Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что я ненавижу работу...

Всем добрый день.
Чаще всего на форуме общаются работающие люди.
по этому мне интересно, любите ли Вы свою работу?
elena.platova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
337
111121314
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
работу люблю, на такой работе без любви нельзя....
Зараза (няшка)
ненавижу, что сегодня не получилось написать заявление об увольнении - система постоянно выдавала ошибку (((( буду терзать на эту тему комп/интернет/рабочую программу завтра.
Ксанка ЧУДОвище ))
Ненавижу работу. Люблю работу. Что такое работа?
Jekaterina
Боже упаси. Нет, конечно. Если бы не зарплата, ноги бы моей там не было.
СеРеГа Классный
Я личтно люблю работу такую где главное зарплату платит очень хорошо , нормально как следует как надо
Что быть потом полным обепечином иметь всё домик за городом машину свою на которой смогу ездеть на работу свою .
А остольное лишние мне совершено даром не надо .
СеРеГа Классный
Я личтно люблю работу такую где главное зарплату платит очень хорошо , нормально как следует как надо
Что быть потом полным обепечином иметь всё домик за городом машину свою на которой смогу ездеть на работу свою .
А остольное лишние мне совершено даром не надо .
СсылкаПожаловаться
МММММММММММММММ...мне б такую малышку...Люблю я ауди))))
Catherine
Я бы именно любила работу со свободным графиком посещения...А так...соглашаюсь, что работа есть и необходима. Свободный график нужен, чтобы больше внимания уделять семье, детям....Хочу 3-его малыша...или малышку )))))
Ксения ***
В процессе своего небольшого труд.стажа сделала для себя печальный вывод - ОКАЗЫВАЕТСЯ !!!Совсем НЕ главное (а то и вовсе даже НЕобязательно )представлять собой хорошего специалиста - профессионала - "семи пядей во лбу",а просто НЕОБХОДИМО уметь "дружить"с коллективом - ЭТО лебезить ,лицемерить, "лизать"зад зарвавшемуся нач-ву...Блатников - ненавижу,не скрывая этого,меня НЕ обожают за прямолинейность...На Х..эта работа???Я трачу свои силы и время...за такую з/п - это ТРАТА!!! Лучше детей воспитывать - тут вложения не пройдут даром!!!
Лиса Алиса
Я работать не люблю принципиально, потому и не работаю.))) Всё гармонично.
Феечка
а я люблю свою работу...это не шутка просто получаю большое удовольствие...иногда бывают моменты, но это редко и это система против нее не попрешь...так что всем желаю с утра ходить на свою работу с удовольствием (от этого производительность труда повышается) а кому не нравится быстро менять на любимую...что же вы себя гробите жизнь одна надо от всего получать удовольствие))))
Рената Шарифянова
работу не люблю из-за тупых телефонных звонков с тупыми вопросами
Manja
Очень люблю, она позволяет мне иногда общаться на форуме)))
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем