Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗА ЧТО Я НЕ ЛЮБЛЮ....

ЗА ЧТО Я НЕ ЛЮБЛЮ ...Google, та к это за то, что он не знает, гад,
где второй носок...
Пётр А...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на Пётр А...
Комментарий удален.Почему?
посмотрела на свои ноги, нет носков))) так что у кого как)
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на Пётр А...
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Думаешь девочки не носят носки?))) между прочим в сумке щас лежат у меня белые носочки))
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на Пётр А...
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
нее, это в спортивной сумке, после работы в тренажерный зал, а там без носок никак мне))
Комментарий удален.Почему?
*Рина*В ответ на Dragon 2012
Комментарий удален.Почему?
А у меня всегда после стирки получается не четное кол-во носков, пришивать их друг к дружке чтоли перед стиркой?
НЮШАВ ответ на *Рина*
*Рина*
А у меня всегда после стирки получается не четное кол-во носков, пришивать их друг к дружке чтоли перед стиркой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оооой, да так все делают, а когда колготки стирают, у них надо сшить резинку, чтоб не потерялась
*Рина*В ответ на НЮША
НЮША
Оооой, да так все делают, а когда колготки стирают, у них надо сшить резинку, чтоб не потерялась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх сложно все это, я стараюсь одинаковые покупать, что бы потеря не была такой мучительной
НатаВ ответ на *Рина*
*Рина*
А у меня всегда после стирки получается не четное кол-во носков, пришивать их друг к дружке чтоли перед стиркой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня всегда после стирки получается не четное кол-во носков, пришивать их друг к дружке чтоли перед стиркой?

))))
у меня брат однажды так все свои трусы и носк потерял)мы так ржали.бабушка была у него в тот день.так он даже бабушке позвонил.где носки!!!!)))
оказалось они прилипли в машинке к стенкам и не видн было.а вытащить забыл)
*Рина*В ответ на Ната
Ната
А у меня всегда после стирки получается не четное кол-во носков, пришивать их друг к дружке чтоли перед стиркой?

))))
у меня брат однажды так все свои трусы и носк потерял)мы так ржали.бабушка была у него в тот день.так он даже бабушке позвонил.где носки!!!!)))
оказалось они прилипли в машинке к стенкам и не видн было.а вытащить забыл)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так однажды постельное белье стирала. Засунула два комплекта, вытаскиваю один пододеяльник, у меня шок, оказалось во время стирки все в один пододеяльник каким то образом поместилось
НатаВ ответ на *Рина*
*Рина*
Я так однажды постельное белье стирала. Засунула два комплекта, вытаскиваю один пододеяльник, у меня шок, оказалось во время стирки все в один пододеяльник каким то образом поместилось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такое тыщу раз было!)
*Рина*В ответ на Ната
Ната
такое тыщу раз было!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но когда первый раз случилось, не по себе немножко было
БеловаВ ответ на *Рина*
*Рина*
А у меня всегда после стирки получается не четное кол-во носков, пришивать их друг к дружке чтоли перед стиркой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще хуже, когда все постирала, и тут откуда-нибудь еще один взялся(((((
*Рина*В ответ на Белова
Белова
А еще хуже, когда все постирала, и тут откуда-нибудь еще один взялся(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И так небрежно его в корзину кидаешь до следующей стирки.
Аркадий ЛаптевВ ответ на *Рина*
*Рина*
А у меня всегда после стирки получается не четное кол-во носков, пришивать их друг к дружке чтоли перед стиркой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня всегда после стирки получается не четное кол-во носков, пришивать их друг к дружке что ли перед стиркой?

А я носки сам на руках стираю....И НЕТ ПРОБЛЕМ - ВСЕ НА МЕСТЕ.
ЛКВ ответ на Dragon 2012
Комментарий удален.Почему?
Неразрешимая загадка природы))) надо видимо сразу нечетное количество носков в машину кидать, чтобы потом не огорчаться...
Homo IntelligentisВ ответ на Dragon 2012
Комментарий удален.Почему?
Их инопланетяне похищают,все уже давно знают.
Стася Чиркова
У машинки)))
Стася Чиркова
У машинки)))
СсылкаПожаловаться
Ага)) Она всегда налог берет))
Жужа
Он и про первый не в курсе.
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Пётр А...
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Догадываюсь.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем