Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что бог наказывает этих детей?

У меня на работе сотрудница родила 2го ребенка. Живет она во временном сожительстве на съеме (временно - это потому, что сожитель "птица гордая" - чуть погладили его не по шерсти - вещички в чемодан и сбегает). Есть старший сын, до которого родителям нет никакого дела. Иногда (до пандемии) он после школы приходил к нам в офис. Видно, что и одежка не всегда чистая, он голодный (я его пару раз в столовку водила, чтобы он поел), да и "заброшенных" детей видно. Мама бегает за папой и ничего не замечает вокруг. И вот теперь родился второй сын - мать уже давно на нервотрепке, потому что сожитель опять срулил с вердиктом: "Мне и первый ребенок был не нужен, а второй и подавно". 

Еще в начале беременности сожитель обещал ей подарить новую мобилку, ЕСЛИ она сделает аборт. Она узнавала, но делать аборт было поздно - и мамаша убивалась, что осталась без новой мобилки. Одним словом, живут люди.....странно (если не сказать хуже). Мы с коллективом думали, что маме подарить, потом поняли, что лучше деньгами. В итоге рассуждения мамаши: "Я хотела себе модную сумку купить, потому что для покупки шмоток с моей фигурой пока рановато. А потом пришел Саня (сожитель) и взял себе на колеса (машины)." 

Я спросила: "А ребенку что тогда?" Она фыркнула: "Да после старшего так что-то осталось, НУЖНО ПОИСКАТЬ". Тетке рожать вот-вот, а она ничего еще не искала.

И вот ребенок родился. Хороший, маленький. Зачем его бог кинул в эту семейку? За какие грехи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Аноним
про детей на детиру, не разжигайте конфликты между чайлдфри и многодетными, пожалуйста
Алена ШтернбергВ ответ на Аноним
Аноним
про детей на детиру, не разжигайте конфликты между чайлдфри и многодетными, пожалуйста
СсылкаПожаловаться
2 детей ещё далеко не многодетные. Да и для 'чайлдфри' есть специальные форумы
ПП
В интересном месте вы работаете
Rina
Живет она во временном сожительстве


Ребенок - школьник, а сожительство временное?
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Rina
Rina
Живет она во временном сожительстве


Ребенок - школьник, а сожительство временное?
СсылкаПожаловаться
а че такова? многие всю жизнь без штампа живут
Рокси
Зачем его бог кинул в эту семейку? За какие грехи?

за прошлые,карма мать ее ети
Комментарий удален.Почему?
РоксиВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не странно,молодые души(которые находятся максимум до 4 жизни на земле)не в состоянии принять и осознать эту информацию,это как 3-х летке объяснять таблицу умножения,долго и бесперспективно,осознание придет позже.
Комментарий удален.Почему?
РоксиВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
максимум это 8,раз осознаете значит от 5 до 8.
АнонимВ ответ на Рокси
Рокси
максимум это 8,раз осознаете значит от 5 до 8.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откуда инфа, что воплощений всего 8? Я где-то читала, что 11 (вроде как индийское верование, но это не точно)
РоксиВ ответ на Аноним
Аноним
Откуда инфа, что воплощений всего 8? Я где-то читала, что 11 (вроде как индийское верование, но это не точно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
здесь писать не буду,но есть ресурсы которым я доверяю.
Kozza-derezza
Чота толсто очень
ОляВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Чота толсто очень
СсылкаПожаловаться
тема троллтьная, но есть такие семьи.. К сожалению я такую одну знаю. Мрак!
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Оля
Оля
тема троллтьная, но есть такие семьи.. К сожалению я такую одну знаю. Мрак!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы знаете такую семью, то с чего тема тролльная?
Лапатуля уже не в бане
если вы знаете такую семью, то с чего тема тролльная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а тут стабильно в комментах все темы- троллячьи...
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Sienna
Sienna
а тут стабильно в комментах все темы- троллячьи...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно.. я не подумала..
Лапатуля уже не в бане
если вы знаете такую семью, то с чего тема тролльная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уж очень в курсе личной жизни коллег! Такое коллегам не вываливают. Это надо либо жить рядом, либо те или иные родственники, когда по любому хочешь или не хочешь-а ты в теме.
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Оля
Оля
уж очень в курсе личной жизни коллег! Такое коллегам не вываливают. Это надо либо жить рядом, либо те или иные родственники, когда по любому хочешь или не хочешь-а ты в теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такое коллегам не вываливают

да прям.. я с одной ипа нашкой работала, так она такое рассказывала, что у меня чуть ли не глазки выпадали от удивления..
Юлия Та самаяВ ответ на Оля
Оля
уж очень в курсе личной жизни коллег! Такое коллегам не вываливают. Это надо либо жить рядом, либо те или иные родственники, когда по любому хочешь или не хочешь-а ты в теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня начальница вываливает подробности личной жизни с супругом, также сотрудником холдинга.
АнонимВ ответ на Оля
Оля
уж очень в курсе личной жизни коллег! Такое коллегам не вываливают. Это надо либо жить рядом, либо те или иные родственники, когда по любому хочешь или не хочешь-а ты в теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам не встречались люди, у которых "словесный понос"? Вы хоть живете на планете Земля? Или вы член королевской семьи, где все чинно и благородно?
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
Вам не встречались люди, у которых "словесный понос"? Вы хоть живете на планете Земля? Или вы член королевской семьи, где все чинно и благородно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хами,анонимка.Я на облаке живу.И че?
Kozza-derezzaВ ответ на Оля
Оля
тема троллтьная, но есть такие семьи.. К сожалению я такую одну знаю. Мрак!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я таких деталей про родного брата то не знаю... А тут целый эпос.
Семьи разные есть. Но не всегда то, что кажется, соответствует истине. Я всегда вспоминаю своих соседей сверху. Внешне образцово показательная семья. Дети чистенькие, ухоженные. Сам глава семейства военный , на высокой должности в мин обороны. Жена красавица,умница. Учительница...
А теперь темная сторона. Бухает вечерами по страшному периодически, он ее дубасит, дети мать пытаются защищать. Часа в 4 утра постоянно начинаются разборки. Пока родителей нет , старшая дочь х#рачит младшую. Причем так солидно. Я уже даже не реагию. Вызывала им ментов, они им сказали что все нормально. Мне чуть штраф не влепили. С пониманием отнеслись. Но сказали чтобы я их больше не дергала.
НИВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Я таких деталей про родного брата то не знаю... А тут целый эпос.
Семьи разные есть. Но не всегда то, что кажется, соответствует истине. Я всегда вспоминаю своих соседей сверху. Внешне образцово показательная семья. Дети чистенькие, ухоженные. Сам глава семейства военный , на высокой должности в мин обороны. Жена красавица,умница. Учительница...
А теперь темная сторона. Бухает вечерами по страшному периодически, он ее дубасит, дети мать пытаются защищать. Часа в 4 утра постоянно начинаются разборки. Пока родителей нет , старшая дочь х#рачит младшую. Причем так солидно. Я уже даже не реагию. Вызывала им ментов, они им сказали что все нормально. Мне чуть штраф не влепили. С пониманием отнеслись. Но сказали чтобы я их больше не дергала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут историю рассказывали: девочка переехала в хороший, новый дом, соседи куда не плюнь-приятные, работящие, пироги друг другу носят...и вот однажды просыпается девочка от жуткого грохота. Смотрит в глазок, а там благообразный симпатичный сосед в щи пьяный и в трусах хреначит железной трубой в её дверь и орёт "Кристина,.ука, выходи" (а девочку Ирой зовут). Полиция так и не приехала, никто из соседей ухом не повел...сосед в понедельник как ни в чём не бывало...пришлось камеры, разборки, дверь, конечно, компенсировал. на девочку теперь соседи косо смотрят)))
Ирина БаронВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Я таких деталей про родного брата то не знаю... А тут целый эпос.
Семьи разные есть. Но не всегда то, что кажется, соответствует истине. Я всегда вспоминаю своих соседей сверху. Внешне образцово показательная семья. Дети чистенькие, ухоженные. Сам глава семейства военный , на высокой должности в мин обороны. Жена красавица,умница. Учительница...
А теперь темная сторона. Бухает вечерами по страшному периодически, он ее дубасит, дети мать пытаются защищать. Часа в 4 утра постоянно начинаются разборки. Пока родителей нет , старшая дочь х#рачит младшую. Причем так солидно. Я уже даже не реагию. Вызывала им ментов, они им сказали что все нормально. Мне чуть штраф не влепили. С пониманием отнеслись. Но сказали чтобы я их больше не дергала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я навела порядок. Ночами абсолютная тишина уже несколько лет. Пару раз штрафанули и подействовало. Только наказание рублём понимают.
Просто звонила в милицию-полицию ночью, в разгар, когда убивали в драке пьяные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем