Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что боролись на то и напоролись

Если внутри у вас страх, жизнь будет пугать вас.
Если внутри - агрессия, жизнь будет «нападать» на вас.
Если внутри у вас желание бороться, вы получите соперников.
Если внутри у вас чувство вины, жизнь найдет способ вас «наказать».
Если внутри у вас обида, жизнь будет давать поводы обижаться еще больше.
И все это с одной целью: показать вам то, чем вы являетесь, что носите в душе.
Жизнь видит вас таким, какой вы изнутри.
А вовсе не теми, какими мы хотим показаться ей и окружающим
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
АяврикВ ответ на Ёрик
Ёрик
открою маленькую тайну, если выстроенная для тебя система бесконечно большая, то есть шанс не дождаться отклика, то есть ты будешь всего лишь источником. посылающим в бесконечность эти сигналы, безо всякого страха получить сдачи, в силу того что физическая жизнь несоизмеримо мала для того чтобы кара . откат или как там ещё обозвать ответную реакциюно достигли и наказали злодея. слава богу, что таких абсолютных не существуетв природе. хотя в теории такое возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите, нечаянно пожаловалась.
ЁрикВ ответ на Аяврик
Аяврик
Простите, нечаянно пожаловалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
странно что вас так сегодня мало
Мотуз ИнессаВ ответ на Ёрик
Ёрик
я один только камент опубликую - некогда - по твоему получается что жизнь - это зеркало в котором отражается наша сущность но мы по каким-то причинам не понимаем этого и устраиваем батлы со своим собственным отражением

тут нестыковочка - жизнь не зеркало, жизнь - это система зеркал, которую можно описывать разными математическими приёмами, например таким вот



ты - вершина этой пирамиды и вот это сигнал в зеркало, а если перевернуть на 180 град - это будет отклик к тебе возвращаемый - отражение
СсылкаПожаловаться

ЁрикВ ответ на Мотуз Инесса
Мотуз Инесса

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну идеальная модель, чоуж. реальная хоть и напоминает этот шедевр. но весьма отдалённо. очень хотелось дать народу пораскинуть умишком, реальное невозможно спрогнозировать




НаталиЯ✔
А я бы так сказала
Анжелика КВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
А я бы так сказала
СсылкаПожаловаться

Джессика Альба
сложнейшая тема: я отрожение жизти или жизть отрожение меня.....главное, что мы женщины и можем также остервенело думать о борще)))
ПуговкаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
сложнейшая тема: я отрожение жизти или жизть отрожение меня.....главное, что мы женщины и можем также остервенело думать о борще)))
СсылкаПожаловаться
Да. Сложная. Но ведь некоторым так нравится сидеть всю жизнь в окопе...
Джессика АльбаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Да. Сложная. Но ведь некоторым так нравится сидеть всю жизнь в окопе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иногда, некоторые, и не знают, что они в окопе.....)
Это ЯВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
иногда, некоторые, и не знают, что они в окопе.....)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Класс! Я смеялась полчаса, прежде чем осавить свой ком.
ПуговкаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
иногда, некоторые, и не знают, что они в окопе.....)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или в опе
Джессика АльбаВ ответ на Пуговка
Пуговка
или в опе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а разве это не одно и то же?;)
алиса алисаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
сложнейшая тема: я отрожение жизти или жизть отрожение меня.....главное, что мы женщины и можем также остервенело думать о борще)))
СсылкаПожаловаться
Борщ это отражение повара или официанта?)
Галина
только хотела аплодировать тебе Пуговка Как Ерик все усложнила. Придется брать сутки на размышление. Ну молодец что свояла конфетку.
ПуговкаВ ответ на Галина
Галина
только хотела аплодировать тебе Пуговка Как Ерик все усложнила. Придется брать сутки на размышление. Ну молодец что свояла конфетку.
СсылкаПожаловаться
На счёт страхов я согласна. Или пока не поймешь ситуацию она будет тебя добивать...
ЁрикВ ответ на Галина
Галина
только хотела аплодировать тебе Пуговка Как Ерик все усложнила. Придется брать сутки на размышление. Ну молодец что свояла конфетку.
СсылкаПожаловаться
если кто-то предположим мне завидует ну у меня допустим очень редкая группа крови. то завистник не остановится перед тем чтобы перелить себе кровь еще более редкой группы, пусть даже не совместимой с его жизнью - понятное дело что я про вирт сейчас - в жизни такое невозможно, а здесь и сейчас - пожалуйста, и переливают ведь и живут наполненные чужой редкой кровью

поэтому в жизни многое проще, там мы ограничены строгими законами. здесь - нет

хепи бёздей, WWW и счастливой удачи всем кто попал в твой сети. аминь
ГалинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
если кто-то предположим мне завидует ну у меня допустим очень редкая группа крови. то завистник не остановится перед тем чтобы перелить себе кровь еще более редкой группы, пусть даже не совместимой с его жизнью - понятное дело что я про вирт сейчас - в жизни такое невозможно, а здесь и сейчас - пожалуйста, и переливают ведь и живут наполненные чужой редкой кровью

поэтому в жизни многое проще, там мы ограничены строгими законами. здесь - нет

хепи бёздей, WWW и счастливой удачи всем кто попал в твой сети. аминь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все равно буду думать до завтра, Вдруг это зашифрованное послание оно может быть полезным. а редкая даже виртуальная кровь может содержать вирусы.
ЁрикВ ответ на Галина
Галина
все равно буду думать до завтра, Вдруг это зашифрованное послание оно может быть полезным. а редкая даже виртуальная кровь может содержать вирусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и волосы на ушах троллей тут вывести так же просто как и переварить вирус любой конфигурации
ГалинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну и волосы на ушах троллей тут вывести так же просто как и переварить вирус любой конфигурации
СсылкаПожаловаться
История переписки4
огромная масса любит их и без волос на ушах
ЁрикВ ответ на Галина
Галина
огромная масса любит их и без волос на ушах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ещё бы им на халяву не любить чистеньких-лысеньких. а ты сиди целыми днями и выдирай им волосики. приводи их в божеский вид
ГалинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ещё бы им на халяву не любить чистеньких-лысеньких. а ты сиди целыми днями и выдирай им волосики. приводи их в божеский вид
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это оригинальное хобби приносящее моральное удовлетворение)))
ЁрикВ ответ на Галина
Галина
это оригинальное хобби приносящее моральное удовлетворение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня есть ещё более оригинальное - я обожаю отговаривать дедов морозов верить в то что детишки существуют на самом деле
ГалинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
у меня есть ещё более оригинальное - я обожаю отговаривать дедов морозов верить в то что детишки существуют на самом деле
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и как тут не завидовать ?это действительно редкая кровь!)))
ГалинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ещё бы им на халяву не любить чистеньких-лысеньких. а ты сиди целыми днями и выдирай им волосики. приводи их в божеский вид
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё, поняла.. про полукровок)))
Мисс Вселенная
Заскринила старт-топик и Ёрика, пошла обдумывать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем