Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что я ненавижу работу...

Всем добрый день.
Чаще всего на форуме общаются работающие люди.
по этому мне интересно, любите ли Вы свою работу?
elena.platova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
337
Русьнябышек
Я ее ненавижу утром когда просыпаюсь. А люблю когда получаю з/п. =)
elena.platovaВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Я ее ненавижу утром когда просыпаюсь. А люблю когда получаю з/п. =)
СсылкаПожаловаться
А я ненавижу форс-мажоры, которые не оплачивают, но делать заставляют...
РусьнябышекВ ответ на elena.platova
elena.platova
А я ненавижу форс-мажоры, которые не оплачивают, но делать заставляют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да. Тоже малоприятно.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на elena.platova
elena.platova
А я ненавижу форс-мажоры, которые не оплачивают, но делать заставляют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фрс-мажоры это вроде то, что от нас не зависит, типа стихийное бедствие, военные действия, забастовки, революции и др. Вас какие из них делать заставляют, стихийные бедствия или революции?
Русьнябышек
Я ее ненавижу утром когда просыпаюсь. А люблю когда получаю з/п. =)
СсылкаПожаловаться
я кстати тоже люблю получатьз\п
УшастикВ ответ на Angel
Angel
я кстати тоже люблю получатьз\п
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работу свою знаю хорошо и люблю (23 года на одном месте работаю) когда начальства там нет! Если наша тупая самодурка главбухша, которая постоянно перестасовывает
людей с места на место и даёт противоречивые указания В ОТПУСКЕ, то, несмотря на все ФОРС МАЖОРЫ, весь коллектив тоже считай В ОТПУСКЕ!
elena.platova
Скажу о своей: ненавижу!
1. Нужно ехать, а не просто работать, лежа на диване.
2. Дурацкий режим-ну кто придумал работу с 8-30 до 17-30, да ещё и с обедом с 13 до 14?
3.Оплата-о это вообще отдельная песня(((( и про серую в конверте не в силах рассказать.
4. Начальство. Почему они дают задачи, а сами даже толком не понимают, чем именно я тут занимаюсь?
5. Доступ в инет. Админы, гады закрыли путь везде! Вот только форум им не покорился, хоть за это спасибо...
elena.platovaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Скажу о своей: ненавижу!
1. Нужно ехать, а не просто работать, лежа на диване.
2. Дурацкий режим-ну кто придумал работу с 8-30 до 17-30, да ещё и с обедом с 13 до 14?
3.Оплата-о это вообще отдельная песня(((( и про серую в конверте не в силах рассказать.
4. Начальство. Почему они дают задачи, а сами даже толком не понимают, чем именно я тут занимаюсь?
5. Доступ в инет. Админы, гады закрыли путь везде! Вот только форум им не покорился, хоть за это спасибо...
СсылкаПожаловаться
Забыла сказать про отпуск.
у меня так и не отгуляны 2009 и 2010. Типа иди по бумаге, а по факту сиди тут. Или бери, но из города не уезжай, вдруг вызовем?
ВалеттаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Забыла сказать про отпуск.
у меня так и не отгуляны 2009 и 2010. Типа иди по бумаге, а по факту сиди тут. Или бери, но из города не уезжай, вдруг вызовем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можете выдохнуть. У меня ваще обеда нет. Начальство -идиоты, но это удел начальства)) А в отпуск за пять лет я сходила два раза. Первый раз (смешно сказать) на пять дней. В прошлом году , када заявлением об уходе пригрозила, дали две недели, но звонили каждый день. Сцуки. Но несмотря на все, работу свою люблю.
elena.platovaВ ответ на Валетта
Валетта
Можете выдохнуть. У меня ваще обеда нет. Начальство -идиоты, но это удел начальства)) А в отпуск за пять лет я сходила два раза. Первый раз (смешно сказать) на пять дней. В прошлом году , када заявлением об уходе пригрозила, дали две недели, но звонили каждый день. Сцуки. Но несмотря на все, работу свою люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С января написала 3 заявления на отпуск, ни одно не утвердили...
ВалеттаВ ответ на elena.platova
elena.platova
С января написала 3 заявления на отпуск, ни одно не утвердили...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну идите на больничный. Такой вот мини-отпуск))
Комментарий удален.Почему?
elena.platovaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У нас кадровичка и домой к некоторым приезжала))).
А неотключение телефона все подписывали в приказном порядке под угрозой депремирования.
Комментарий удален.Почему?
elena.platovaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Премия бухгалтеру ваще не положена! А вот штрафы-аж бегом раздают)))
Комментарий удален.Почему?
elena.platovaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
пусть. По закону - имеете право болеть, коли в отпуск не отпускаете.

Если реально больна. Иначе в конверте терапевту платить нужно, а это того не стоит)))
Комментарий удален.Почему?
elena.platovaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Муж на госслужбе в месяц получает в переводе на рубли примерно 4 тысячи. Как думаете, могу я себе это позволить?
Комментарий удален.Почему?
elena.platovaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Примерно 1,5-2 тыс. рублей на 5 рабочих дней, уже узнавала
Комментарий удален.Почему?
elena.platovaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Жесть...

Просто пока что не могу себе позволить))
1303mailВ ответ на elena.platova
elena.platova
пусть. По закону - имеете право болеть, коли в отпуск не отпускаете.

Если реально больна. Иначе в конверте терапевту платить нужно, а это того не стоит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну не знаю, как там у вас больничные выписываются...вызываете врача на дом, лежите как овощ, лекарствами обложившись, жалуетесь на температуру, которая вас мучила всю ночь, но вы её как раз недавно сбили..и больничный с диагнозом ОРВИ вам гарантирован.

Их же- б/листы- государство оплачивает...обычно врачи на них не жлобятся, предлагают сразу- заболел-получай.
elena.platovaВ ответ на 1303mail
1303mail
Ну не знаю, как там у вас больничные выписываются...вызываете врача на дом, лежите как овощ, лекарствами обложившись, жалуетесь на температуру, которая вас мучила всю ночь, но вы её как раз недавно сбили..и больничный с диагнозом ОРВИ вам гарантирован.

Их же- б/листы- государство оплачивает...обычно врачи на них не жлобятся, предлагают сразу- заболел-получай.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Наши в таких случаях на анализы шлют и справку на 1 день дают. А результаты анализов ясное дело не выявят заболевания...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем