Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 марта 2011, Главная форумов

За что я ненавижу работу...

Всем добрый день.
Чаще всего на форуме общаются работающие люди.
по этому мне интересно, любите ли Вы свою работу?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
338
Русьнябышек
Я ее ненавижу утром когда просыпаюсь. А люблю когда получаю з/п. =)
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
СсылкаПожаловаться
А я ненавижу форс-мажоры, которые не оплачивают, но делать заставляют...
СсылкаПожаловаться
elena.platova
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да. Тоже малоприятно.
СсылкаПожаловаться
elena.platova
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фрс-мажоры это вроде то, что от нас не зависит, типа стихийное бедствие, военные действия, забастовки, революции и др. Вас какие из них делать заставляют, стихийные бедствия или революции?
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
СсылкаПожаловаться
я кстати тоже люблю получатьз\п
СсылкаПожаловаться
куликовская
я кстати тоже люблю получатьз\п
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работу свою знаю хорошо и люблю (23 года на одном месте работаю) когда начальства там нет! Если наша тупая самодурка главбухша, которая постоянно перестасовывает
людей с места на место и даёт противоречивые указания В ОТПУСКЕ, то, несмотря на все ФОРС МАЖОРЫ, весь коллектив тоже считай В ОТПУСКЕ!
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Скажу о своей: ненавижу!
1. Нужно ехать, а не просто работать, лежа на диване.
2. Дурацкий режим-ну кто придумал работу с 8-30 до 17-30, да ещё и с обедом с 13 до 14?
3.Оплата-о это вообще отдельная песня(((( и про серую в конверте не в силах рассказать.
4. Начальство. Почему они дают задачи, а сами даже толком не понимают, чем именно я тут занимаюсь?
5. Доступ в инет. Админы, гады закрыли путь везде! Вот только форум им не покорился, хоть за это спасибо...
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Скажу о своей: ненавижу!
1. Нужно ехать, а не просто работать, лежа на диване.
2. Дурацкий режим-ну кто придумал работу с 8-30 до 17-30, да ещё и с обедом с 13 до 14?
3.Оплата-о это вообще отдельная песня(((( и про серую в конверте не в силах рассказать.
4. Начальство. Почему они дают задачи, а сами даже толком не понимают, чем именно я тут занимаюсь?
5. Доступ в инет. Админы, гады закрыли путь везде! Вот только форум им не покорился, хоть за это спасибо...
СсылкаПожаловаться
Забыла сказать про отпуск.
у меня так и не отгуляны 2009 и 2010. Типа иди по бумаге, а по факту сиди тут. Или бери, но из города не уезжай, вдруг вызовем?
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Забыла сказать про отпуск.
у меня так и не отгуляны 2009 и 2010. Типа иди по бумаге, а по факту сиди тут. Или бери, но из города не уезжай, вдруг вызовем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можете выдохнуть. У меня ваще обеда нет. Начальство -идиоты, но это удел начальства)) А в отпуск за пять лет я сходила два раза. Первый раз (смешно сказать) на пять дней. В прошлом году , када заявлением об уходе пригрозила, дали две недели, но звонили каждый день. Сцуки. Но несмотря на все, работу свою люблю.
СсылкаПожаловаться
Валетта
Можете выдохнуть. У меня ваще обеда нет. Начальство -идиоты, но это удел начальства)) А в отпуск за пять лет я сходила два раза. Первый раз (смешно сказать) на пять дней. В прошлом году , када заявлением об уходе пригрозила, дали две недели, но звонили каждый день. Сцуки. Но несмотря на все, работу свою люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С января написала 3 заявления на отпуск, ни одно не утвердили...
СсылкаПожаловаться
elena.platova
С января написала 3 заявления на отпуск, ни одно не утвердили...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну идите на больничный. Такой вот мини-отпуск))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У нас кадровичка и домой к некоторым приезжала))).
А неотключение телефона все подписывали в приказном порядке под угрозой депремирования.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Премия бухгалтеру ваще не положена! А вот штрафы-аж бегом раздают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пусть. По закону - имеете право болеть, коли в отпуск не отпускаете.

Если реально больна. Иначе в конверте терапевту платить нужно, а это того не стоит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Муж на госслужбе в месяц получает в переводе на рубли примерно 4 тысячи. Как думаете, могу я себе это позволить?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Примерно 1,5-2 тыс. рублей на 5 рабочих дней, уже узнавала
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Жесть...

Просто пока что не могу себе позволить))
СсылкаПожаловаться
elena.platova
пусть. По закону - имеете право болеть, коли в отпуск не отпускаете.

Если реально больна. Иначе в конверте терапевту платить нужно, а это того не стоит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну не знаю, как там у вас больничные выписываются...вызываете врача на дом, лежите как овощ, лекарствами обложившись, жалуетесь на температуру, которая вас мучила всю ночь, но вы её как раз недавно сбили..и больничный с диагнозом ОРВИ вам гарантирован.

Их же- б/листы- государство оплачивает...обычно врачи на них не жлобятся, предлагают сразу- заболел-получай.
СсылкаПожаловаться
1303mail
Ну не знаю, как там у вас больничные выписываются...вызываете врача на дом, лежите как овощ, лекарствами обложившись, жалуетесь на температуру, которая вас мучила всю ночь, но вы её как раз недавно сбили..и больничный с диагнозом ОРВИ вам гарантирован.

Их же- б/листы- государство оплачивает...обычно врачи на них не жлобятся, предлагают сразу- заболел-получай.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Наши в таких случаях на анализы шлют и справку на 1 день дают. А результаты анализов ясное дело не выявят заболевания...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru