Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что я ненавижу работу...

Всем добрый день.
Чаще всего на форуме общаются работающие люди.
по этому мне интересно, любите ли Вы свою работу?
elena.platova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
337
14567891014
InsuВ ответ на elena.platova
elena.platova
Может обезбаливали, просто я не видела?
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Я уже надеюсь уговорить мужа, чтобы он кота к ветеринару отвез.
elena.platovaВ ответ на Insu
Insu
Я уже надеюсь уговорить мужа, чтобы он кота к ветеринару отвез.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Я сама носила. У нас ветеринарка через 3 дома.
InsuВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я сама носила. У нас ветеринарка через 3 дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
У нас тоже недалеко, но мне кажется, что тут у мужа должно быть больше выдержки, чем у меня.
elena.platovaВ ответ на Insu
Insu
У нас тоже недалеко, но мне кажется, что тут у мужа должно быть больше выдержки, чем у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Зато у девушек больше заботы что-ли....Кстати мужчины хуже всё это переносят. Наверно из солидарности...
InsuВ ответ на elena.platova
elena.platova
Зато у девушек больше заботы что-ли....Кстати мужчины хуже всё это переносят. Наверно из солидарности...
СсылкаПожаловаться
История переписки32
)) Если не уговорю, сама пойду, но мне кота так жалко
elena.platovaВ ответ на Insu
Insu
)) Если не уговорю, сама пойду, но мне кота так жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Главное отвернуться, но не уходить!
InsuВ ответ на elena.platova
elena.platova
Главное отвернуться, но не уходить!
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Без кота не уйду!
Лилёнок
У меня к ней смешанные чувства)))
elena.platovaВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
У меня к ней смешанные чувства)))
СсылкаПожаловаться
И кто кого в итоге?
ЛилёнокВ ответ на elena.platova
elena.platova
И кто кого в итоге?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то она меня то я ее, счет пока равный))
elena.platovaВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
то она меня то я ее, счет пока равный))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, когда уволюсь, тогда посчитаю, что я её. Пока она ведёт в счёте(((
А за Вас рада!
ЛилёнокВ ответ на elena.platova
elena.platova
Вот, когда уволюсь, тогда посчитаю, что я её. Пока она ведёт в счёте(((
А за Вас рада!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!)))
Ника
Я люблю свою работу, только доканывают заказчики, которые думают что знают что я должна делать))))), которые хотят услышать стоимость их объекта до того, как покажут сам объект и документы, которые считают, что накинуть пару сотен тысяч - проще простого, а еще есть типы, которые считают что мы зарабатываем мильоны и просят устроить их/их родственников на работу)))))
Василиса
Нет, просто зарабатываю деньги.
maln
Люблю.
Katerina
Я главбух. И мне моя работа нравится. Я на своем месте. Хочется расти и знать больше. И компания у меня хорошая, и люди приятные, и работы не слишком много, чтобы звереть и не слишком мало, чтобы тупеть от безделья, и зарплата нормальная.
Наталья ЛарионоваВ ответ на Katerina
Katerina
Я главбух. И мне моя работа нравится. Я на своем месте. Хочется расти и знать больше. И компания у меня хорошая, и люди приятные, и работы не слишком много, чтобы звереть и не слишком мало, чтобы тупеть от безделья, и зарплата нормальная.
СсылкаПожаловаться
Я главбух. И мне моя работа нравится. Я на своем месте. Хочется расти и знать больше. И компания у меня хорошая, и люди приятные, и работы не слишком много, чтобы звереть и не слишком мало, чтобы тупеть от безделья, и зарплата нормальная.

Мечта просто а не работа у Вас....)
Наталья Ларионова
Я главбух. И мне моя работа нравится. Я на своем месте. Хочется расти и знать больше. И компания у меня хорошая, и люди приятные, и работы не слишком много, чтобы звереть и не слишком мало, чтобы тупеть от безделья, и зарплата нормальная.

Мечта просто а не работа у Вас....)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть свои минусы, но при описанных плюсах они нивелируются... )))
Светлана ТрохинаВ ответ на Katerina
Katerina
Я главбух. И мне моя работа нравится. Я на своем месте. Хочется расти и знать больше. И компания у меня хорошая, и люди приятные, и работы не слишком много, чтобы звереть и не слишком мало, чтобы тупеть от безделья, и зарплата нормальная.
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь)) из декрета раньше времени вышла)) хорошо,когда на работе тебе рады,и дома ждут))
Angee MoonВ ответ на Katerina
Katerina
Я главбух. И мне моя работа нравится. Я на своем месте. Хочется расти и знать больше. И компания у меня хорошая, и люди приятные, и работы не слишком много, чтобы звереть и не слишком мало, чтобы тупеть от безделья, и зарплата нормальная.
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь, не по теме. А вы в статистику уже сдали отчет по форме МП-СП? Я весь инет перерыла формы этой нет и все тут(
KaterinaВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Извиняюсь, не по теме. А вы в статистику уже сдали отчет по форме МП-СП? Я весь инет перерыла формы этой нет и все тут(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть. На рабочем компе. В понедельник могу выслать.
Angee MoonВ ответ на Katerina
Katerina
Есть. На рабочем компе. В понедельник могу выслать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое, вышлите пожалуйста на мою почту angeemoon@mail.ru
KaterinaВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Спасибо большое, вышлите пожалуйста на мою почту angeemoon@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отправила. Наслаждайтесь )))
Наталья Горбунова(Самофалова)В ответ на Katerina
Katerina
Я главбух. И мне моя работа нравится. Я на своем месте. Хочется расти и знать больше. И компания у меня хорошая, и люди приятные, и работы не слишком много, чтобы звереть и не слишком мало, чтобы тупеть от безделья, и зарплата нормальная.
СсылкаПожаловаться
конечно нравится,приходите на работу и думаете как простого работягу объегорить ,сделать экономию в пользу себя и начальства ,а потом и премию отхватить
Наталья Горбунова(Самофалова)
конечно нравится,приходите на работу и думаете как простого работягу объегорить ,сделать экономию в пользу себя и начальства ,а потом и премию отхватить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз наоборот. Объегориванием и премированием начальство занимается. А в задачи бухгалтерии входит строгое соблюдение законодательства. Зарплата в срок и налоги в полном объеме.
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем