Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июля 2010, Главная форумов

За что?!

вчера создала в разделе "секс" тему "анал у мужчин". Ничего оскорбительно и пошлого сказать и узнать не пыталась! У меня на ящике сообщения о 90 комментах - а тема скрыта? Если вам название само не понравилось - ну переименовали бы, я не от скуки, а для получения теоретических знаний тему создала!
Прошу исправить эту несправедливость!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
Помни меня...
Кстати -да! За что? То есть анал у женщин можно обсуждать, а вот у мужчин - это уже не секс? Админы, перестаньте беспредельничать!
СсылкаПожаловаться
Эльфа
к тому же в описании темы я указала, что написала ее после прочтения содержания темы Ривальвера "начните новую и счастливую интимную жизнь" - там куча упоминаний как Ж может доставить удовольствие партнеру анальной стимуляцией - и ничего, тема открыта и все читаю, а если не в шутку а в серьез интересует как сделать МЧ приятно таким способом и не обидеть его - это запрещено??!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
будем эту тему тут развивать ))) Марфа, а вы предварительно мужчину как то готовите? Мне один друг рассказывал, что они с девушкой практикуют анальный секс, только он ей перед этим клилму делает, чтоб все красиво было ))) А ваш мужчина себе....
СсылкаПожаловаться
Texxi
Тема скрыта? Это странно, поскольку я только из горячих ее уводила. Сейчас посмотрю, если модарторы ее скрыли - раскрою, может быть, там много нарушений в комментариях?
СсылкаПожаловаться
Texxi
Тема скрыта? Это странно, поскольку я только из горячих ее уводила. Сейчас посмотрю, если модарторы ее скрыли - раскрою, может быть, там много нарушений в комментариях?
СсылкаПожаловаться
не знаю что там в комментах, когда я проснулась и полезла почитать что написали - она уже была скрыта ))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru