Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что Бог посылает нам хороших людей? см.внутри

Тех, кто меняет нашу жизнь к лучшему,тех кто дарит нам счастья, тех кто спасает нас из круговорота несчастий?
В судьбах многих из вас встречался хотя бы раз человек пришедший в вашу жизнь(пусть даже и ушедший потом) после чего ваша жизнь переменилась к лучшему.
Кира Голубева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
волшебница*
я такого человека еще вроде не встречала ...))) а может не оценила...
КатенокВ ответ на волшебница*
волшебница*
я такого человека еще вроде не встречала ...))) а может не оценила...
СсылкаПожаловаться
Значит у Вас все впереди)))))))))))))))
волшебница*В ответ на Катенок
Катенок
Значит у Вас все впереди)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно, а у меня ведь есть МЧ, а я почему то его не считаю этим человеком....почему?
волшебница*
интересно, а у меня ведь есть МЧ, а я почему то его не считаю этим человеком....почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит он - не ваша судьба! Если бы было наоборот, сразу о нем бы подумали
Кира Голубева
Было бы интересно услышать как такие люди меняли вашу жизнь:)
Милашка МилашкаВ ответ на Кира Голубева
Кира Голубева
Было бы интересно услышать как такие люди меняли вашу жизнь:)
СсылкаПожаловаться
У меня было так:
я устроилась на работу, проработала в этой организации несколко лет, все время была не довольна
этим местом, потом все-таки нашла другое и вот только тогда я поняла, как важно было время проведенное на предыдущей работе, тот опыт, который я там приобрела, люди с которыми общалась. Без всего этого я бы сейчас вообще ни где была бы.
А ведь сначала, для меня это место было просто от безъисходности.
Тут некоторые рассуждают о везении, а по-моему его нет, но есть проведение Божее проведение, просто так в жизни ничего не бывает ни люди ни обстоятельства.
Ветреная
Мне кажется, что это дети, и только дети. Только они делают нашу жизнь счастливее.
Анфиса
Встречался. Научил любить и ценить жизнь во всех её проявлениях. Сам был ликвидатором Чернобольской аварии,можно сказать ,обречённым, а оптимизма и жизнелюбия хватило бы на десятерых. Дружили 7 лет ,сейчас его нет,но в трудные минуты вспоминаю.
КатенокВ ответ на Анфиса
Анфиса
Встречался. Научил любить и ценить жизнь во всех её проявлениях. Сам был ликвидатором Чернобольской аварии,можно сказать ,обречённым, а оптимизма и жизнелюбия хватило бы на десятерых. Дружили 7 лет ,сейчас его нет,но в трудные минуты вспоминаю.
СсылкаПожаловаться
Елен!! А нет из-за Чернобыля?!
Комментарий удален.Почему?
Солнышко ЯсноеВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
Будьте счастливы!
Анжелика
Правильней было бы сказать не за что, а для чего. Каждому человеку посылается что-то, какая-то встреча не случайно, а почему-то , только не всегда мы это знаем. Выводы можно сделать по прошествию времени.
Милашка МилашкаВ ответ на Анжелика
Анжелика
Правильней было бы сказать не за что, а для чего. Каждому человеку посылается что-то, какая-то встреча не случайно, а почему-то , только не всегда мы это знаем. Выводы можно сделать по прошествию времени.
СсылкаПожаловаться
Да, мне тоже так кажется.
Солнышко Ясное
У меня было трижды:
1.моя сестра-благодаря ей стала юристом. Мне было все равно куда, выбор был ее,а оказался удачным!
2.мой бывший муж! Мы с ним развелись, но моя сестричка познакомилась на моей свадьбе со своим будущим мужем, они уже 12 лет вместе! Пусть живут долго! Ну и ,кончно, детеныш появился!
3.бывший парень-мы встретилсь спустя 10 лет, он такой был стройный, целеустремленный, в блском в глазах, а я по сравнению с ним -рохля жирная! Пришлось взяться за себя и все начинать заново!

Пусть каждый из них живет счастливо!
Светлана Иванова
1. Моя близкая подруга. Благодаря ей, я увидела много чего интересного в этом мире, познакомилась со множеством интересных, добрых и просто уникальных людей (сейчас я с гордостью называю их своими друзьями). Она всегда поддержит, когда трудно, поможет - когда нужна помощь. И поплачет... вместе со мной!
2. Мой любимый. С ним я действительно почувствовала себя любимой, желанной и интересной. Независимо от того, во что я одета, какой бред говорю (бывает и такое). С ним всегда интересно и никогда не бывает скучно. Я для него открыла свой мир, а он мне - свой! В шутку называю его - "таблетка от депрессии". :)
:-)
В мае этого года будет 2 года как я сменила работу. Помимо меня со мной в офисе сидит управляющий 45 лет и бухгалтер - женщина 66 лет. Перейдя из дружного коллектива девчонок моего возраста, я думала что умру тут со скуки. Но как только немного освоилась и начала разговаривать по душам с бух. - этой замечательной, мудрой, опытной, грамотной женщиной, поняла что мне повезло что жизнь меня с ней столкнула. Сейчас мы много говорим о жизни, она рассказывает о своей, я о своей. Я очень многое стала понимать и взглянула на определенные ситуации по другому. Он очень вежливый и сдержанный человек, я даже поведению ее стараюсь подражать. Даже дома заметили чтоя изменилась к лучшему=) Так что все случайности не случайны!
КатенокВ ответ на :-)
:-)
В мае этого года будет 2 года как я сменила работу. Помимо меня со мной в офисе сидит управляющий 45 лет и бухгалтер - женщина 66 лет. Перейдя из дружного коллектива девчонок моего возраста, я думала что умру тут со скуки. Но как только немного освоилась и начала разговаривать по душам с бух. - этой замечательной, мудрой, опытной, грамотной женщиной, поняла что мне повезло что жизнь меня с ней столкнула. Сейчас мы много говорим о жизни, она рассказывает о своей, я о своей. Я очень многое стала понимать и взглянула на определенные ситуации по другому. Он очень вежливый и сдержанный человек, я даже поведению ее стараюсь подражать. Даже дома заметили чтоя изменилась к лучшему=) Так что все случайности не случайны!
СсылкаПожаловаться
(шепотом) А Вам Катерина (тезка кстати) скока лет?!
:-) В ответ на Катенок
Катенок
(шепотом) А Вам Катерина (тезка кстати) скока лет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(шепотом на ушко) 22=)
КатенокВ ответ на :-)
:-)
(шепотом на ушко) 22=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От и доча моя почти Вам ровестницА!!!!Уж говорила сёня в темке кокой-то ---Прекрасная у нас молодёж!!!!
А общаться нужно с людьми, близкими тебе по духу!!! И возраст здесь не важен!!
Можно в 60 радоваться жизни, а можно и в 18 Быть никому не интересной занудой!!!!
noRma
Пока помогали только родные люди...МУЖ...моя МАМА,моя РОДНАЯ СЕСТРА,мои РОДНЫЕ ТЁТУШКИ....больше похвастать не кем...
Melissa Red
Мне всегда встречались люди, меняющие мою жизнь в худшую сторону....Вот такая вот ж.па.
Кира ГолубеваВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Мне всегда встречались люди, меняющие мою жизнь в худшую сторону....Вот такая вот ж.па.
СсылкаПожаловаться
:)
и на вашей площади будет праздник)
Zero
А я сразу вспомнила маму. Более доброго, замечательного, все понимающего человека я не встречала на этом свете. И пока она была жива, я чувствовала себя защищенной от всех бед, от всех несчастий, хотя я взрослый человек и дети мои уже взрослые. Она была как Мери Поппинс - я должна быть там, где я нужнее... старалась помочь всем, кому только нужна была помощь. Вот такой светлый человек, дарящий себя людям. Мне очень повезло в жизни!
Нюша
Мне повезло в жизни,таких людей я встретила,да и встречу еще немало,но самые главные люди,пришедшие в мою жизнь и дарящие мне счастье -это мои любимые родители!
Ирина
Я одного такого человека теперь только ангелом и называю. И если становится плохо и появляется злоба, я думаю - Бог послал мне ангела не для того, чтобы я поступала плохо. И ...помогает! )))))))))))) Это - чудо просто - встретить в жизни таких людей.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем