Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что?

Три месяца назад сократили на работе, потом увидела измены мужа, сказала ему, он сказал, что давно меня не любит и жить со мной не хочет, я ушла, приехала к дедушке, с которым прожила до этого 10 лет, так тот тоже мне все нервы трепет, хотела к подруге поехать в деревню пожить, отдохнуть, та тоже особо не ждет меня, за что все это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Василиса
За то, что на своё не заработали)))
Березка 1В ответ на Василиса
Василиса
За то, что на своё не заработали)))
СсылкаПожаловаться
Ей может 20 лет. Это с 15 надо было зарабатывать?
ВасилисаВ ответ на Березка 1
Березка 1
Ей может 20 лет. Это с 15 надо было зарабатывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она где то прописана, пусть там и живет. а зная, что нигде не ждут - надо думать о покупке своего угла.
Тёмная Сторона
Все плохие, я хорошая? Это вряд ли бывает.
АннакондаВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Все плохие, я хорошая? Это вряд ли бывает.
СсылкаПожаловаться
как? а автор?
мила мила
собственно подобное не бывает ни с того ни с сего..
Аноним
У меня есть накопления, я могу снять себе на короткое время, просто не думала, что все от меня отврнутся
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть накопления, я могу снять себе на короткое время, просто не думала, что все от меня отврнутся
СсылкаПожаловаться
Вы где прописаны, где ваши метры, там и живите.
Ирида Ирида
Живите у себя дома
Одинокая Репа
Типа косяков за вами никаких не водится?))))
Жужа
"Все это" - это что? Крыша над головой есть, дедушку люби, по голове гладь - не будет нервы трепать, а у подруги своя жизнь.
Ивановна
а на квартиру уйти не судьба?
мария титчева
не волнуйтесь - жизнь открыла вам глаза на то что вы не замечали или не хотели замечать.. надо всё это пережить и сделать правильные выводы.. как пел Визбор - кручина твоя - не кончина, а только ступень для тебя.. ступень для новой лучшей разумной жизни
Анна Макарычева
Черная полоса, так бывает. Но начать наверное нужно с жилья сейчас, зачем утруждать друзей и близких этими "перекантованиями"?
Cherry
мы сами притягиваем (или привлекаем) в свою жизнь события и людей. Полюбите себя, поменяйте установки (щас вы в позиции жертвы, жалеющей себя)
Не идеальна, но реальна
Хватит себя жалеть
ida
За то, что вместо того, чтобы искать новую работу, пытаетесь использовать дедушку и подругу ...
Юлия Юлия
да,ладно Вам,не партесь! все будет хорошо! работу найдете новую,мужика классного,дедушку простите,он старенький,что с него взять. это не самое страшное,поверьте!
Лагерта Лодброк
Наоборот хорошо, что пенсия еще не пришла - а вы уже задумались ,что под старость можете без угла остаться.
София Синюгина
То есть я правильно понимаю - жилья нет, но решила "отдохнуть" от работы? )))
София Синюгина
То есть я правильно понимаю - жилья нет, но решила "отдохнуть" от работы? )))
СсылкаПожаловаться
Да. Слишком сложно работать когда такое сваливается. Надо к подруге ехать чтоб она утешила
София СинюгинаВ ответ на Березка 1
Березка 1
Да. Слишком сложно работать когда такое сваливается. Надо к подруге ехать чтоб она утешила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьезно? ))) Ты не знаешь, что со мной творилось, и какими усилиями я себя вытаскивала каждый день на работу.
Аноним
Я прописана в квартире двухкомнатной, там живет моя мама, вторая комната брата, я там уже 12 лет не жила, туда меня не тянет совсем .
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Я прописана в квартире двухкомнатной, там живет моя мама, вторая комната брата, я там уже 12 лет не жила, туда меня не тянет совсем .
СсылкаПожаловаться
тянет - не тянет, где прописаны - там и живите.
Аноним
С работой жесть, я проработала архитектором 10 лет, сейчас когда устраиваюсь на подобную должность, говорят сотни человек на место, не берут,даже курьером пыталась и туда не взяли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем