Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что????

Здравствуйте.
Простите за анонимность и нытьё.
Тошно мне.
Сказала мужу и отцу сегодня что меня будет девочка.
Начался скандал, отец матом орал что я ни на что негодная и такая же ущербная и больная как мои сёстры и мать раз не мальчиком беременная. Посоветовал моему мужу заставить меня сделать аборт потому что парня я не рожу а девок плодить ни к чему. Муж сказал что ребёнок будет и неважно какого он пола. Отец сказал что я могу забыть что у меня есть он. Муж меня отвёз домой и сказал не ходить к отцу больше.
Вот за что он со мной так? Очень обидно.. Слёзы душат.
Лишь за то что не сбылась его мечта о сыне или о внуке он испортил отношения со мной и моими сёстрами, старшая моя сестра даже на юбилей к нему не приехала. Как можно так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
МанюВ ответ на Irina
Irina
Еще же побежишь к нему в ножки кланяться.
Извиняться.
Знаю вас, недолюбленные папками девки.
СсылкаПожаловаться
вот сколько ваши комменты и офигеваю..сколько в ваш максимализма и себялюбия..вы либо малолетка, либо корону забыли снять, типа я умнее всех..можете не отвечать, читать не буду, просто высказалась о вас..прям фууу
IrinaВ ответ на Маню
Маню
вот сколько ваши комменты и офигеваю..сколько в ваш максимализма и себялюбия..вы либо малолетка, либо корону забыли снять, типа я умнее всех..можете не отвечать, читать не буду, просто высказалась о вас..прям фууу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за внимание, да ты фанатка, b i t c h))))
IrinaВ ответ на Маню
Маню
вот сколько ваши комменты и офигеваю..сколько в ваш максимализма и себялюбия..вы либо малолетка, либо корону забыли снять, типа я умнее всех..можете не отвечать, читать не буду, просто высказалась о вас..прям фууу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читать будешь))) 3 2 1...
Lodomeria
Подарите отцу книжку по генетике. Если не поможет, вызывайте психиатра.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Подарите отцу книжку по генетике. Если не поможет, вызывайте психиатра.
СсылкаПожаловаться
Ему сестра его обьясняла что не будет у него сыновей и возможно внуков мальчиков тоже. Говорила люби зятьёв за сыновей будут.
Нет! Папа лелеет мечту иметь кровного пацана
Night Fury
Д и б и л, ваше благородие...это я про папеньку вашего.
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Д и б и л, ваше благородие...это я про папеньку вашего.
СсылкаПожаловаться
Я с вами согласна
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Я с вами согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цените мужа, берегите себя и будущего ребенка, а от такого неадеквата держитесь подальше - здоровее будете)
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Цените мужа, берегите себя и будущего ребенка, а от такого неадеквата держитесь подальше - здоровее будете)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и поступлю.
Спасибо вам
Анастасия Табачкова
Скажите ему, что очень рады девочке, и слава богу что не мальчик, а то переймет гены и повадки припадышного деда.
Анастасия Табачкова
Скажите ему, что очень рады девочке, и слава богу что не мальчик, а то переймет гены и повадки припадышного деда.
СсылкаПожаловаться
Я так и сказала.
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
хм... а папу не Жавид зовут?... а то был у меня сосед, все о сыне мечтал, после четверых дочерей- на пятого ребенка надеялся шибко -- но в роддоме ему выдали двух девочек-двойняшек.... он все акушера пытался поймать потом ..))(
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
хм... а папу не Жавид зовут?... а то был у меня сосед, все о сыне мечтал, после четверых дочерей- на пятого ребенка надеялся шибко -- но в роддоме ему выдали двух девочек-двойняшек.... он все акушера пытался поймать потом ..))(
СсылкаПожаловаться
Не, батьку по другому зовут.
Да уж.. представляю....
Марина
Скажи отцу, что во всем виноваты гены и от осины не родятся апельсины
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Скажи отцу, что во всем виноваты гены и от осины не родятся апельсины
СсылкаПожаловаться
Ему его сестра обьясняла это миллион раз. Ещё когда он мать доставал.
Он не верит в это.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ему его сестра обьясняла это миллион раз. Ещё когда он мать доставал.
Он не верит в это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забей на него. Лялька будет, вот о чем надо думать.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Забей на него. Лялька будет, вот о чем надо думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да так и сделаю.
Буду о лялечке своей думать.
Настя Кольчурина
Больной человек. Не стоит поддерживать отношенния.
Надежда Гаврилова
Скажите папе, что одна из дочерей рано или поздно родит таки ему внука, и нечего горячиться. Столько лет ждал, подождет еще.
АнонимВ ответ на Надежда Гаврилова
Надежда Гаврилова
Скажите папе, что одна из дочерей рано или поздно родит таки ему внука, и нечего горячиться. Столько лет ждал, подождет еще.
СсылкаПожаловаться
Мои сёстры уже мамы, у всех дочки.
Не хочу я с ним пока общаться, да и муж запретил.
Надежда ГавриловаВ ответ на Аноним
Аноним
Мои сёстры уже мамы, у всех дочки.
Не хочу я с ним пока общаться, да и муж запретил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если у всех девочки, а мальчики не рождаются, значит это родовое проклятье. И если у отца были одни сестры, считайте с его родителей. Т.е уже 4 поколения. Такое бывает, у некоторых мальчики рождаются, но долго не живут. Или например, все мужчины рода погибают в одном возрасте от разных причин.
АнонимВ ответ на Надежда Гаврилова
Надежда Гаврилова
Ну, если у всех девочки, а мальчики не рождаются, значит это родовое проклятье. И если у отца были одни сестры, считайте с его родителей. Т.е уже 4 поколения. Такое бывает, у некоторых мальчики рождаются, но долго не живут. Или например, все мужчины рода погибают в одном возрасте от разных причин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него в семье было 5 девочек и он, и то его мать нагуляла на курорте.
И нас 6 сестёр и племяшек у меня 5. Вот он и бесится сильно.
Хотя братьев двоюродных полно у нас. Тут наверное не проклятье а генетика всё таки
Надежда ГавриловаВ ответ на Аноним
Аноним
У него в семье было 5 девочек и он, и то его мать нагуляла на курорте.
И нас 6 сестёр и племяшек у меня 5. Вот он и бесится сильно.
Хотя братьев двоюродных полно у нас. Тут наверное не проклятье а генетика всё таки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О рождении ребенка мужского пола можно молиться Александру Свирскому. Читать ему акафист 40 дней. Кстати, у царя Николая 2 тоже долго не было наследника. Но они с царицей Александрой Федоровной ездили в Саров к батюшке Серафиму и там горячо молились, и вскоре у них родился сын.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Надежда Гаврилова
Надежда Гаврилова
О рождении ребенка мужского пола можно молиться Александру Свирскому. Читать ему акафист 40 дней. Кстати, у царя Николая 2 тоже долго не было наследника. Но они с царицей Александрой Федоровной ездили в Саров к батюшке Серафиму и там горячо молились, и вскоре у них родился сын.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Больной гемофилией.
Надежда ГавриловаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Больной гемофилией.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все верно, передаваемой ПО НАСЛЕДСТВУ болезнью. Автору это не грозит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем