Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 марта 23:35, Главная форумов

За что я не люблю

Заходишь в этот магазин и видишь местами разбитую плитку, убитые тележки, грязный пол, азиатский персонал и конечно гофняный товар. А ещё полный магазин пенсионеров и бомжеватых личностей утром. Поясню- изредка заезжаю исключительно за выпечкой, от которой кстати пучит, всё. Ну назовитесь тогда НищШан. Я понимаю что вы делаете, как вы думаете, пользу для малообеспеченных, продавая просрочку и порченый товар в утренние часы со скидкой 5 %. После обеда товар тот же, но дороже. Что меняется?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
70
Sto
В Пятерочку ходи....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Sto
Sto
В Пятерочку ходи....
СсылкаПожаловаться
Мне последнее время нравится Виктория. Салаты весьма не плохи. Да и приятно в торговом зале находиться.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мне последнее время нравится Виктория. Салаты весьма не плохи. Да и приятно в торговом зале находиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужо и из бабов стали салаты делать
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саоаты нигде есть и покупать нельзя ! Нигде запомните это пока с этими салатами не получили отравления или чего то похуже Никогда нельзя быть уверенным какими руками все это делают и как особенно в магазинах где все в этот салат пихают и срок годности салатов 12 час Чем дороже магазин тем более искушение все запихнуть в салат а цены на порядочность продавцов никак не влияют
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Саоаты нигде есть и покупать нельзя ! Нигде запомните это пока с этими салатами не получили отравления или чего то похуже Никогда нельзя быть уверенным какими руками все это делают и как особенно в магазинах где все в этот салат пихают и срок годности салатов 12 час Чем дороже магазин тем более искушение все запихнуть в салат а цены на порядочность продавцов никак не влияют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бесполезно уговаривать, никто готовить дома не хочет ((
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там повара хотя бы русские. Отсюда вкус отличается.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без разницы какие повара они все одинаково относятся к приготовлению такой еды Особенно страшно прихватить какую нибудь инфекцию что потом на лекарства только и работать Это как нужно себя не любить чтобы есть магазинные салаты !!!!! Ужас просто от такой еды
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Без разницы какие повара они все одинаково относятся к приготовлению такой еды Особенно страшно прихватить какую нибудь инфекцию что потом на лекарства только и работать Это как нужно себя не любить чтобы есть магазинные салаты !!!!! Ужас просто от такой еды
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в газете или где читала, что женщина так же взяла салат в магазине, отравилась, а когда сделала экспертизу этого салата, там обнаружили сперму 6 мужчин
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
в газете или где читала, что женщина так же взяла салат в магазине, отравилась, а когда сделала экспертизу этого салата, там обнаружили сперму 6 мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне рассказывали что в ашановском шашлыке обнаружили человеческое мясо
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странная логика...Вы нацистка?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Странная логика...Вы нацистка?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Нет, просто брезгую после чурок.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на примере Маг++++и - там прсрочка крошится в салаты по умолчанию. погуглите если интересно
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фу...салат из магазина, ни за что не куплю
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Вы сейчас с кем общаетесь то???Завтра с утра тоже самое и в магазине.
СсылкаПожаловаться
сволочь
так не ходите туда.заезжайте в Азбуку вкуса или Гурмэ,проблем ведь нет
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
мотя...ты к нам хирургом пойдёшь? резать сможешь?
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
мотя...ты к нам хирургом пойдёшь? резать сможешь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
не, не фига. только избранных .но боюсь не засчитать и зарежу к кренам.есть у меня желаемые кандидатуры на препарирование.трепанацию делать не буду ,мозга все равно нет. а кишки на кулак намотаю с удовольствием. моЖа мне в морг пойти? есть у нас такой?
СсылкаПожаловаться
сволочь
не, не фига. только избранных .но боюсь не засчитать и зарежу к кренам.есть у меня желаемые кандидатуры на препарирование.трепанацию делать не буду ,мозга все равно нет. а кишки на кулак намотаю с удовольствием. моЖа мне в морг пойти? есть у нас такой?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3

морг?...надо у Заразы спросить))
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
А анотомический театр будет? С удовольствием бы поприсутствовала)
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
устроим)
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Мафия...ты только это...не начинай...резать никого не надо! нам трупы складировать пока негде!
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
Мафия...ты только это...не начинай...резать никого не надо! нам трупы складировать пока негде!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
да мы мелко накрошим. много места не займет
СсылкаПожаловаться
сволочь
да мы мелко накрошим. много места не займет
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
тогда ладно) начинайте))
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
дорого и ехать далеко, хотя магазины классные, мне очень нравятся, особенно хлеб и тортики
СсылкаПожаловаться
Марина
Какая забористая просрочка)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru