Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что я ненавижу работу...

Всем добрый день.
Чаще всего на форуме общаются работающие люди.
по этому мне интересно, любите ли Вы свою работу?
elena.platova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
337
elena.platova
Потому что я делаю работу бухгалтера, но по сути педагог
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно. В общем, Я Вам реальный выход подсказала. Действуйте! За себя надо бороться.
elena.platovaВ ответ на Cat
Cat
Понятно. В общем, Я Вам реальный выход подсказала. Действуйте! За себя надо бороться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я поняла. Спасибо за идею)))
Мария ПоперечнаяВ ответ на elena.platova
elena.platova
Забыла сказать про отпуск.
у меня так и не отгуляны 2009 и 2010. Типа иди по бумаге, а по факту сиди тут. Или бери, но из города не уезжай, вдруг вызовем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда-а! Плохо быть хорошим!
Мария Поперечная
Мда-а! Плохо быть хорошим!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плохо быть такой балдой ответственной)))
Это я про себя))
IKraВ ответ на elena.platova
elena.platova
Плохо быть такой балдой ответственной)))
Это я про себя))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам не приходило в голову, что это безответственность по отношению к самому себе(((?
Мария ПоперечнаяВ ответ на elena.platova
elena.platova
Забыла сказать про отпуск.
у меня так и не отгуляны 2009 и 2010. Типа иди по бумаге, а по факту сиди тут. Или бери, но из города не уезжай, вдруг вызовем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас в конце ноября должны высказать ориентировочные сроки отпуска, который делится. Потом начальник с календариком в руке составляет график.
Вышестоящее начальствое его утверждает. И даже заяву писать не надо- к указанной дате будет произведен расчет отпускных, и..Летите, голуби, летите!
Вроде хорошо. Но жизнь есть жизнь, могут поменятся обстоятельства. Но никого это не колышет! Будешь гулять строго по графику! И попробуй заболеть в отпуске-
все равно должен будешь выйти на работу в срок, и никто дни на больничном переносить не будет! А перерыв на обед вроде и есть, но только засобираешься-
начальник сразу:"Ку-у-да?!" И вместо положенного часа "обедаем" минут 15-20. Переработку обеденную и после рабочего дня никто не учитывает
Попробуй возмутиться-сразу:"На ваше место очередь стоит!" Сокращения регулярные, но вместо одного уволенного двух-трех своих
берут! Остохренело это все, но куда деваться?! В нашем Мухосранске даже уборщицей трудно устроится. Приходится работать ненавидя работу!
Мария Поперечная
А у нас в конце ноября должны высказать ориентировочные сроки отпуска, который делится. Потом начальник с календариком в руке составляет график.
Вышестоящее начальствое его утверждает. И даже заяву писать не надо- к указанной дате будет произведен расчет отпускных, и..Летите, голуби, летите!
Вроде хорошо. Но жизнь есть жизнь, могут поменятся обстоятельства. Но никого это не колышет! Будешь гулять строго по графику! И попробуй заболеть в отпуске-
все равно должен будешь выйти на работу в срок, и никто дни на больничном переносить не будет! А перерыв на обед вроде и есть, но только засобираешься-
начальник сразу:"Ку-у-да?!" И вместо положенного часа "обедаем" минут 15-20. Переработку обеденную и после рабочего дня никто не учитывает
Попробуй возмутиться-сразу:"На ваше место очередь стоит!" Сокращения регулярные, но вместо одного уволенного двух-трех своих
берут! Остохренело это все, но куда деваться?! В нашем Мухосранске даже уборщицей трудно устроится. Приходится работать ненавидя работу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как-то ну очень знакомо... Прям, почти один в один)))
Мария ПоперечнаяВ ответ на elena.platova
elena.platova
Как-то ну очень знакомо... Прям, почти один в один)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ведь в разнвх странах живём!!!
Мария Поперечная
А ведь в разнвх странах живём!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такое чувство, что где-то есть школа, в которой учат быть шефами....
Не теми, которые адекватные, а ШЕФами!
Мария ПоперечнаяВ ответ на elena.platova
elena.platova
Такое чувство, что где-то есть школа, в которой учат быть шефами....
Не теми, которые адекватные, а ШЕФами!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, у нас серые мышки из блатных годик сидят в общих массах. Их сразу ставят в резерв, уж где и как готовят-не совру, но подготовка классная! Пришла одна-в компе была дуб дубом,мы ее учили.А когда через год стала начальником, потрясла всех своими глубокими познаниями даже в программировании! Но змеей сразу стала гремучей! И жалит всех, мы же не подозревали, ху из ху, что она блатная резервная, приняли по-людски, болтали обо всем. Теперь нам это ой как боком выходит! Еще одна вознеслась из наших рядов, так даже не здоровается! А девчонки из ее отдела просто стонут. Тоже хорошо подготовили. Кстати, как-то нам в руки попала ксерокопия учебного пособия, по которому учат в академии госслужбы. И мы поняли, где или по крайней мере по каким методам готовят начальников. Там подробно описывается, как создать такую обстановку, чтобы работник чувствовал себя идиотом или сам захотел бы уволиться. Причем, все это так благопристойно!
Один мужчина, видимо очень порядочный, не смог или не захотел быть сволочью, так его опустили ниже плинтуса! Умница, очень много сделал для конторы. Так выжили, точнее, сократили.
MargaritaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Забыла сказать про отпуск.
у меня так и не отгуляны 2009 и 2010. Типа иди по бумаге, а по факту сиди тут. Или бери, но из города не уезжай, вдруг вызовем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот у нас также, отпуск 2 недели в год. Сам директор вывозит детей за границу каждые каникулы + его законный двухнедельный отпуск. Итого месяца 3 отдыха.
Ужасный характерВ ответ на elena.platova
elena.platova
Скажу о своей: ненавижу!
1. Нужно ехать, а не просто работать, лежа на диване.
2. Дурацкий режим-ну кто придумал работу с 8-30 до 17-30, да ещё и с обедом с 13 до 14?
3.Оплата-о это вообще отдельная песня(((( и про серую в конверте не в силах рассказать.
4. Начальство. Почему они дают задачи, а сами даже толком не понимают, чем именно я тут занимаюсь?
5. Доступ в инет. Админы, гады закрыли путь везде! Вот только форум им не покорился, хоть за это спасибо...
СсылкаПожаловаться
а если сменить работу не хотите?
Ужасный характер
а если сменить работу не хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочу и не скрываю этого. Но всё, что предлагают еще меньше оплачивается.
Ужасный характерВ ответ на elena.platova
elena.platova
хочу и не скрываю этого. Но всё, что предлагают еще меньше оплачивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже долго мучилась на предыдущей работе, пока не нашла себе работу с большей зарплатой, так как не видела смысла менять шило на мыло.
Ужасный характер
Я тоже долго мучилась на предыдущей работе, пока не нашла себе работу с большей зарплатой, так как не видела смысла менять шило на мыло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно шило и мыло)))
Елена ЖосанВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
а если сменить работу не хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да хть десять работ, на каждой найдется что нибдуь такое,что все равно вынудит уволиться
Марина МаринаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Скажу о своей: ненавижу!
1. Нужно ехать, а не просто работать, лежа на диване.
2. Дурацкий режим-ну кто придумал работу с 8-30 до 17-30, да ещё и с обедом с 13 до 14?
3.Оплата-о это вообще отдельная песня(((( и про серую в конверте не в силах рассказать.
4. Начальство. Почему они дают задачи, а сами даже толком не понимают, чем именно я тут занимаюсь?
5. Доступ в инет. Админы, гады закрыли путь везде! Вот только форум им не покорился, хоть за это спасибо...
СсылкаПожаловаться
а чем вам режим не нравится?
elena.platovaВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
а чем вам режим не нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно в это время почти в таком направлении едут студенты, пожилые, работающие...
Долбаный час пик..
Марина МаринаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Именно в это время почти в таком направлении едут студенты, пожилые, работающие...
Долбаный час пик..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аа, ну так это у всех.
elena.platovaВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
аа, ну так это у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так за это и не люблю!
Incognito ergo sumВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
аа, ну так это у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
- а чем вам режим не нравится?
- Именно в это время почти в таком направлении едут студенты, пожилые, работающие... Долбаный час пик..
- а, ну так это у всех.

Не у всех! Я говорю именно о работающих: НЕ У ВСЕХ.
Марина МаринаВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
- а чем вам режим не нравится?
- Именно в это время почти в таком направлении едут студенты, пожилые, работающие... Долбаный час пик..
- а, ну так это у всех.

Не у всех! Я говорю именно о работающих: НЕ У ВСЕХ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по крайней мере, если в это время час пик-значит у большинства!
AngelВ ответ на elena.platova
elena.platova
Скажу о своей: ненавижу!
1. Нужно ехать, а не просто работать, лежа на диване.
2. Дурацкий режим-ну кто придумал работу с 8-30 до 17-30, да ещё и с обедом с 13 до 14?
3.Оплата-о это вообще отдельная песня(((( и про серую в конверте не в силах рассказать.
4. Начальство. Почему они дают задачи, а сами даже толком не понимают, чем именно я тут занимаюсь?
5. Доступ в инет. Админы, гады закрыли путь везде! Вот только форум им не покорился, хоть за это спасибо...
СсылкаПожаловаться
это еще рай я встаю в 3утра в 4;10 приходит мой автобус а в5 ;00я уже на работе а еще нужно пройти противного доктора т,е медосмотр,а то вдруг я спохмелья пришла
elena.platovaВ ответ на Angel
Angel
это еще рай я встаю в 3утра в 4;10 приходит мой автобус а в5 ;00я уже на работе а еще нужно пройти противного доктора т,е медосмотр,а то вдруг я спохмелья пришла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это наверно какая-то специфическая работа?
З.ЛюкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Скажу о своей: ненавижу!
1. Нужно ехать, а не просто работать, лежа на диване.
2. Дурацкий режим-ну кто придумал работу с 8-30 до 17-30, да ещё и с обедом с 13 до 14?
3.Оплата-о это вообще отдельная песня(((( и про серую в конверте не в силах рассказать.
4. Начальство. Почему они дают задачи, а сами даже толком не понимают, чем именно я тут занимаюсь?
5. Доступ в инет. Админы, гады закрыли путь везде! Вот только форум им не покорился, хоть за это спасибо...
СсылкаПожаловаться
а что о серой в конверте не так? чем не устраивает?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем