Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что????

Здравствуйте.
Простите за анонимность и нытьё.
Тошно мне.
Сказала мужу и отцу сегодня что меня будет девочка.
Начался скандал, отец матом орал что я ни на что негодная и такая же ущербная и больная как мои сёстры и мать раз не мальчиком беременная. Посоветовал моему мужу заставить меня сделать аборт потому что парня я не рожу а девок плодить ни к чему. Муж сказал что ребёнок будет и неважно какого он пола. Отец сказал что я могу забыть что у меня есть он. Муж меня отвёз домой и сказал не ходить к отцу больше.
Вот за что он со мной так? Очень обидно.. Слёзы душат.
Лишь за то что не сбылась его мечта о сыне или о внуке он испортил отношения со мной и моими сёстрами, старшая моя сестра даже на юбилей к нему не приехала. Как можно так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Надежда Гаврилова
Надежда Гаврилова
Ну, если у всех девочки, а мальчики не рождаются, значит это родовое проклятье. И если у отца были одни сестры, считайте с его родителей. Т.е уже 4 поколения. Такое бывает, у некоторых мальчики рождаются, но долго не живут. Или например, все мужчины рода погибают в одном возрасте от разных причин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девочки не могут быть проклятием, это Божие благословение.
Надежда ГавриловаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Девочки не могут быть проклятием, это Божие благословение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проклятие - это отсутствие мальчиков, а не наличие девочек. А дети вообще - это Божье благословение. Ведь их могло не быть совсем.
Елизавета Орлова
Интересно, когда до мужиков дойдёт,что пол ребёнка зависит от МУЖИКА!Была в такой ситуации, только с бывшим свёкром...так что, забейте и ходите беременной спокойно!Радуйтесь и Цветите!
АнонимВ ответ на Елизавета Орлова
Елизавета Орлова
Интересно, когда до мужиков дойдёт,что пол ребёнка зависит от МУЖИКА!Была в такой ситуации, только с бывшим свёкром...так что, забейте и ходите беременной спокойно!Радуйтесь и Цветите!
СсылкаПожаловаться
По моему это никогда не дойдёт. У моего отца в семье было 5 девочек и он и то его мама с курорта в пузе привезла.
Спасибо большое за пожелание вам!!!!!
Елизавета ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
По моему это никогда не дойдёт. У моего отца в семье было 5 девочек и он и то его мама с курорта в пузе привезла.
Спасибо большое за пожелание вам!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что!!!всего Вам хорошего!!!)))
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
По моему это никогда не дойдёт. У моего отца в семье было 5 девочек и он и то его мама с курорта в пузе привезла.
Спасибо большое за пожелание вам!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Распечатайте все статьи с интернета, где говорится, от кого зависит пол ребёнка, и подсуньте это под нос вашемуу отцу.
Ольга ПоповаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Распечатайте все статьи с интернета, где говорится, от кого зависит пол ребёнка, и подсуньте это под нос вашемуу отцу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо. Маразм не излечим. Лучше сократить общение.
RR
Придурок!
Оксана Лановлюк
Да успокойте вы вашего папу. Из шестерых сестер кто-нибудь ему внука родит.
Beladonna@
ваша семейка из лесу вышла? - был сильный мороз...и каменный век...
Виктор Художник
надо сказать ему, что у него одни девки в роду и что это он виноват
Татьяна К
старый ч....удак
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Чудовище на букву М.
Любовь Орлова
Жизнь не складываеТСЯ, ее складывают, вот ваш отец решил сложить свою жизнь именно так. А вы думайте о своей жизни, а не о том, чтоб ему угодить.
Почти нормальная
Какая разница ребенок: мальчик или девочка, лишь был здоровым и жил счастливым. Папу(дедушку) на помойку.
Светлана Чувилина
А моя мама хочет ещё одну девочку,потому что из всей семьи только я девкой родилась.Есть ещё брат,у меня и брата по два сына,у меня два внука,а у брата один внук пока.Когда мы приезжаем к маме в гости она всё говорит как хочется хоть ещё раз косички позаплетать,да бантики завязать,
Бет Мидлер
моя бабушка мне на вторую девочку сказала, что я больная наверное девок рожать никчемных))
Дарья Кошка
У вас отец совсем безграмотный, после восьмого класса в школу не ходил? Неужели еще остались те, кто не знает, что пол ребёнка зависит только от мужчины?
Tatulek
У меня 2 сына, а очень хотела вторую девочку. Но бог не дал. Потом очень хотела внучек. наверное так сильно желала этого, что у меня все внуки - девочки (трое). Согласилась бы и еще чтоб были внучки! Очень их люблю!
Наталья Лесниковская
Если бы мне такое устроили, я бы сказала, что доживать ему свой век в одиночестве, никому не нужным чокнутым стариканом, потому что он своим мерзким характером всех разогнал, и что ноги моей не будет рядом с ним, если он такое будет выкидывать. Зачем позволяете такое? Хоть муж молодец.
Наталья Лесниковская
Если бы мне такое устроили, я бы сказала, что доживать ему свой век в одиночестве, никому не нужным чокнутым стариканом, потому что он своим мерзким характером всех разогнал, и что ноги моей не будет рядом с ним, если он такое будет выкидывать. Зачем позволяете такое? Хоть муж молодец.
СсылкаПожаловаться
А он так и будет доживать.
Старшая моя сестра даже слышать о нём не желает да и остальные сёстры не особо горят желанием общеться с ним. Даже живут в других городах.
Муж строго настрого запретил общаться с отцом.
Наталья ЛесниковскаяВ ответ на Аноним
Аноним
А он так и будет доживать.
Старшая моя сестра даже слышать о нём не желает да и остальные сёстры не особо горят желанием общеться с ним. Даже живут в других городах.
Муж строго настрого запретил общаться с отцом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и правильно. Отцов не выбирают, просто примите как факт его существование, и нини. Слушайтесь мужа. И забудьте про это. Вы умница и красавица, и дочка будет умница и красавица, у вас семья и всё хорошо
Наталья Лесниковская
Вот и правильно. Отцов не выбирают, просто примите как факт его существование, и нини. Слушайтесь мужа. И забудьте про это. Вы умница и красавица, и дочка будет умница и красавица, у вас семья и всё хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое!!!
Steppenwolf
Да ни за что!! Близкие люди – это не те, кто по крови, а те, кто по духу. Он от Вас и ребёнка отказался? Ну и пусть идёт лесом. У Вас есть муж, появится ребёнок, сёстры. А «папашка» пусть живёт своей жизнью, забудьте о нём как о чужом, постороннем человеке. Он такой и есть – посторонний.
АнонимВ ответ на Steppenwolf
Steppenwolf
Да ни за что!! Близкие люди – это не те, кто по крови, а те, кто по духу. Он от Вас и ребёнка отказался? Ну и пусть идёт лесом. У Вас есть муж, появится ребёнок, сёстры. А «папашка» пусть живёт своей жизнью, забудьте о нём как о чужом, постороннем человеке. Он такой и есть – посторонний.
СсылкаПожаловаться
Я общаться не буду больше. Мне дочь дороже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем