Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что любимые мужчины так жестоко себя ведут?

Пишу в первый раз,так как чувчтвую что если не поговорю с кем то, то с ума сойду. Познакомились мы давно, работали вместе. Он женат, но по всей видимости ещё до меня там было все очень грустно, а дети это для него святое. Я знала что далеко не первая после жены, совестно конечно очень было. Два года мы просто мило флиртовали, болтали, пили кофе в офисе, я понимала что влюбляюсь. Инициатор был он изначально, но шагов на большее не было. Я сто раз говорила прямо, если нет чувств давай закончим, ответа никогда не следовало. Потом он уволился. Я просто не знала как дальше жить без него, привыкаешь к общению. Он всегда был милый, добрый, остроумный. Потом как то общаться начали и не только. Говорил что скучал, что хорошо со мной. Потом  пропал, на контакт не выходил, узнала что проблемы у него. Потом опять появился, прощения просил, говорил соскучился. Собирались встретится, выпить кофе, в назначенный день пишет смс что ни с кем общаться не хочет. Пропал  опять, зная что проблемы у него я пыталась писать и звонить, но опять пустота. Потом в беду попала я, здоровье подкосило, ему сказали наверное, он сам на связь вышел, поддержал. Я общаться не захотела, ну сколько можно плакать из-за его поведения. Две недели у меня все равно депрессия, мысли всякие были. На прошлой неделе у меня была презентация проекта, он был в списке приглашенных, но надеялась что не придет, зная что я веду мероприятие. Пришел. Я шагов не принимала, но готова была сквозь землю провалиться, как смогла  отчитаться не помню. На следующий день я просто  спросила мнение о проекте, так как всегда уважала его знания, в ответ он просто послал всех (не конкретно меня) и заблокировал мой номер наверное. Я снова в слезы. Не могу так больше, забыла бы его давно, если бы не любила. Все понимаю, что глупая я, что лишняя в жизни, но зачем жестокость то  такая? Не сделала же ничего плохого!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Юля девочка Июля
А зачем терпеь такое отношение скотское к себе????
Юля девочка Июля
А зачем терпеь такое отношение скотское к себе????
СсылкаПожаловаться
вот и я о том же
Аноним
В первый раз в жизни так, не думала что кончится этим. Не был таким. А потом любовь думать мешала.
Юля девочка ИюляВ ответ на Аноним
Аноним
В первый раз в жизни так, не думала что кончится этим. Не был таким. А потом любовь думать мешала.
СсылкаПожаловаться
Переболейте им, ни одни штаны не стоят такого унижения, как с собачкой. Иивремя своё на этого винторого не тратьте! Живите любя и уважая в первую очередь СЕБЯ!!!!
Mar Fa
Да что же Вам так страдать нравиться??
Virgo M
Девушка,ну какая жестокость? Мужик Вас просто использует, он хорошо устроился, семья есть,дети растут,и есть Вы,милая наивная дурочка,уж простите.Рвите с кровью эти бесполезные для Вас отношения. Мужем он никогда не станет,а любовник такой и даром не нужен.Поставьте точку в этих отношениях и двигайтесь дальше. Отличная возможность все начать с начала- новый год. Удачи Вам и самоуважения.
*А*
Мужчины - зло!
Камелия КВ ответ на *А*
*А*
Мужчины - зло!
СсылкаПожаловаться
Не все! Есть много хороших и достойных мужчин. Просто часто они проходят мимо нас, женщин, незамеченными
*А*В ответ на Камелия К
Камелия К
Не все! Есть много хороших и достойных мужчин. Просто часто они проходят мимо нас, женщин, незамеченными
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть! Но их мало...

Mar FaВ ответ на *А*
*А*
Мужчины - зло!
СсылкаПожаловаться
Да нет)) Вы просто не правильно их используете)
*А*В ответ на Mar Fa
Mar Fa
Да нет)) Вы просто не правильно их используете)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я использую их по полной, но мнение моё от этого не меняется.
ЗанусяВ ответ на *А*
*А*
Мужчины - зло!
СсылкаПожаловаться
Отсутствие мозга - зло.
*А*В ответ на Зануся
Зануся
Отсутствие мозга - зло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отсутствие мозга - зло для себя, его наличие - зло для окружающих!
Марфа
Так и он ничего такого ужасного не сделал. Он "стучится" - вы "открываете"... С вами поступают так, как вы позволяете.
Камелия К
Девушка, вам не нужно так больше страдать. Не стоит он ни едиой вашей слезинки! Он вас никогда НЕ любил, НЕ любит и не будет любить. Ваши переживания и слёзы его никогда не тронут. Так что вытрите все слёзы и закройте эту страницу вашей жизни навсегда. Помните что вы достойны лучшего мужчины, который будет ценить вас как хорошего человека и полюит как прекрасную чистую женщину!
Камелия КВ ответ на Камелия К
Камелия К
Девушка, вам не нужно так больше страдать. Не стоит он ни едиой вашей слезинки! Он вас никогда НЕ любил, НЕ любит и не будет любить. Ваши переживания и слёзы его никогда не тронут. Так что вытрите все слёзы и закройте эту страницу вашей жизни навсегда. Помните что вы достойны лучшего мужчины, который будет ценить вас как хорошего человека и полюит как прекрасную чистую женщину!
СсылкаПожаловаться
Девушка, вам не нужно так больше страдать. Не стоит он ни едиой вашей слезинки! Он вас никогда НЕ любил, НЕ любит и не будет любить. Ваши переживания и слёзы его никогда не тронут. Так что вытрите все слёзы и закройте эту страницу вашей жизни навсегда. Помните что вы достойны лучшего мужчины, который будет ценить вас как хорошего человека и полюбит как прекрасную чистую женщину!
Аноним
Знаю, что и моя вина есть, что позволяю. Но зачем вообще было заводить отношения. На просто, можно и без чувств найти. Мороки и возни меньше. И честно все изначально. Пропал бы совсем. Я вообще то уважаю себя, влюбилась просто так сильно впервые. Хотя далеко не девочка.
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю, что и моя вина есть, что позволяю. Но зачем вообще было заводить отношения. На просто, можно и без чувств найти. Мороки и возни меньше. И честно все изначально. Пропал бы совсем. Я вообще то уважаю себя, влюбилась просто так сильно впервые. Хотя далеко не девочка.
СсылкаПожаловаться
Вы влюбились потому что у вас душа очень чистая и ранимая. Не корите себя за это. Вы ни в чём не виноваты. Наоборот, вы лучше чем вы о себе думаете. Всё у вас будет хорошо. Просто вам нужно остыть и успокоиться.
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю, что и моя вина есть, что позволяю. Но зачем вообще было заводить отношения. На просто, можно и без чувств найти. Мороки и возни меньше. И честно все изначально. Пропал бы совсем. Я вообще то уважаю себя, влюбилась просто так сильно впервые. Хотя далеко не девочка.
СсылкаПожаловаться
Он своё самолюбие тешит. Пня ему дайте, морального . Поцелуй с другим , безразличие ... ну и тд.
Virgo MВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю, что и моя вина есть, что позволяю. Но зачем вообще было заводить отношения. На просто, можно и без чувств найти. Мороки и возни меньше. И честно все изначально. Пропал бы совсем. Я вообще то уважаю себя, влюбилась просто так сильно впервые. Хотя далеко не девочка.
СсылкаПожаловаться
Отношения? Где? Это Ваша фантазия, а для мужика лишь возможность приятно провести время.
Аноним
Неужели нельзя тешить с кем то, кто чувств не испытывает. Зачем зная, что сделает мне больно приходить? Зачем писать, держись, выздоравливай и вообще интересоваться, если я вроде как успокоилась и не хотела общаться. Что за игры? Сама я так никогда не поступала ни с кем, и не буду. Просто надеюсь, что теперь все и жизнь не пересечет больше. Но как быть если на работу ко мне вернется? Знаю что к шефу ходит периодически, дружат. Ушла бы сама, но мало того, что любимый так поступил, ещё и без работы, без которой себя не мыслю остаться!
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
Неужели нельзя тешить с кем то, кто чувств не испытывает. Зачем зная, что сделает мне больно приходить? Зачем писать, держись, выздоравливай и вообще интересоваться, если я вроде как успокоилась и не хотела общаться. Что за игры? Сама я так никогда не поступала ни с кем, и не буду. Просто надеюсь, что теперь все и жизнь не пересечет больше. Но как быть если на работу ко мне вернется? Знаю что к шефу ходит периодически, дружат. Ушла бы сама, но мало того, что любимый так поступил, ещё и без работы, без которой себя не мыслю остаться!
СсылкаПожаловаться
В чс его номер. Ещё чего ... работу менять из-за него, перетопчется...
Себя любите больше всех. А кто Вам делает больно - какахи и отношение к ним соответственное
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
Неужели нельзя тешить с кем то, кто чувств не испытывает. Зачем зная, что сделает мне больно приходить? Зачем писать, держись, выздоравливай и вообще интересоваться, если я вроде как успокоилась и не хотела общаться. Что за игры? Сама я так никогда не поступала ни с кем, и не буду. Просто надеюсь, что теперь все и жизнь не пересечет больше. Но как быть если на работу ко мне вернется? Знаю что к шефу ходит периодически, дружат. Ушла бы сама, но мало того, что любимый так поступил, ещё и без работы, без которой себя не мыслю остаться!
СсылкаПожаловаться
С работы увольняться не нужно. Не стоит. Вам нужно закрыть эту грустную страницу жизни навсегда. Даже если он и вернётся, вам не нужно обращать на него внимания. Проявите полное безразличие и холодность. Не позволяйте ему заговаривать с вами.
Virgo MВ ответ на Аноним
Аноним
Неужели нельзя тешить с кем то, кто чувств не испытывает. Зачем зная, что сделает мне больно приходить? Зачем писать, держись, выздоравливай и вообще интересоваться, если я вроде как успокоилась и не хотела общаться. Что за игры? Сама я так никогда не поступала ни с кем, и не буду. Просто надеюсь, что теперь все и жизнь не пересечет больше. Но как быть если на работу ко мне вернется? Знаю что к шефу ходит периодически, дружат. Ушла бы сама, но мало того, что любимый так поступил, ещё и без работы, без которой себя не мыслю остаться!
СсылкаПожаловаться
Заблокируйте его раз и навсегда,не пишите,не звоните,не отвечайте.Насчет "держись" и прочего....это наживка,за которую периодически плывет глупая рыбка,понимаете?
АнонимВ ответ на Virgo M
Virgo M
Заблокируйте его раз и навсегда,не пишите,не звоните,не отвечайте.Насчет "держись" и прочего....это наживка,за которую периодически плывет глупая рыбка,понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если не хочешь ничего, зачем писать вообще. И я уже написала, что не ответила ему и не общалась до презентации.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем