Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что боролись, на то и напоролись!

Вот дуры мы бабы! Ведь сколько веков боролись за свободу, за равноправие с мужчинами!
Вот, пожалуйста, добились!
Многие стали как мужчины, работают, семью содержат, в любви тоже:
женщины приглашают мужчин на свидания, добиваются их, ухаживают. Ну и т.д. и т.п.!
Ведь из-за этого мужчины начали в женщин превращаться! Не так-ли????
А теперь жалуемся! Что мол мужики истерички, работать не хотят, ухаживать тоже....
Галина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
575
Милашка Милашка
те , кто работать не хочет были и будут всегда. и на них всегда жалуюцца. равноправие тут ни при чем.
ГалинаВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
те , кто работать не хочет были и будут всегда. и на них всегда жалуюцца. равноправие тут ни при чем.
СсылкаПожаловаться
еще как при чем! чем больше женщин работает, тем мужчин меньше! избалывали их!
Милашка МилашкаВ ответ на Галина
Галина
еще как при чем! чем больше женщин работает, тем мужчин меньше! избалывали их!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так не работайте, сидите и нойте, что денег мало. да точно, не работайте, рабочих мест и так не хватает)))))
ГалинаВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
ну так не работайте, сидите и нойте, что денег мало. да точно, не работайте, рабочих мест и так не хватает)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы о чем вообще??? я не призываю женщин всем бросить работу! ну и ныть не надо, что мужики все как бабы!
Милашка МилашкаВ ответ на Галина
Галина
вы о чем вообще??? я не призываю женщин всем бросить работу! ну и ныть не надо, что мужики все как бабы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто именно ноет? у меня, например, нет ни одной знакомой, которая бы назыавла своего мужа бабой
ГалинаВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
а кто именно ноет? у меня, например, нет ни одной знакомой, которая бы назыавла своего мужа бабой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да тут на форуме, например, куча таких!
Милашка МилашкаВ ответ на Галина
Галина
да тут на форуме, например, куча таких!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а жалуюцца те кто за эти подарки и живет))))) т.е. те кто с вами согласен)))))
Александр ЗурилинВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
ну так не работайте, сидите и нойте, что денег мало. да точно, не работайте, рабочих мест и так не хватает)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПРИМУ ИСЛАМ ...3 БАБЫ МЕНЯ ПРОКОРМЯТ)
Аннушка АнниковаВ ответ на Галина
Галина
еще как при чем! чем больше женщин работает, тем мужчин меньше! избалывали их!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милашка права. Причина нежелания со стороны мужчины работать абсолютно никак не связана с женщинами и их работой. Это особенность самого мужчины, его характера, воспитания, его жизненных ценностей. Женщина здесь ни при чем и даже если не будет работать она, такого мужчину-долбоеба не заставит выйти на работу даже полное отсутствие денег, голод и т.д. И наоборот- если мужчина по природе своей работящий, целеустремленный, то независимо от того, будет ли упахиваться на работе его женщина или нет, сам он от работы не откажется.
Елена ЕльнинаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Милашка права. Причина нежелания со стороны мужчины работать абсолютно никак не связана с женщинами и их работой. Это особенность самого мужчины, его характера, воспитания, его жизненных ценностей. Женщина здесь ни при чем и даже если не будет работать она, такого мужчину-долбоеба не заставит выйти на работу даже полное отсутствие денег, голод и т.д. И наоборот- если мужчина по природе своей работящий, целеустремленный, то независимо от того, будет ли упахиваться на работе его женщина или нет, сам он от работы не откажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Природа- да.Но еще много зависит от мамы этого самого мужчины.Многие растят таких тюньтей аж жуть:)))
Милашка МилашкаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Природа- да.Но еще много зависит от мамы этого самого мужчины.Многие растят таких тюньтей аж жуть:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чему может научится ребенок если он видит сутками бездельничающую мамашу? (лично я реально не представляю чем можно занимацца сутками в 2-х, 3- комнт квартире, исключение- отпуск по уходу за ребенком)
Елена ЕльнинаВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
а чему может научится ребенок если он видит сутками бездельничающую мамашу? (лично я реально не представляю чем можно занимацца сутками в 2-х, 3- комнт квартире, исключение- отпуск по уходу за ребенком)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
активный творческий человек и дома найдет чем заниматься и с другой стороны можно и на работе деградировать,ведь далеко не каждая работа есть развитие.
ГалинаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
активный творческий человек и дома найдет чем заниматься и с другой стороны можно и на работе деградировать,ведь далеко не каждая работа есть развитие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не поняла вас!
Елена ЕльнинаВ ответ на Галина
Галина
не поняла вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы причем?я писала Милашке на ее коммент.Вам как автору темы на почту что ли пришло?
ГалинаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Вы причем?я писала Милашке на ее коммент.Вам как автору темы на почту что ли пришло?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, затупила!
ГалинаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Природа- да.Но еще много зависит от мамы этого самого мужчины.Многие растят таких тюньтей аж жуть:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна!
Andrei RokkirВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Природа- да.Но еще много зависит от мамы этого самого мужчины.Многие растят таких тюньтей аж жуть:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот где ключевой момент!!!
ГалинаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Милашка права. Причина нежелания со стороны мужчины работать абсолютно никак не связана с женщинами и их работой. Это особенность самого мужчины, его характера, воспитания, его жизненных ценностей. Женщина здесь ни при чем и даже если не будет работать она, такого мужчину-долбоеба не заставит выйти на работу даже полное отсутствие денег, голод и т.д. И наоборот- если мужчина по природе своей работящий, целеустремленный, то независимо от того, будет ли упахиваться на работе его женщина или нет, сам он от работы не откажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так женщина вкладывает в него все! МАТЬ!
Наталья КирилловаВ ответ на Галина
Галина
еще как при чем! чем больше женщин работает, тем мужчин меньше! избалывали их!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этот факт известный. есть предложения?
ГалинаВ ответ на Наталья Кириллова
Наталья Кириллова
этот факт известный. есть предложения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не балывать! а то все на себя взвалили!
tanusikВ ответ на Галина
Галина
не балывать! а то все на себя взвалили!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
балОвать! извините, глаз режет)
ГалинаВ ответ на tanusik
tanusik
балОвать! извините, глаз режет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, но не на то внимание обращаете!
tanusikВ ответ на Галина
Галина
Спасибо, но не на то внимание обращаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я знаю)) просто если начать на эту тему говорить, могу не остановиться)) саму возмущает до глубины души, насколько они, бедные, боятся себя поистратить, работая или помогая женщине!!! нежные, с тонкой психикой....как бы не обидеть....я уж не знаю, кто виноват в таком воспитании, мать или вообще общество, но точно могу сказать, что своих мужиков никогда не баловала, наоборот, пыталась от них чего-то добиться- не могут они, боятся брать ответственность на себя!!!
ГалинаВ ответ на tanusik
tanusik
да я знаю)) просто если начать на эту тему говорить, могу не остановиться)) саму возмущает до глубины души, насколько они, бедные, боятся себя поистратить, работая или помогая женщине!!! нежные, с тонкой психикой....как бы не обидеть....я уж не знаю, кто виноват в таком воспитании, мать или вообще общество, но точно могу сказать, что своих мужиков никогда не баловала, наоборот, пыталась от них чего-то добиться- не могут они, боятся брать ответственность на себя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хоть кто-то пытается! из своего ребенка мужчину сделать! радует!
tanusikВ ответ на Галина
Галина
Хоть кто-то пытается! из своего ребенка мужчину сделать! радует!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я однозначно ПРОТИВ равноправия! мужчины и женщины изначально разные существа, можно даже сказать, что с разных планет, и у каждого должны быть свои права и свои обязанности! считаю это извращением, когда отец сидит в декрете вместо матери! а жена работает за двоих....
к сожалению, в данный момент в моей жизни нет мужчины, на которого можно положиться, и поэтому приходиться все делать самой....эх, как бы не привыкнуть((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем