ответ на Мышка
Мышка
Ой...а я тоже психолог, детский)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну с тобой то усё понятно,а здесь другой случай.Ты и коменты правильные пишешь и грамотные.Я если честно, путаю вас с Ясным Солнышком,читаю вас постоянно
Нескромное Солнце
Ну с тобой то усё понятно,а здесь другой случай.Ты и коменты правильные пишешь и грамотные.Я если честно, путаю вас с Ясным Солнышком,читаю вас постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ириш, спасибо..)
argus.2075В ответ на Мышка
Мышка
Я вот сколько читаю посты Евгении, все пытаюсь ее понять. Вроди бы взрослая девушка, но стиль изложения мыслей на уровне 6 класса. Это что детская наивность или вселенская глупость?! Она как то писала,что работает психологом, разве такие бывают психологи?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тише будьте!Она чувиха реальная,которая застряла в переходном возрасте.Она если че и стрелу забьет!Я думал такие дуры вымерли давно,но я ошибся!Кто ей комп включил и писал под диктовку???
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Пойду посмотрю!Сейчас опять буду материться!!!))))))
Андрей Федоренко
Осталось только определиться который король?)))

Король тот, у которого корона на голове. С рогами не путать!
Константин
Да вот корона почему то постепенно начинает обрастать рогами, может вообще мне короли противопоказаны?
Люба ФоминаВ ответ на Константин
Константин
Да вот корона почему то постепенно начинает обрастать рогами, может вообще мне короли противопоказаны?
СсылкаПожаловаться
Да вот корона почему то постепенно начинает обрастать рогами, может вообще мне короли противопоказаны?

Как Вы можете говорить, что он классный, если его ни разу не видели??? Инет такая вещь, не знаешь где правда, а где ложь. Ведь человек может писать одно (Вы же ему врете, что у Вас друг есть), так почему он не может врать? Видно адреналина не хватает в жизни
Маша Иванова
Евгения, если Вам так плохо с этим человеком и, как выше написано, эта тема у Вас каждый месяц проявляется, почему бы Вам просто не расстаться с этим "рогатым алкоголиком"? Может даже не для того, чтобы общаться с симпатичным спортсменом, а просто, для себя любимой, ведь в конце концов, вы же себя не на помойке нашли, а значит нужно делать так, чтобы именно Вам столо лучше от происходящего.
Сергей
Честно говоря по стилю изложения и по содержанию какой-то детский сад.
Маша ИвановаВ ответ на Сергей
Сергей
Честно говоря по стилю изложения и по содержанию какой-то детский сад.
СсылкаПожаловаться
Сергей, зачем же Вы так. Мы женщины, и иногда нам бывает тяжело и хочется с кем то поделиться, и лучше, если мы этого человека не знаем.
Nobody's wifeВ ответ на Сергей
Сергей
Честно говоря по стилю изложения и по содержанию какой-то детский сад.
СсылкаПожаловаться
у меня тож такое ощущение возникло:\ Как-то странно написано. в шутливой форме чтоли..
ЛюбовьВ ответ на Сергей
Сергей
Честно говоря по стилю изложения и по содержанию какой-то детский сад.
СсылкаПожаловаться
То же самое хотела написать!
Евгения Еремина
И действительно за что парню такое наказание. Ну раз Вы такая понимающая и заботливая, отвалите от мальчика, либо уже оставьте своего коронованного рогоносца и стройте свою жизнь дальше. В чем проблема-то?
Оксана Юрьевна
Да гонит она, извините за резкость!
Метиска
Не, а чо? Удобненько) Надо попробовать. Поссорилась с мужем - бац! и не замужем) Помирилась - снова замужем. Красота!)))
Nobody's wife
такая большая ,а цыганам верите))))
ANNA
стандартная набитая фраза у цыган....
Оля Киселёва
И сколько отвалила цыганке?)))))))))))
Константин
Во-первых проблемы никакой нет. Меня лично уже всё устраивает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем